Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
знали знали что пью не надо тут. Сколько раз я домой пьяный приходил? Может просто глаза закрывали? Про "девушку" мне говорить нечего вот и все
Видимо, родителям больно открывать глаза. Приведи пример какого-то дня, когда они сто процентов знали, что ты пришёл пьяный, но отрицают?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
По каждой написанной им статье оставляйте свои комментарии. Например, он будет писать про то, что торчки безответственные, в примере о себе должен писать. И вы напоминаете, мол, а помнишь, как мы собирались туда-то, а ты пропал на сутки, нас подвёл. И прочее.
То есть напоминать ему о его наркоманском поведении, тыкать носом так сказать на его поступки? да?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Видимо, родителям больно открывать глаза. Приведи пример какого-то дня, когда они сто процентов знали, что ты пришёл пьяный, но отрицают?
2 января я пришел пьяный и подрался в тот день пришел домой, объяснил матери как есть, мне она ничего не сказала, попили чай и спать легли. До этого кучу раз приходил пьяный говорил что пил, один раз меня забирали с дня рождения когда я в полном неадеквате был и в себя пришел только к трем часам ночи. На утро мне сказали просто больше столько не пить
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А почему так, не скажешь? Что было тогда?
так я первые трое суток просто спал, а потом у меня телефон отобрали я орал чтоб вернули, потом успокоился, грубил вечно, хамил кричал, пытался на помощь звать соседям, в стены стучал.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
сейчас никак, уже лучше с эти стало, недели 3 назад меня и заламывали и орали к кровати грозились привязать
да это еще мягонько с тобой .
ты прикинь сколько ты матери страданий принес своим пьянством и торчковскими выходками. Пока закрытый дома портил вещи и рвал фотки , когда домой пьяный приперался, врал , огрызался.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Деньги таскал у родителей по мелочи? Лет с 12-13?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
да это еще мягонько с тобой .
ты прикинь сколько ты матери страданий принес своим пьянством и торчковскими выходками. Пока закрытый дома портил вещи и рвал фотки , когда домой пьяный приперался, врал , огрызался.
да я понимаю
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
2 января я пришел пьяный и подрался в тот день пришел домой, объяснил матери как есть, мне она ничего не сказала, попили чай и спать легли. До этого кучу раз приходил пьяный говорил что пил, один раз меня забирали с дня рождения когда я в полном неадеквате был и в себя пришел только к трем часам ночи. На утро мне сказали просто больше столько не пить
какой “прекрасный” ребёнок у нас! все он нам говорил и рассказывал! хватит заливать! после того как не адекватного тебя от друзей забрали, не помнишь какой ты три дня тихий ходил, говорил что это один раз было и ты больше не будешь? хватит врать уже!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.2 - кратко о системе лечения алкоголизма.

Из этой статьи я понял что алкоголизм нужно пресекать, убирать рефлекс. А признать, что алкоголик болен, ему очень трудно, потому что у него анозогнозия.
Есть список того что должен делать алкоголик чтоб ее убрать- 1. Читать статьи и делать все как там написано. 2. Рядом с алкоголиком должна быть трезвая семья. 3. Алкоголик должен пролежать дома 3 месяца. 4. алкоголика не получится мирно уговорить, нужно будет применять прессинг.
Вывод-
алкоголизм это серьезная болезнь из за которой полностью стерается самокритика появляется анозогнозия. Но ее можно вылечить придерживаясь ряда правил.
История из жизни-
Я получается алкоголик и сейчас лечусь, выполняю все требования, сижу дома и буду сидеть весь срок(3 месяца), рядом есть трезвая семья которая пытается мне помочь и я читаю статьи и пишу по ним изложения.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
какой “прекрасный” ребёнок у нас! все он нам говорил и рассказывал! хватит заливать! после того как не адекватного тебя от друзей забрали, не помнишь какой ты три дня тихий ходил, говорил что это один раз было и ты больше не будешь? хватит врать уже!
ну да после того я сказал вам что пить больше не буду, только понятно что у меня уже была зависимость и слова эти ничего не значали. И не нужно говорить что ты не видела что я бухаю, знала ты, либо окончательно на меня забила и в упор не видела что я бухаю. Удобно конечно, бухает но ходит в школу-закрываем глаза, бухает но начал прогуливать школу- в нарколожку на форумы друзьям звонить. Не видела ты ничего или не хотела видеть что со мной происходит до момента пока я в школу не перестал ходить и из дома начал сбегать. И что я дую ты тоже знала, и все что сказала- не употребляй больше ты же знаешь что наркоманы умирают все, ну конечно, зачем мне в октябре лечение нужно было? школу то я не прогуливал и из дома не уходил. Ты спохватилась за меня только когда я начал делать то, что тебе не нравится. В апреле 21 года я тебе говорил свое мнение о траве, хоть и не употреблял тогда и даже не пил, я сказал что трава это нормально и явно лучше алкоголя, ничего ты мне не ответила тогда и просто приняла мое мнение, опять же- пусть сторчится в школу то ходит. Тебе без разницы было бухаю я или нет признай это и пофиг тебе было ровно до момента пока я не начал делать то что тебе не нравится.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.2 - кратко о системе лечения алкоголизма.

Из этой статьи я понял что алкоголизм нужно пресекать, убирать рефлекс. А признать, что алкоголик болен, ему очень трудно, потому что у него анозогнозия.
Есть список того что должен делать алкоголик чтоб ее убрать- 1. Читать статьи и делать все как там написано. 2. Рядом с алкоголиком должна быть трезвая семья. 3. Алкоголик должен пролежать дома 3 месяца. 4. алкоголика не получится мирно уговорить, нужно будет применять прессинг.
Вывод-
алкоголизм это серьезная болезнь из за которой полностью стерается самокритика появляется анозогнозия. Но ее можно вылечить придерживаясь ряда правил.
История из жизни-
Я получается алкоголик и сейчас лечусь, выполняю все требования, сижу дома и буду сидеть весь срок(3 месяца), рядом есть трезвая семья которая пытается мне помочь и я читаю статьи и пишу по ним изложения.
История из жизни к этой статье которую ты не помнишь потому что напился , чуть не замерз на улице , я тебя забирал, тащил до машины ужратого, потом до квартиры, дома ты без трусов ходил, причиндалами размахивал перед всеми, пока тебя спать уложили, а наутро ходил клялся и божился что так больше никогда не будешь делать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
никогда не воровал, всегда просил и ему всегда давали
я просил только на алкоголь. До того, как я стал зависимым я не просил. Вы мне скорее даже сами деньги предлагали, буду учится будем давать деньги. И просил я только на алкоголь другие деньги мне не нужны были. Небыл бы я зависимым человеком так ничего бы не давали. Я не просил подарков на дни рождения и новый год последние 3 года и всегда хотел работать сам, зарабатывать деньги своим трудом но вы мне запрещали. Как только у меня паспорт появился летом 2020 я сразу начал просить вас поискать мне работу кем угодно но ты сказала нет
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
История из жизни к этой статье которую ты не помнишь потому что напился , чуть не замерз на улице , я тебя забирал, тащил до машины ужратого, потом до квартиры, дома ты без трусов ходил, причиндалами размахивал перед всеми, пока тебя спать уложили, а наутро ходил клялся и божился что так больше никогда не будешь делать.
ни клялся я что больше не буду, просто сказать и поклясться это разные вещи, а какой вес вообще имеет слово наркомана? И перед кем я клялся? ты зашел сказал больше так не напивайся, ну ок не буду и не напивался я так больше ни разу. Может свои истории расскажешь как напивался ты? На следующий день после того как я напился пришла мать и сказала больше так не напиваться, тоже самое что сказал ты, и я ей ответил а почему тебе напиваться в хлам можно, а мне нет? Она сказала что ты напился до такого состояния последний раз, ну и я последний.