Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
ну вот и выяснили, что через 90 дней мне могут просто сказать что я не вылечился, если у меня останется желание переехать в общагу

Я тебе больше скажу, ты готов три месяца отсидеть ради того, чтобы переехать в общагу.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
я всегда хотел зарабатывать сам, жить один. В 12-13 лет, когда я не употреблял и не пил, был, обычный, наверно план, типо, отучиться поступить в техникум переехать в общагу и работать вместе с учебой. Сейчас план точно такой же, но я осознаю, что пока зависим осуществить его я не смогу. А наркотики этот план уничтожили, мыслей об учебе небыло совсем, было плевать поступлю ли я или нет. Я всегда учился на 3, хоть все учителя мне говорили, что я очень умный парень и могу все сдавать на 5, но лень сделала так, что выше тройки я себя не оценивал никогда, с 5 класса. Я очень рад, что не потерялся в наркоте, и у меня теперь есть шанс вылечится и придерживаться того плана.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я тебе больше скажу, ты готов три месяца отсидеть ради того, чтобы переехать в общагу.
Нет, я не собираюсь сразу переезжать. Пока планы такие, в мае выйти здоровым человеком, сдать экзамены, летом хотя бы месяц проработать, потом минимум пол года жить с родителями и учиться в техникуме и только в 23 году думать о переезде в общагу. Может и не в общагу, до того как я употреблял, родители видели, что я правда хочу съехать. Говорили, что помогут со снятием квартиры и с деньгами.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
а в чем выгода для государства?
Выгода как мне кажется, не материальная, потому что больше денег уходит на рц и тюрьмы, где содержат алкоголиков, чем заработок на их болезни. Выгода им такая- глупые и больные люди будут делать что им говорят, ими проще управлять, вот государство и продает легально алкоголь, даже не смотря на то, что это им в убыток
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Скажи пожалуйста, сколько мне можно курить? До того как лечиться сел курил пачку в день, мог меньше, но пачка больше двух дней не тянулась. Сейчас с января мне покупали сигареты пачку выкуривал за два дня, просил покурить каждые 2 часа. Сегодня мне сказали курить 4 сигареты в день, но на форуме мне ответили, что курить бросать во время лечения нельзя. 4 сигареты очень мало. Сколько можно выкуривать в день? Прошу у них хотя бы 6 сигарет в день, они сказали на форуме спросить
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Скажи пожалуйста, сколько мне можно курить? До того как лечиться сел курил пачку в день, мог меньше, но пачка больше двух дней не тянулась. Сейчас с января мне покупали сигареты пачку выкуривал за два дня, просил покурить каждые 2 часа. Сегодня мне сказали курить 4 сигареты в день, но на форуме мне ответили, что курить бросать во время лечения нельзя. 4 сигареты очень мало. Сколько можно выкуривать в день? Прошу у них хотя бы 6 сигарет в день, они сказали на форуме спросить
А на какой балкон ты ходишь? На общий или в квартире?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Скажи пожалуйста, сколько мне можно курить? До того как лечиться сел курил пачку в день, мог меньше, но пачка больше двух дней не тянулась. Сейчас с января мне покупали сигареты пачку выкуривал за два дня, просил покурить каждые 2 часа. Сегодня мне сказали курить 4 сигареты в день, но на форуме мне ответили, что курить бросать во время лечения нельзя. 4 сигареты очень мало. Сколько можно выкуривать в день? Прошу у них хотя бы 6 сигарет в день, они сказали на форуме спросить
Вообще, не стоит строго ограничивать в никотине, так как это дополнительная нагрузка на гормональную систему и мешает лечению от наркомании.

Но тут твои родители сами решают. Может другие родители из КФ что посоветуют. Пиз.дюк ты ещё всё-таки, чтобы пачку в день выкуривать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Пачку в день? Позеленеешь. 6-8 достаточно. Да и не заработал ты ещё. По дому помогаешь родителям?
Если просят, пока ничего не делаю. Встаю когда разбудят, ем когда скажут, пишу статьи, ложусь в 11
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Вообще, не стоит строго ограничивать в никотине, так как это дополнительная нагрузка на гормональную систему и мешает лечению от наркомании.

Но тут твои родители сами решают. Может другие родители из КФ что посоветуют. Пиз.дюк ты ещё всё-таки, чтобы пачку в день выкуривать.
я не прошу пачку в день, 8 сигарет мне хватит
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Вообще, не стоит строго ограничивать в никотине, так как это дополнительная нагрузка на гормональную систему и мешает лечению от наркомании.

Но тут твои родители сами решают. Может другие родители из КФ что посоветуют. Пиз.дюк ты ещё всё-таки, чтобы пачку в день выкуривать.
просто 4 совсем мало я только и думаю о сигаретах
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
так нечего вроде по дому то делать. Статьи пишу сам меня не заставляют
Пропылесосить, посуду помыть, сантехнику намыть? Всё это необходимо делать, а то за заднице пролежни появятся. Делай зарядку, особенно шеи, для кровообращения головного мозга.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Пропылесосить, посуду помыть, сантехнику намыть? Всё это необходимо делать, а то за заднице пролежни появятся. Делай зарядку, особенно шеи, для кровообращения головного мозга.
Посуду мою, зарядку буду делать, хорошо
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.7- Почему официальная наркология бессильна
Из этой статьи я узнал что этому методу лечения уже более 50ти лет и придумали его советские врачи, но в официальных рц используют метод 12ти шагов и никак не помогают людям. Узнал что на форуме 95% людей вылечились. И для того, что бы правда помогать людям лечиться от наркомании-нужно информировать народ.
Вывод-
В нашей стране, как и во многих других, от наркомании лечат не правильно и часто делают только хуже больному. Все рц хотят только одного- заработать на больных денег. Им выгодно, что бы люди не лечились а терпели срок, выходили теми же наркоманами с анозогнозией, а через время снова возвращались в рц платить деньги.
История из жизни-
Я тоже считал, что этот форум бред, что в рц меня вылечат, а тут просто шизики которые хотят получить денег. Сейчас я понимаю, что этот способ бесплатен, и что он правда помогает, а доказательство тому- 155 вылечившихся от наркомании и алкоголизма людей и мне очень хочется пополнить их ряды.