Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.8- апология абсурда или еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов

Из этой статьи я узнал что метадон не сможет помочь в борьбе с наркоманами, потому что посадить на метадоновое лечение можно только героиновых наркоманов, а их сейчас намного меньше, чем тех кто употребляет соль, спайс, бутират. И по факту метадоном нельзя лечить, из этого сделают бизнес и героиновые наркоманы будут выходить из рц с еще и зависимостью от метадона. Узнал так же, что сейчас большая часть школьников сидит на солях. Так же узнал, что наркомания болезнь полность излечимая, а те кто говорят обратное, не смотря на то, что считают себя врачами- несут чушь. Нельзя допускать ложной информации по поводу лечения от наркомании.
Вывод-
в нашей стране не умеют лечить наркоманию, все делают ради денег. Менты сами продают наркоту, а врачи в рц убивают наркоманов и просто с них зарабатывают.
История из жизни-
я хотел, чтоб вместо 3х месяцев лечения дома меня сдали в рц. Но сейчас я понимаю, что это пустая трата денег, а самое главное- это не помогает. Люди выходят от туда с той же анозогнозией, ее не убирают.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
@Елена 512, нужно бы рассказать родителям девчонки о наркомании. Только не по телефону, а лично. Узнайте адрес у сына. Нужно спасать. Сами понимаете, что чужих детей не бывает. Но, предупреждаю, можете столкнуться с непониманием и агрессией. Но, хоть, постараетесь донести. Они же себя убивают и других детей подсаживают на наркоту, а родители не знают, что происходит с их чадом. И чем больше родителей Вы предупредите, тем лучше. Тем более Вы прочли все статьи и знаете, какая проблема в стране, и как с этим бороться.
Конечно спасать нужно, сын говорит что её родители в курсе, знаю верить ему не стоит, но мы про неё рассказали администрации школы, нам сказали что будут разбираться и сообщат её родителям
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Здравствуйте. Да, он и не скрывает это, и в его телефоне видео записи есть где они вместе через бутылку дышат наркотой..
Добрый вечер, @Елена 512 ! Вот и пишите все подробно...до малейших мелочей. Вся информация очень важна, даже если Вы считаете, что постыдно. Ничего не утаивайте. Если видите, что врет, пишите на форуме...отвечайте на его сообщения.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Конечно спасать нужно, сын говорит что её родители в курсе, знаю верить ему не стоит, но мы про неё рассказали администрации школы, нам сказали что будут разбираться и сообщат её родителям
Возьмите номер у сына и поговорите с родителями. Ведь не все знают об этой методике. Будут же возить по сомнительным нарколожкам.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Возьмите номер у сына и поговорите с родителями. Ведь не все знают об этой методике. Будут же возить по сомнительным нарколожкам.
откуда у меня номер ее родителей? вы тут из нее сделали мне девушку, а по факту подруга коих десятки, тогда уж всех спасайте и всем родителям обзванивайте
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
тогда уж всех спасайте и всем родителям обзванивайте
не переживай , к этому мы еще вернемся. Ты сколько сегодня статей сделал? почти 3 часа прошло с последней
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.9- какие законы могли бы спасти страну от наркомании?
Из этой статьи я узнал, что во первых, опять же, у нас в стране лечат наркоманов неправильно и из-за этого их число с каждым днем увеличивается, а связанно это с тем, что наркоманам дают свободу выбора, они могут делать что хотят, все потому, что в нашу страну активно вводят толерантность к наркам.
Во вторых, снова написано о том, что метадон это не лечение, он не помогает в борьбе с наркоманами.
В третьих- люди из своих карманов, платят налоги на содержания наркоманов в тюрьмах и рц, но при этом, наркоманов там не лечат, они выходят теми же наркоманами, какими и были до лечения или отсидки, а значит уровень жизни не поднимается.
Так же, в четвертых, из этой статьи я узнал, что 12 шаговый метод лечения на самом деле просто высасывание денег и люди из за этого страдают. И люди в нашей стране не уведомлены о наркомании должным образом. Никаких работ по снижению наркомании не происходит.
Вывод-
в нашей стране, наркоманы вынуждены страдать, думать что они больны на всегда, их выгоняют из дома, не заставляют лечится по 12шаговой системе лечения, это не правильный подход.
История из жизни-
Я так же верил, в то, что наркомания это болезнь неизлечимая и рано или поздно человек к наркотикам вернется, так же говорил что как ему умирать, от наркоты или любым другим способом это выбор каждого и сейчас понимаю, что был в корни не прав.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.1- Краткое описание сути нашего подхода к лечению
Из этой статьи я узнал, что наркомания это болезнь, очень серьезная болезнь и противостоять ей можно только жесткостью и твердым намереньем лечить больного. Нельзя начинать лечение не прочитав каждую статью, нужно прочитать все без исключений. Суть лечения состоит в том, что наркоману показывают его со стороны, разрушают самообман, убирают анозогнозию. Самое главное-это наличие трезвого человека, который хочет помочь рядом. Потом нужно придерживаться правил лечения- 1. Заставить наркомана лечиться правильно, по инструкции только тогда возможно выздоровление. 2. С наркоманом нельзя договариваться добром, он будет чувствовать слабость и начнет манипулировать. 3. Наркоман должен без выхода находится дома не меньше 3х месяцев. 4. С наркоманом все время лечения должен находится трезвый человек рядом.
Вывод-
лечение необходимо соблюдать правильно, толка от того, что наркоман просто просидит в заперти 3 месяца нет. Статьи и трезвые люди рядом- главное в этом лечении.
История из жизни-
Мои родители заперли меня дома и были твердо настроены меня лечить по всем правилам, делать все так, как написано в статьях. Я пытался манипулировать, даже не осознавая этого. Сейчас я начинаю видеть себя со стороны, кем я был. Все выполняю по правилам и родители тоже.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Добрый вечер, @Елена 512 ! Вот и пишите все подробно...до малейших мелочей. Вся информация очень важна, даже если Вы считаете, что постыдно. Ничего не утаивайте. Если видите, что врет, пишите на форуме...отвечайте на его сообщения.
Добрый вечер, просто я не совсем ещё понимаю, о чем нужно писать..его состояние? что говорит?Что-то ещё? стараюсь говорить все как есть, мне не стыдно лишь бы помогло ему вылечиться. Он вроде правду пишет, кроме того что мы знали что он торчит и бухает, да ещё и деньги давали на это, бред.. мы бы его ещё раньше закрыли если бы знали.. про девушку он не договаривает, думаю это важно,поэтому я и написала про неё.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.9- какие законы могли бы спасти страну от наркомании?

Из этой статьи я узнал, что во первых, опять же, у нас в стране лечат наркоманов неправильно и из-за этого их число с каждым днем увеличивается, а связанно это с тем, что наркоманам дают свободу выбора, они могут делать что хотят, все потому, что в нашу страну активно вводят толерантность к наркам.
Во вторых, снова написано о том, что метадон это не лечение, он не помогает в борьбе с наркоманами.
В третьих- люди из своих карманов, платят налоги на содержания наркоманов в тюрьмах и рц, но при этом, наркоманов там не лечат, они выходят теми же наркоманами, какими и были до лечения или отсидки, а значит уровень жизни не поднимается.
Так же, в четвертых, из этой статьи я узнал, что 12 шаговый метод лечения на самом деле просто высасывание денег и люди из за этого страдают. И люди в нашей стране не уведомлены о наркомании должным образом. Никаких работ по снижению наркомании не происходит.
Закон который бы значительно помог в остановке наркомании- смертная казнь за коррупцию. Именно правительство, полиция и другие органы главные барыги, они все это продают.
Вывод-
в нашей стране, наркоманы вынуждены страдать, думать что они больны на всегда, их выгоняют из дома, не заставляют лечится по 12шаговой системе лечения, это не правильный подход.
История из жизни-
Я так же верил, в то, что наркомания это болезнь неизлечимая и рано или поздно человек к наркотикам вернется, так же говорил что как ему умирать, от наркоты или любым другим способом это выбор каждого и сейчас понимаю, что был в корни не прав.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый вечер, просто я не совсем ещё понимаю, о чем нужно писать..его состояние? что говорит?Что-то ещё? стараюсь говорить все как есть, мне не стыдно лишь бы помогло ему вылечиться. Он вроде правду пишет, кроме того что мы знали что он торчит и бухает, да ещё и деньги давали на это, бред.. мы бы его ещё раньше закрыли если бы знали.. про девушку он не договаривает, думаю это важно,поэтому я и написала про неё.
По каждой написанной им статье оставляйте свои комментарии. Например, он будет писать про то, что торчки безответственные, в примере о себе должен писать. И вы напоминаете, мол, а помнишь, как мы собирались туда-то, а ты пропал на сутки, нас подвёл. И прочее.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Добрый вечер, просто я не совсем ещё понимаю, о чем нужно писать..его состояние? что говорит?Что-то ещё? стараюсь говорить все как есть, мне не стыдно лишь бы помогло ему вылечиться. Он вроде правду пишет, кроме того что мы знали что он торчит и бухает, да ещё и деньги давали на это, бред.. мы бы его ещё раньше закрыли если бы знали.. про девушку он не договаривает, думаю это важно,поэтому я и написала про неё.
знали знали что пью не надо тут. Сколько раз я домой пьяный приходил? Может просто глаза закрывали? Про "девушку" мне говорить нечего вот и все
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183