Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну тоесть ты мне предлагаешь забить хер и не просить того что мне не хотят давать. Ок, доки в шарагу я не подаю, они же хотят что бы я сидел дома всю жизнь, а я не хочу ходить в шарагу. И мне и им. Я сижу на цепи и не хожу в шарагу, так же все хотят? Договорились
Как ты пришел к такому выводу? Я вообще про другое говорю.
Ты пытаешься выбить, а тебе не выбивать надо, а расти, расширять границы, а когда родители увидят изменения в тебе, и доверие и уважение к тебе появится.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Ну тоесть ты мне предлагаешь забить хер и не просить того что мне не хотят давать. Ок, доки в шарагу я не подаю, они же хотят что бы я сидел дома всю жизнь, а я не хочу ходить в шарагу. И мне и им. Я сижу на цепи и не хожу в шарагу, так же все хотят? Договорились
Долб.. б.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да плевать где я, в ямне не в яме, похеру. Я через пару дней еду в рц, там работаю, приезжаю и снова сижу под замком
А почему бы не погулять с родителями? Я не понимаю, что в этом такого? Ты смотри их не станет и потом жалеть будешь, что так себя вёл
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Просто когда наркоманил ведь по любому на родителей не было времени. Важны были гулянки и тд. Но пока родители рядом, нужно этому радоваться. В то время, когда ты наркоманил я думаю они забыли о том, что такое любовь со стороны сына, что такое проводить время со своим ребёнком
@Sasha 51 разве ты вместе с ними не хочешь сходить в кино, погулять в парке, в музей какой-нибудь съездить?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Просто когда наркоманил ведь по любому на родителей не было времени. Важны были гулянки и тд. Но пока родители рядом, нужно этому радоваться. В то время, когда ты наркоманил я думаю они забыли о том, что такое любовь со стороны сына, что такое проводить время со своим ребёнком
@Sasha 51 разве ты вместе с ними не хочешь сходить в кино, погулять в парке, в музей какой-нибудь съездить?
.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Короче, я придумал отличный вариант. Давайте я к Волку в рц поеду на два года? До совершеннолетия буду у него работать. Это же лучший вариант, я буду заперт(о чем вы мечтаете) и мне будет с кем общаться, я буду жить.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да мы гуляли с ними, я с января людей кроме них не видел, я и так с ними каждый день провожу
Ну не знаю, что тут сказать даже
Просто понимаешь мне вот 19 лет, есть одногруппницы с колледжа, которые хорошие и тд. Но пока желания к встрече с ними не испытываю. Разве всё твоё время лечения с тобой были друзья? Нет. Тебе наоборот нужно ценить то, что родители для тебя делают. Да, временами родители перебарщивают с заботой, но когда у тебя будут дети, ты сам будешь заботиться о них, да и после своей наркомании ты сам начнёшь контролировать каждый шаг ребёнка, ведь у тебя будет страх, что он влезет в это дерь.мо.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
В пятницу никуда не выходил, до врача на машине и обратно домой, если мы тебе предложим кудо то ты отказываешься, помимо всего прочего ты нервы трепешь маме, психуешь постоянно, кстати ты ни разу сам не подошел и не предложил выйти куда нибудь, сходить погулять.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Короче, я придумал отличный вариант. Давайте я к Волку в рц поеду на два года? До совершеннолетия буду у него работать. Это же лучший вариант, я буду заперт(о чем вы мечтаете) и мне будет с кем общаться, я буду жить.
А что измениться после твоего совершеннолетия? Тебе самому не смешно? Возраст не меняет твоего отношения к родителям.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
В пятницу никуда не выходил, до врача на машине и обратно домой, если мы тебе предложим кудо то ты отказываешься, помимо всего прочего ты нервы трепешь маме, психуешь постоянно, кстати ты ни разу сам не подошел и не предложил выйти куда нибудь, сходить погулять.
Чем именно нервы трепет?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Короче, я придумал отличный вариант. Давайте я к Волку в рц поеду на два года? До совершеннолетия буду у него работать. Это же лучший вариант, я буду заперт(о чем вы мечтаете) и мне будет с кем общаться, я буду жить.
На самом деле, там я буду приносить пользу. Я конечно понимаю, что вы мечтаете, что я буду с вами за ручку в шарагу ходить, мечтаете что бы у меня небыло нормальной жизни, но так не будет.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
На самом деле, там я буду приносить пользу. Я конечно понимаю, что вы мечтаете, что я буду с вами за ручку в шарагу ходить, мечтаете что бы у меня небыло нормальной жизни, но так не будет.
Откуда ты знаешь о чем мы мечтаем?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
В пятницу никуда не выходил, до врача на машине и обратно домой, если мы тебе предложим кудо то ты отказываешься, помимо всего прочего ты нервы трепешь маме, психуешь постоянно, кстати ты ни разу сам не подошел и не предложил выйти куда нибудь, сходить погулять.
Ты Комиссарову читал? Воробей сверху спрашивал. Я нервы никому не треплю, я ей не слова не говорю, вообще ее не трогаю, не подхожу к ней, я сижу смотрю телек. А вас я никуда не зову потому что не хочу, ты думаешь мне теперь люди не нужны я буду только с вами вечно гулять? Нет, так не будет. Съездить куда то это тоже прогулка.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.219
Ты выбиваешь из родитей то, чего не заслуживаешь, чего они давать не хотят, протестуешь, агрессируешь и тд, чем ещё сильнее уменьшаешь свои границы и закрываеш родительские.
Ты сливаешь свои границы.

Надо нходиться в своих границах, держать локус на себе, а не на родителях.
То есть не выбивать ничего.

@DonЯgon, привет, меня память подводит или я все правильно говорю?
Привет. Да вроде все верно.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А что измениться после твоего совершеннолетия? Тебе самому не смешно? Возраст не меняет твоего отношения к родителям.
Возраст меняет мои права, я смогу уехать куда угодно. Они конечно говорят, что я с ними до конца жизни буду жить, точнее заставляют меня, грозятся недееспособным сделать, если я захочу уйти от них, только на это основания нужны. Но ты права, с возрастом мое отношение к ним не поменяется.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.219
Ну тоесть ты мне предлагаешь забить хер и не просить того что мне не хотят давать. Ок, доки в шарагу я не подаю, они же хотят что бы я сидел дома всю жизнь, а я не хочу ходить в шарагу. И мне и им. Я сижу на цепи и не хожу в шарагу, так же все хотят? Договорились
Так что ты из крайности в крайность. Что у тебя за рамс с родителями?
Почему ты с ними никуда не выдвигаешься? Тебе с ними скучно или что?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134