Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Кой смысл? Ты меня затыкаешь и не слушаешь, сидишь со своей правдой и упираешься рогом постоянно, как баран.
Ну вот скажи, если я вновь выскажу своё мнение, ты к нему прислушаешься? 99,9%— нет
100% нет, можешь не заходить, мне уже все объяснили, ну тоже что и ты мне объясняла, что я инвалид и могу только за ручку выходить и должен этому радоваться
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Да бл они меня из херовой жизни вытащили в такую же херовую жизнь, могли меня в тюрьму посадить ничего бы не изменилось, было бы все так же
Ну будешь наркоманить, сядешь в тюрьму, не переживай.. потом расскажешь о прелестях тюремной жизни..удачи!
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
А ты мне друг? Как вы меня вытащили? На всю жизнь закрыли в четырех стенах? Спасибо конечно, очень вам благодарен, "друзья".
Ты мне не друг и "благодарность"свою себе оставь!
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да бл они меня из херовой жизни вытащили в такую же херовую жизнь, могли меня в тюрьму посадить ничего бы не изменилось, было бы все так же. Я им должен быть благодарен за то что они меня в заперти держат и запрещают мне жить? Тебе легко говорить что я должен, только с изоляции вышла у тебя и телефон и все. Знаешь чем мы отличаемся, у тебя есть выбор пойти с друзьями гулять или уделить время маме, у меня такого выбора нет, я должен только с ними выходить.
Да потому что для родителей ты всегда будешь ребенком. Нет доверия у них ещё к тебе. По твоему поведению ты только сильнее себя закапываешь.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
100% нет, можешь не заходить, мне уже все объяснили, ну тоже что и ты мне объясняла, что я инвалид и могу только за ручку выходить и должен этому радоваться
Ну вот и шо тогда меня дергаешь на пустые разговоры, Сань?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Короче я вас услышал, надейтесь дальше что всю жизнь будете меня в заперти держать, вот ваша цель - сделать меня инвалидом, чтоб я больше никогда из дома не выходил, и все свое время вам уделял.
Осади. Инвалидом ты сам себя бы сделал, если бы не родители. Твой агри протесты не конструктивные выходы к пути решения ситуации. Остынь. Видешь ведь заносит тебя уже.
Да не будешь ты "рабом в кандалах" пожизненно, ху.ли накручиваешь?
Я вообще так понял, что родители напряглись именно из-за твоих вот таких деструктивных высказываний. И почему ты так резко отцу отвечаешь? Саня прекращай забастовку.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А мне вот интересно, а с друзьями бы ты где гулял, о чём разговаривал?
Просто в моём понимании родители заменяют каких-либо друзей. Они не передадут, не расскажут какие-либо твои секреты и будут твоим наставником, будут давать советы,
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я его скорее собственными руками придушу, нервов на него уже не хватает. Эгоист и манипулятор херов!
Я помню тоже хотел задолбать родителей так, чтобы они меня нахер уже выкинули куда-нибудь, и я мог делать что хочу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Так если будешь себя так вести, ерепениться и манипулировать скорее всего так и останешься в 4 стенах. Родителям так будет проще и спокойнее.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Просто когда наркоманил ведь по любому на родителей не было времени. Важны были гулянки и тд. Но пока родители рядом, нужно этому радоваться. В то время, когда ты наркоманил я думаю они забыли о том, что такое любовь со стороны сына, что такое проводить время со своим ребёнком
@Sasha 51 разве ты вместе с ними не хочешь сходить в кино, погулять в парке, в музей какой-нибудь съездить?
Да чё ты это объясняешь?
Ты разве когда была в его возрасте и тебе объясняли что-то подобное, ты разве слушала?
Нет, ты думала что ты сама разберёшься, а эти старперы пусть не умничают.

Есть вещи, которые приходят лишь с возрастом, так вот это одна из них.
Я и то до конца не понимаю этого, мне до сих пор кажется что времени вагон, и что родители вечные, и не осознаю сколько сил они на меня тратят.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я конечно понимаю, что вы мечтаете, что я буду с вами за ручку в шарагу ходить, мечтаете что бы у меня небыло нормальной жизни
Ну да, видишь как они кайфуют от того, что должны тебя контролировать?
Родная мама тебя уже задушить готова от счастья.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
100% нет, можешь не заходить, мне уже все объяснили, ну тоже что и ты мне объясняла, что я инвалид и могу только за ручку выходить и должен этому радоваться
шурик , ну ейбогу ******) Тебя там на цепи держат и издеваются или что? Ты вроде мечтал о работе, а тут тебя в МСК одного отправляют работать и не какие то флаеры раздавать у метро , а в РЦ лечить людей от смертельного недуга. Ты все еще бычишь что то тебе не это , а это тебе не то.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Осади. Инвалидом ты сам себя бы сделал, если бы не родители. Твой агри протесты не конструктивные выходы к пути решения ситуации. Остынь. Видешь ведь заносит тебя уже.
Да не будешь ты "рабом в кандалах" пожизненно, ху.ли накручиваешь?
Я вообще так понял, что родители напряглись именно из-за твоих вот таких деструктивных высказываний. И почему ты так резко отцу отвечаешь? Саня прекращай забастовку.
Какому отцу? Я с отцом больше года не общался. Я не ищу пути к решению ситуации, это не решается, мне сказали, что ничего не изменится.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну да, видишь как они кайфуют от того, что должны тебя контролировать?
Родная мама тебя уже задушить готова от счастья.
Она готова меня задушить потому что я не кайфую от того, что меня взаперти держат. Да мне все равно))
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так если будешь себя так вести, ерепениться и манипулировать скорее всего так и останешься в 4 стенах. Родителям так будет проще и спокойнее.
Да им похеру вообще, я и так останусь в четырех стенах.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
шурик , ну ейбогу ******) Тебя там на цепи держат и издеваются или что? Ты вроде мечтал о работе, а тут тебя в МСК одного отправляют работать и не какие то флаеры раздавать у метро , а в РЦ лечить людей от смертельного недуга. Ты все еще бычишь что то тебе не это , а это тебе не то.
И че? Я с рц приеду и меня будут в шарагу за ручку тоскать ***** меня никуда никогда не выпустят, мне что радоваться этому или что мне делать?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Какому отцу? Я с отцом больше года не общался. Я не ищу пути к решению ситуации, это не решается, мне сказали, что ничего не изменится.
У тебя их много?? Родной сразу сказал, что сыночек-нарик ему нахер не усрался и закрыть тебя где-нибудь посоветовал.. На этом все - не слуху не духу. Ну а от неродного отца, который душу в тебя вкладывал, ты сам отказываешься. Не хочешь что то менять - не меняй, тебя все устраивает, быть гадом и отморозком куда проще, чем хорошим человеком, расти дальше в себе гаденыша и не удивляйся такому же отношению к себе.