Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ты Комиссарову читал? Воробей сверху спрашивал. Я нервы никому не треплю, я ей не слова не говорю, вообще ее не трогаю, не подхожу к ней, я сижу смотрю телек. А вас я никуда не зову потому что не хочу, ты думаешь мне теперь люди не нужны я буду только с вами вечно гулять? Нет, так не будет. Съездить куда то это тоже прогулка.
Ну да конечно, ты весь такой белый и пушистый и ничего не делаешь, телек только смотришь и все, уроки ты делаешь, нифига только ******* сидишь какой ты несчастный, и до матери докапываешься, приходишь к ней и начинаешь мозг выносить, забыл уже?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Короче, я придумал отличный вариант. Давайте я к Волку в рц поеду на два года? До совершеннолетия буду у него работать. Это же лучший вариант, я буду заперт(о чем вы мечтаете) и мне будет с кем общаться, я буду жить.
Так что, как вам вариант? Я не собираюсь с вами за ручку в шарагу ходить, в первый же день заберу документы, если вы меня заставите их подать летом
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.219
Да нет, это не гиперконтроль,в данном случае это его безопасность, только он не понимает этого. Он всего то месяц с небольшим назад с изоляции вышел и все это время устраивает истерики, что он в заточении сидит, хотя сходить с нами куда нибудь наотрез отказывается. Да и были случаи у него, что и уходил от нас на улице и в школьном туалете прятался.. Сам он виноват, что доверять ему ну никак нельзя. Друзья ему нужны, вот он и психует.. Да и финансы контролировать как, если у него их нет, а дружки такие же малолетки всегда бесплатно подгонят поделятся.. Ну вот как его не контролировать? Да и насчёт шараги он опять загоняется, он в неё ещё даже не поступил, а уже строит себе страшное будущее..
Я не родитель, но прекрасно вас понимаю. Я лично большую часть времени провожу с подругой, всегда с ней на связи, если меня нет рядом. Никогда не даю ей повода волноваться и считаю это нормой.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну да конечно, ты весь такой белый и пушистый и ничего не делаешь, телек только смотришь и все, уроки ты делаешь, нифига только ******* сидишь какой ты несчастный, и до матери докапываешься, приходишь к ней и начинаешь мозг выносить, забыл уже?
Я к ней подхожу? Я к ней ни разу сам не подошел, про что ты? А точно, когда я подошел и попросил нормально поговорить, совершенно спокойно, а она на меня трехэтажным матом наорала, так и в чем я виноват? Если бы я был виноват она бы наверно не извинялась на следующий день? Мне нахрена твои уролки делать, они нужны для людей у которых есть будущее, мне это все читать, перед зеркалом знания применять?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так что ты из крайности в крайность. Что у тебя за рамс с родителями?
Почему ты с ними никуда не выдвигаешься? Тебе с ними скучно или что?
Конечно скучно, мы идем молча, я что нибудь нетак сделаю и на меня орут, зачем мне в эти парки ходить?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я не родитель, но прекрасно вас понимаю. Я лично большую часть времени провожу с подругой, всегда с ней на связи, если меня нет рядом. Никогда не даю ей повода волноваться и считаю это нормой.
Он ещё молод, не понимает, что родители - это самое дорогое, что может быть у человека. Конечно я сама ни такая уж и взрослая, но всё же я думаю иначе чем Саша.
@Sasha 51 а мне вот интересно 1. На какие деньги ты собираешься уехать куда угодно. И второе, вот допустим да, уехал
И звонок тебе мамы или папы не стало и что ты скажешь, Ай мол мне пофиг?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Он ещё молод, не понимает, что родители - это самое дорогое, что может быть у человека. Конечно я сама ни такая уж и взрослая, но всё же я думаю иначе чем Саша.
@Sasha 51 а мне вот интересно 1. На какие деньги ты собираешься уехать куда угодно. И второе, вот допустим да, уехал
И звонок тебе мамы или папы не стало и что ты скажешь, Ай мол мне пофиг?
Можно и без денег ухать, автостопом в любой город, а там начать зарабатывать. Ну или сдохну бомжом, все же лучше чем запертым сидеть.
Супер вопрос из разряда "ты кого больше любишь маму или папу", я не знаю какая во круг меня будет обстановка и как я вообще буду жить, все от этого зависит по большей части.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Короче я вас услышал, надейтесь дальше что всю жизнь будете меня в заперти держать, вот ваша цель - сделать меня инвалидом, чтоб я больше никогда из дома не выходил, и все свое время вам уделял.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я к ней подхожу? Я к ней ни разу сам не подошел, про что ты? А точно, когда я подошел и попросил нормально поговорить, совершенно спокойно, а она на меня трехэтажным матом наорала, так и в чем я виноват? Если бы я был виноват она бы наверно не извинялась на следующий день? Мне нахрена твои уролки делать, они нужны для людей у которых есть будущее, мне это все читать, перед зеркалом знания применять?
Тебе все четко и ясно объяснили, но ты постоянно подходишь, начинаешь разговор, перебиваешь маму, подводишь диалог под себя, как тебе удобнее, я вот не понимаю мы одно и тоже обсуждали, и ты опять как заезженная пластинка херню несешь.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я не тебе пишу, а на форум
Тебе норм так с родителями общаться? Они тебя из говна вытащили, без них так бы и остался в том дерьме. Ты им по гроб жизни должен быть за это благодарен.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Тебе все четко и ясно объяснили, но ты постоянно подходишь, начинаешь разговор, перебиваешь маму, подводишь диалог под себя, как тебе удобнее, я вот не понимаю мы одно и тоже обсуждали, и ты опять как заезженная пластинка херню несешь.
Одно и тоже обсуждаем, ну да, вы чего хотите, что бы я смирился что у меня жизнь закончилась? Или что ты хочешь? Что бы я искренне принял что я инвалид и у меня больше не будет нормальной жизни?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Одно и тоже обсуждаем, ну да, вы чего хотите, что бы я смирился что у меня жизнь закончилась? Или что ты хочешь? Что бы я искренне принял что я инвалид и у меня больше не будет нормальной жизни?
Манипуляции выключи
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Тебе норм так с родителями общаться? Они тебя из говна вытащили, без них так бы и остался в том дерьме. Ты им по гроб жизни должен быть за это благодарен.
Да бл они меня из херовой жизни вытащили в такую же херовую жизнь, могли меня в тюрьму посадить ничего бы не изменилось, было бы все так же. Я им должен быть благодарен за то что они меня в заперти держат и запрещают мне жить? Тебе легко говорить что я должен, только с изоляции вышла у тебя и телефон и все. Знаешь чем мы отличаемся, у тебя есть выбор пойти с друзьями гулять или уделить время маме, у меня такого выбора нет, я должен только с ними выходить.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Я к ней подхожу? Я к ней ни разу сам не подошел, про что ты? А точно, когда я подошел и попросил нормально поговорить, совершенно спокойно, а она на меня трехэтажным матом наорала, так и в чем я виноват? Если бы я был виноват она бы наверно не извинялась на следующий день? Мне нахрена твои уролки делать, они нужны для людей у которых есть будущее, мне это все читать, перед зеркалом знания применять?
Ну гад же ты. Я извинилась потому, что действительно подумала, что перегнула палку. Теперь вижу, что это была огромная ошибка! Ты не достоин ни извинений, ни любви, даже слов хороших.. Ты гад, тебя это устраивает и меняться ты не собираешься! Очень жалею, что ещё верю в тебя!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну гад же ты. Я извинилась потому, что действительно подумала, что перегнула палку. Теперь вижу, что это была огромная ошибка! Ты не достоин ни извинений, ни любви, даже слов хороших.. Ты гад, тебя это устраивает и меняться ты не собираешься! Очень жалею, что ещё верю в тебя!
Да не верь, не люби и слов мне хороших не говори. А как я должен меняться, с улыбкой до ушей с тобой за ручку везде ходить? Мне такая жизнь не нужна.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Тебе норм так с родителями общаться? Они тебя из говна вытащили, без них так бы и остался в том дерьме. Ты им по гроб жизни должен быть за это благодарен.
Самое интересное, что он не считает, что был в говне и, наверно, считает нас врагами, что мы его вытащили..
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Самое интересное, что он не считает, что был в говне и, наверно, считает нас врагами, что мы его вытащили..
А ты мне друг? Как вы меня вытащили? На всю жизнь закрыли в четырех стенах? Спасибо конечно, очень вам благодарен, "друзья".
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Морт, зайди в мою тему как освободишься, объясни в чем я не прав, пж)
Кой смысл? Ты меня затыкаешь и не слушаешь, сидишь со своей правдой и упираешься рогом постоянно, как баран.
Ну вот скажи, если я вновь выскажу своё мнение, ты к нему прислушаешься? 99,9%— нет