Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Так мне и не нужна необычная жизнь, мне нужна как раз обычная жизнь подростка. Друзья и девушка это все появится в будущем, спорт я написал, что возможно буду ходить на тренировки.
Ты слишком много разносторонних мыслей кидаешь о чужих мнениях, это не моё мнение, а общее, не один я тебе об этом пишу и потом ты это точно так же поймёшь, видимо это в силу возраста, так сказать приоритетов ещё полноценных не имеешь. Если ты спросишь каких, то вчера и позавчера я об этом писал)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Привет!
Можешь написать свою жизнь «худшую» сейчас и какую видишь «лучшую»
В подробностях, желательно.
У тебя сейчас, как я понимаю, не очень жизнь. А было ли хуже?
Привет. Я выше писал, про лучшую жизнь, а худшая, в любом случае - это наркоманская, ну в плане у наркомана явно жизнь хуже чем у меня, тем более у бывалого, кто уже всего лишился, я думаю, он был бы рад оказаться на моем месте. И хуже было, когда я торчал, только давай честно, я не успел нажить себе проблем, слава богу, по этому хуже было из-за отсутствия знаний, по большей части. Я очень рад всему тому, что узнал. Каждому прочитанному рассказу. Зачем впадать из крайности в крайность? Либо жизнь взаперти, либо наркоманская? Можно жить нормально, так как я написал выше.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
общее, не один я тебе об этом пишу
Это значит лишь, что твое мнение сошлось с мнениями некоторых других людей. Причем мне никто не писал, что я планирую жить как-то не так. Мама поддержала такую жизнь, сказала, что это нормальная жизнь, Виктория и Морт оценили мое сообщение, и только ты написал, что это "обычная жизнь обычного подростка". Я же говорю, что мне такая жизнь нравится, это жизнь, где есть место всему, но я не прыгаю выше головы. Так что ты считаешь нормальным будним днем, просто небольшой план дня, мне интересно?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет. Я выше писал, про лучшую жизнь, а худшая, в любом случае - это наркоманская, ну в плане у наркомана явно жизнь хуже чем у меня, тем более у бывалого, кто уже всего лишился, я думаю, он был бы рад оказаться на моем месте. И хуже было, когда я торчал, только давай честно, я не успел нажить себе проблем, слава богу, по этому хуже было из-за отсутствия знаний, по большей части. Я очень рад всему тому, что узнал. Каждому прочитанному рассказу. Зачем впадать из крайности в крайность? Либо жизнь взаперти, либо наркоманская? Можно жить нормально, так как я написал выше.
Тебе не надоест жизнь «колледж-работа-треня-гулянки»?
Ты только так жить хочешь? Этого ведь мало. День сурка.
Не хочешь постепенно вносить в свою жизнь чего-то нового?
Очень поверхностно написал просто, я бы устала от такой жизни и впала в депрессуху, если честно
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Либо же ты так пишешь, чтобы показаться правильным?
На учебу ходить, потом на работу, потом ещё и физ. нагрузки.
Выгоришь же 100%
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Тебе не надоест жизнь «колледж-работа-треня-гулянки»?
Ты только так жить хочешь? Этого ведь мало. День сурка.
Не хочешь постепенно вносить в свою жизнь чего-то нового?
Очень поверхностно написал просто, я бы устала от такой жизни и впала в депрессуху, если честно
Я согласен с тобой, да и план я написал поверхностно. Я буду копить деньги и покупать аппаратуру, гитару куплю, комп. Еще хочу учиться работать в флстудио. Но это попозже, тем более нужны деньги. В жизни же будет и много другого, вообще на самом деле это не жизнь сурка. Скинь, если тебе не сложно, определение, что такое жизни сурка, я понимаю, но не до конца, типо, день который ежедневно повторяется? Так вот, почему день сурка то? На учебе каждый день что-то новое, на работе тоже(тем более это опыт), на тренировках новые люди, каждая тренировка по сути разная, даже если делают там одно и тоже, на улице каждый день что-то новое.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Это значит лишь, что твое мнение сошлось с мнениями некоторых других людей. Причем мне никто не писал, что я планирую жить как-то не так. Мама поддержала такую жизнь, сказала, что это нормальная жизнь, Виктория и Морт оценили мое сообщение, и только ты написал, что это "обычная жизнь обычного подростка". Я же говорю, что мне такая жизнь нравится, это жизнь, где есть место всему, но я не прыгаю выше головы. Так что ты считаешь нормальным будним днем, просто небольшой план дня, мне интересно?
Я в своей теме пишу планы, каждый день занимаюсь разным, сегодня ездил на речку с дядей, потом помогал по участку, щенка помогал стричь. Это и есть насыщенность дня, вчера ездил в барбершоп и выбирал кафе, ездил по городу и любовался местами разными, планируем походы в парки, может быть в кино и на аттракционы, чтобы развлечься. А ты только и пишешь шарага, уроки, гулянки, забыл только про завтрак, обед и ужин добавить)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Либо же ты так пишешь, чтобы показаться правильным?
На учебу ходить, потом на работу, потом ещё и физ. нагрузки.
Выгоришь же 100%
Тренировки под вопросом, мне всегда больше нравилось самоучение. А работа потом, уже в следующем году. Я сейчас подумал, так-то времени не будет на все. Учеба до четырех, потом работа до девяти. Времени не будет не на погулять, не на тренировки. Но это все в будущем, я, если честно, пока не совсем понимаю, какая у меня будет жизнь потом, и мне тяжело планировать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я в своей теме пишу планы, каждый день занимаюсь разным, сегодня ездил на речку с дядей, потом помогал по участку, щенка помогал стричь. Это и есть насыщенность дня, вчера ездил в барбершоп и выбирал кафе, ездил по городу и любовался местами разными, планируем походы в парки, может быть в кино и на аттракционы, чтобы развлечься. А ты только и пишешь шарага, уроки, гулянки, забыл только про завтрак, обед и ужин добавить)
Потому что я не на завтра планы строю, а на 2-3 месяца вперед. Я же не знаю, как у меня пройдет 10 сентября или 18 ноября, правда? Поэтому и планирую поверхностно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
день который ежедневно повторяется
Ага, он самый
Я понимаю, что можно узнавать каждый раз новое на учебе/работе. По началу будет интересно, очень! А потом?
Учеба надоест, ты будешь думать: «задолбало слушать одно и тоже» и на работе освоишься, войдёшь в колею, будешь делать все на автомате)
Все опыт, безусловно, но мне как раз интересно было послушать твои желания. Гитара, фл студия, это ж круто! Музыку любишь?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Потому что я не на завтра планы строю, а на 2-3 месяца вперед. Я же не знаю, как у меня пройдет 10 сентября или 18 ноября, правда? Поэтому и планирую поверхностно.
Люди поэтому и пишут, что хотелось бы сходить в кино допустим, но не говорят же дату)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я про обстановку именно. Она у тебя будет одинаковая: колледж, работа, спорт зал.
Не будешь же ты ходить в разные колледжи и на разные работы) будет что-то определенное
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ага, он самый
Я понимаю, что можно узнавать каждый раз новое на учебе/работе. По началу будет интересно, очень! А потом?
Учеба надоест, ты будешь думать: «задолбало слушать одно и тоже» и на работе освоишься, войдёшь в колею, будешь делать все на автомате)
Все опыт, безусловно, но мне как раз интересно было послушать твои желания. Гитара, фл студия, это ж круто! Музыку любишь?
Да, люблю.
Но так же можно про все говорить, это жизнь, люди учатся, работаю и со временем это превращается в привычку.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Люди поэтому и пишут, что хотелось бы сходить в кино допустим, но не говорят же дату)
Так я под "гулять в свободное время" и подразумеваю сходить в кино или в кафе, не важно с кем, с родителя, друзьями, с девушкой или одному.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
У меня технарь))
Да, понятное дело, что одна работа и одно место учебы, просто... меня это не пугает, это же нормально, вроде, когда люди находят себе место?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я про обстановку именно. Она у тебя будет одинаковая: колледж, работа, спорт зал.
Не будешь же ты ходить в разные колледжи и на разные работы) будет что-то определенное
Ну смотри, ты же ходишь на учебу, хотя, это неправильное сравнение. Ты ходишь на учебу, потом сидишь дома, не часто куда-то выходишь, вроде? А я наоборот, ненавижу сидеть дома, а так я буду проводить время не в пустых гулянках, а еще на учебе, работе, тренировках, ну и гулять тоже буду.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так я под "гулять в свободное время" и подразумеваю сходить в кино или в кафе, не важно с кем, с родителя, друзьями, с девушкой или одному.
С родителями?!
Ты чё, зашквар же.