Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
У меня технарь))
Да, понятное дело, что одна работа и одно место учебы, просто... меня это не пугает, это же нормально, вроде, когда люди находят себе место?
Конечно нормально
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ну смотри, ты же ходишь на учебу, хотя, это неправильное сравнение. Ты ходишь на учебу, потом сидишь дома, не часто куда-то выходишь, вроде? А я наоборот, ненавижу сидеть дома, а так я буду проводить время не в пустых гулянках, а еще на учебе, работе, тренировках, ну и гулять тоже буду.
Да, но и меняю обстановку часто)
Нахожу новые знакомства, новых людей, езжу в разные места, общаюсь.
Езжу на дачу с мамой (хотя никогда не любила дачу). Нахожу новые способы себя развлечь, в общем)
Это очень помогает наладить своё эмоциональное состояние, вот правда. Чем больше нового— тем лучше тебе же самому
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну это шутка естественно.
Я просто не понимаю как это работает, вчера ты говорил что это шляпа, сегодня говоришь что можно.
О чем ты? Что шляпа? С родителями куда-то выходить? Мне именно парки не нравятся, да и устал я от них за столько времени и они от меня, когда у детей с родителями нормальные отношения, выйти куда то вместе это нормально. Да я бы пошел в кино, но там как раз шляпа. Ну прикинь почти каждый день два месяца куда-то выходить, а потом еще гулять. После рц я думаю отношения наладятся и можно будет куда-то выходить, но тоже не каждый день, пару раз в месяц куда-то выйти это норм.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, но и меняю обстановку часто)
Нахожу новые знакомства, новых людей, езжу в разные места, общаюсь.
Езжу на дачу с мамой (хотя никогда не любила дачу). Нахожу новые способы себя развлечь, в общем)
Это очень помогает наладить своё эмоциональное состояние, вот правда. Чем больше нового— тем лучше тебе же самому
Подскажи, как знакомства новые найти?
Я только сегодня 2х друзей нах послал, терь мне точно почти не с кем общаться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Так я под "гулять в свободное время" и подразумеваю сходить в кино или в кафе, не важно с кем, с родителя, друзьями, с девушкой или одному.
Ты Пушкинскую карту оформил себе?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Да, но и меняю обстановку часто)
Нахожу новые знакомства, новых людей, езжу в разные места, общаюсь.
Езжу на дачу с мамой (хотя никогда не любила дачу). Нахожу новые способы себя развлечь, в общем)
Это очень помогает наладить своё эмоциональное состояние, вот правда. Чем больше нового— тем лучше тебе же самому
Согласен, ну это уже потом решу, я же правда не знаю, что будет в сентябре и что будет нового. Я тоже буду искать новых знакомых, ходить в новые места.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Подскажи, как знакомства новые найти?
Я только сегодня 2х друзей нах послал, терь мне точно почти не с кем общаться.
Тебя предал кто-то? Привет)
Просто ходи по улице, да познакомься с кем-нибудь.
У меня это как-то спонтанно получается. Знакомлюсь с парнем— он знакомит с сестрой, другими друзьями. И пошло поехало))
Также с подругами у меня, они знакомят со своими
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Подскажи, как знакомства новые найти?
Я только сегодня 2х друзей нах послал, терь мне точно почти не с кем общаться.
Не знаю, я не искал никогда новых знакомств, спонтанно получалось
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Тебя предал кто-то? Привет)
Просто ходи по улице, да познакомься с кем-нибудь.
У меня это как-то спонтанно получается. Знакомлюсь с парнем— он знакомит с сестрой, другими друзьями. И пошло поехало))
Также с подругами у меня, они знакомят со своими
Подойти на улице не лучший вариант, у меня знакомого так перцем залили, хотел с девочкой познакомиться)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Нет, зачем? Я же сейчас уеду через пару дней. Она до следующего года? Я может быть как приеду оформлю.
Она на календарный год, потом сумма сгорает. В следующем году можно опять получить, опять выдается та же сумма, а то и больше. В прошлом году было 3,5 тыс., в этом 5 тыс.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебя предал кто-то? Привет)
Просто ходи по улице, да познакомься с кем-нибудь.
У меня это как-то спонтанно получается. Знакомлюсь с парнем— он знакомит с сестрой, другими друзьями. И пошло поехало))
Также с подругами у меня, они знакомят со своими
Привет.
Ну не предали, но и предали одновременно, не суть, просто 2 ебл.ана, как выяснилось.

У меня раньше получалось знакомиться со всеми подряд, я даже не старался, а знакомства были.
Сейчас вообще туго, не знаю где, как, с кем, сижу дома, грущу.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Она на календарный год, потом сумма сгорает. В следующем году можно опять получить, опять выдается та же сумма, а то и больше. В прошлом году было 3,5 тыс., в этом 5 тыс.
А на что эти деньги можно тратить? Я вроде рекламу видел, или сказал мне кто-то из одноклассников про нее. Короче, знаю, что есть такая, а зачем не знаю.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Привет.
Ну не предали, но и предали одновременно, не суть, просто 2 ебл.ана, как выяснилось.

У меня раньше получалось знакомиться со всеми подряд, я даже не старался, а знакомства были.
Сейчас вообще туго, не знаю где, как, с кем, сижу дома, грущу.
Так в техникуме однокурсники?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет.
Ну не предали, но и предали одновременно, не суть, просто 2 ебл.ана, как выяснилось.

У меня раньше получалось знакомиться со всеми подряд, я даже не старался, а знакомства были.
Сейчас вообще туго, не знаю где, как, с кем, сижу дома, грущу.
Поезжай к Волку в гости, да связывайтесь с Саней, Наташей, Нави, Антоном)
Чем не новые друзья?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
А на что эти деньги можно тратить? Я вроде рекламу видел, или сказал мне кто-то из одноклассников про нее. Короче, знаю, что есть такая, а зачем не знаю.
Погуглишь потом афишу Пушкинской карты своего региона, посмотришь, там много чего, от мультиков и фильмов до выставок и спектаклей.