Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
15 литров крови у нас и у матери с отцом выпил, и не подавился даже.
А, а я как раз на 3кг похудел с момента выхода из изоляции.
А я то думал, как такое возможно.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
привет , Саша.
вот писал ты мне постоянно, что как не заходишь ко мне, я всегда психую, давал мне советы, говорил, что нужно вести себя так и так, говорил, что так ненормально или нормально. все то, что писали тебе кф писал и ты мне, а как я вижу ты сам противоречишь своим же словам.
то есть я пришла к выводу, что ты протихушничал все лечение, вел себя как пушинка, как прилежный, а только закончилось лечение ты начал выходить из себя и показывать рога.
ты же сам мне писал, что я должна буду заслуживать доверие родных, так чего ты не следуешь своим же советам?
ты же помогая другим помогал самому себе. когда даешь кому то советы, ты даешь их самому себе.
а оказывается ты повыпендривался все время лечения, а теперь коники показываешь, как маленький ребенок.
я благодарна твоим советам, но считаю, что человек, который дает советы должен их сам придерживаться.
возьми себя уже в руки и пойми, что ты ДОЛЖЕН заслужить доверие родителей. они не будут тебя держать вечно(как ты пишешь), если ты будешь показывать своим поведением, что способен выйти в социум самому и точно не сорвешься.
от тебя зависит то, когда тебе будут доверять и позволят одному ходить гулять.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
ты протихушничал все лечение, вел себя как пушинка, как прилежный, а только закончилось лечение ты начал выходить из себя и показывать рога
Привет. Ты читала мою тему ? Я по моему вообще не тихушничал и прилежного из себя не строил, всегда говорил как думаю и от своих слов не отказываюсь, которые тебе писал. Советовать конечно легко, а придерживаться своих советов сложнее.
Я уже конкретно отчаиваюсь, мне казалось, что это никогда не закончится, но стоило поговорить с мамой и стало все понятно, просто нужно разговаривать, а то, мне пишут и я это не воспринимаю, сложно следовать советам людей, которые меня не знают, не знают как я живу, не знают как я думаю.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я имею ввиду, как ты потерял 15кг?
От травы вроде не худеют так.
Я, к тому же, всегда мало весил. Лет в 12-13 много, под 70, а потом спортом занимался и похудел. В 15 весил 60кг, а через полгода уже 52.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Привет. Ты читала мою тему ? Я по моему вообще не тихушничал и прилежного из себя не строил, всегда говорил как думаю и от своих слов не отказываюсь, которые тебе писал. Советовать конечно легко, а придерживаться своих советов сложнее.
Я уже конкретно отчаиваюсь, мне казалось, что это никогда не закончится, но стоило поговорить с мамой и стало все понятно, просто нужно разговаривать, а то, мне пишут и я это не воспринимаю, сложно следовать советам людей, которые меня не знают, не знают как я живу, не знают как я думаю.
так ты же писал, что человек может за день взять и измениться, а сейчас говоришь, что сложно придерживаться своих советов. а ты возьми и придержись. просто войди в положение своих родителей, почитай еще раз статью про тревожное расстройство родителей и возьми уже в конце концов себя в руки. я не имею ввиду, что ты должен строить из себя фиг пойми кого, но уважение ты должен иметь и к маме и к отчиму.
Саш, возьми себя в руки, это не вечно, но это ради твоего же блага. поэтому переосмысли свое поведение и подумай хорошо почему родители так или иначе говорят с тобой.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Нормально так
Я сама когда только на изоляцию села
Я умудрилась торт за раз съесть, аппетит был неимоверный
У меня вроде небыло жора, я в начале изоляции не ел и не спал почти, а потом в норму стал приходить. Просто у меня на завтрак обед и ужин была тушенка с гречкой.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Просто ты когда на изоляцию сел у тебя были кожа да кости, как у узника концлагеря, отъелся дома, еще и вырос.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Просто ты когда на изоляцию сел у тебя были кожа да кости, как у узника концлагеря, отъелся дома, еще и вырос.
Ой, сама как скелет была
А я и так худенькая, а если вспоминать, что было, там чуть-ли не анорексичка
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ой, сама как скелет была
А я и так худенькая, а если вспоминать, что было, там чуть-ли не анорексичка
Сейчас может килограммов на 9-10 поправилась
Весила мне кажется где-то 40
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
У меня вроде небыло жора, я в начале изоляции не ел и не спал почти, а потом в норму стал приходить. Просто у меня на завтрак обед и ужин была тушенка с гречкой.
Саша, ты еще должен осознать, что в твоем возрасте гормоны бушуют, юношеский максимализм, так сказать. Через какое-то время, когда гормоны успокоятся, самому будет стыдно перед родителями, и за слова и за поведение. Береги их, они не вечны. Когда мозги на место станут, будешь взрослым дяденькой с семьей и своими детьми, тогда поймешь, что потерял время не общаясь сейчас.
представь, что ты один, вот нет у тебя сейчас опоры в виде родителей, что бы ты почувствовал?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
представь, что ты один, вот нет у тебя сейчас опоры в виде родителей, что бы ты почувствовал?
Он же вчера уже написал, что если в квартиру ворвутся преступники, он будет рад что родителей поубивают и даже не попытается им помочь. Что-то такое надобии, очень гадкое вчера тут нацарапал.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
И про отца постоянно пишет "отчим", " отчим", будто мы этого не помним. А то, что отец - это не тот, кто спермотазоидом с яйцеклеткой поделился, а тот кто растит, семью обеспечивает и ребенка воспитывает, это старательно отрицается.

Саша, мы помним, что он тебе по крови не родной, но это очень гадко, непорядочно и недостойно с твоей стороны его в этот факт носом тыкать. Мне каждый раз прямо глаз царапает как ты это пишешь. Не каждый мужчина готов растить чужого ребенка как своего, понимаешь? Забудь слово "отчим", отец он тебе.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Он же вчера уже написал, что если в квартиру ворвутся преступники, он будет рад что родителей поубивают и даже не попытается им помочь. Что-то такое надобии, очень гадкое вчера тут нацарапал.
Не читала. Но это походит на бред наркомана. Ему тест делали, не нашел ли способ употребить? Иначе нет оправдания тому, что творит.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
И про отца постоянно пишет "отчим", " отчим", будто мы этого не помним. А то, что отец - это не тот, кто спермотазоидом с яйцеклеткой поделился, а тот кто растит, семью обеспечивает и ребенка воспитывает, это старательно отрицается.

Саша, мы помним, что он тебе по крови не родной, но это очень гадко, непорядочно и недостойно с твоей стороны его в этот факт носом тыкать. Мне каждый раз прямо глаз царапает как ты это пишешь. Не каждый мужчина готов растить чужого ребенка как своего, понимаешь? Забудь слово "отчим", отец он тебе.
Моя тоже называет "отчим", но у нас ситуация другая, называет его по имени, они так договорились, изначально. Ну и только 3 года как в семье.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Моя тоже называет "отчим", но у нас ситуация другая, называет его по имени, они так договорились, изначально. Ну и только 3 года как в семье.
Дело не в том, как называет. Дело в том, что ему пишут про отца, а он постоянно подчёркивает, что он ему отчим, а значит никто. Да какая разница, родной/не родной, если он за тебя впрягся, жопу рвет и воспитывает как своего. И отвечать так - это уже хамство и непорядочно. Отец, он и есть, крови - дело десятое.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не читала. Но это походит на бред наркомана. Ему тест делали, не нашел ли способ употребить? Иначе нет оправдания тому, что творит.
Да какой... Он всю изоляцию таким был.
В РЦ когда приедет, они всей семьёй друг от друга отдохнут, остынут, и всё норм будет.