Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
корректируйте мышление, я никак не сопротивляюсь, но если я такой мудак и всех ненавижу, то это не исправить уже
Скорректировать ты сам должен, а мы только направить сможем в верном направлении
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Давай так.

Но, статьи тебе нужны для понимания масштаба проблемы и, чтобы знать как бороться с наркоманией, ее механизм действия.

Статьи ты пишешь плохо. В них нет анализа себя. Ты должен писать примеры из своей жизни, в свете прочитанной статьи, где и как и с кем ты дул, описывать поступки или примеры из жизни и критически их оценивать. Чтобы убрать романтизацию, нужно посмотреть на себя со стороны, на своё окружение.
Просто скидывать сюда по 10 статей, чтобы отстали. То это не лечение вовсе.

Твои отношения с родителями нужно все равно решать. Наркомания - это проблема семьи. У тебя много обид, ты можешь их держать в себе, только проблемы останутся.

И твоим родителям тоже нужно понять, что они делали не так. Ты не один должен все решать, и проблема не в тебе одном. Говори со своими родителями, учитесь слышать друг друга. Вот тут на форуме общайтесь, мы не знаем вас, но со стороны сможешь где-то помочь и рассудить. Разговаривать нужно.

А твой план лечения бесполезен

Я тоже мать наркомана.
Потому как отписки. Публично со всеми согласиться, покивать головой типа «чешите, чешите, что хотите», отсидеться 3 месяца дома - план лечения такой. Пока истинного желания лечиться я лично не вижу. Сидит - под дурачка косит
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
У меня нет примеров из жизни, я курил траву пол года, я не вел себя неадекватно, под наркотой небыло ничего интересно, я не знаю о чем писать.
Курил ты не траву, а солому пропитанную солягой, т.е. сильнейшей синтетикой. Еще и бухлом шлифовал. И вел себя неадекватно, и до сих пор ведешь себя именно неадекватно, как и все торчки в твоем положении. Не переживай, ты не один такой. У всех, кто курит наркоту, возникают проблемы с головой.

Я буду держать в себе, пусть проблемы остаются. Какие вообще проблемы, проблема одна- я наркоман, а значит нужно делать статьи и отсидеть 3 месяца и проблем не будет.
Это так не работает. Ты просто тянешь и теряешь время.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
направляйте, что я должен корректировать и о чем должен думать?
Направим, и не таких направляли. Только ты прислушивайся, точнее причитывайся к тому, что тебе тут пишут. Ты ведь сейчас свое гоняешь в башке и все действия и комменты из категории «соглашусь, только отвалите». Искренности и заинтересованности - зеро
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне сдохнуть желают, обвиняют в том что я родился
Родители. Как там у вас диалоги проходят
У меня нет примеров из жизни, я курил траву пол года, я не вел себя неадекватно, под наркотой небыло ничего интересно, я не знаю о чем писать.
За полгода нет примеров? Ты пьянствовал каждую неделю, дул.. нет дней за которые тебе стыдно? Есть.

Просто тебе нужно решить, для кого всё это. Для тебя? Для того, чтобы изменить себя, своё восприятие, попробовать поменять атмосферу в семье, научиться вести нормальный диалог. Стать здоровым парнем, счастливым, освободиться от всего шлака.

Или отсидеться, чтобы за это время все окончательно засрать в своей жизни? Высосать последние силы и здоровье из своих родителей. Ещё больше обозлиться..Отомстить, отыграться, высказаться. А потом выйти и ещё пожить немного с программой самоуничтожения, которая рулит внутри тебя сейчас.. пока не достигнешь своего финала
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Направим, и не таких направляли. Только ты прислушивайся, точнее причитывайся к тому, что тебе тут пишут. Ты ведь сейчас свое гоняешь в башке и все действия и комменты из категории «соглашусь, только отвалите». Искренности и заинтересованности - зеро
а какая у меня должна быть искренность и заинтересованность? я делаю то что вы скажете, ближайшие 3 месяца все равно не отвалите
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
а какая у меня должна быть искренность и заинтересованность? я делаю то что вы скажете, ближайшие 3 месяца все равно не отвалите
Не отвалим. Но когда отвалим, к тому моменту ты должен научиться накладывать антирефлекс самостоятельно на свои кривые желания. Не научишься, формально высидишь изоляцию - сразу упороться побежишь, как затоскуется.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Родители. Как там у вас диалоги проходят

За полгода нет примеров? Ты пьянствовал каждую неделю, дул.. нет дней за которые тебе стыдно? Есть.

Просто тебе нужно решить, для кого всё это. Для тебя? Для того, чтобы изменить себя, своё восприятие, попробовать поменять атмосферу в семье, научиться вести нормальный диалог. Стать здоровым парнем, счастливым, освободиться от всего шлака.

Или отсидеться, чтобы за это время все окончательно засрать в своей жизни? Высосать последние силы и здоровье из своих родителей. Ещё больше обозлиться..Отомстить, отыграться, высказаться. А потом выйти и ещё пожить немного с программой самоуничтожения, которая рулит внутри тебя сейчас.. пока не достигнешь своего финала
дней за которые стыдно нет, перед кем мне стыдится? А отсидеться выйти и все засрать не плохой вариант, вы мне объясните, для чего мне жить как всем хочется? Я сейчас выйду через 3 месяца, буду под контролем, мне нельзя будет ни с кем общаться, ездить в шарагу и обратно все что мне будет можно. А все лето я буду сидеть с репетиторами что бы сдать экзамены. То есть радости у меня в жизни не будет вообще никакой, плевать на наркотики и алкоголь, я не смогу просто общаться с людьми. Не, мне такая жить не нужна, учитывая что я потом должен буду деньга за свое содержание отдавать. Конечно я могу и даже буду делать что вы скажете, сейчас статьи потом экзамены потом шарага, все как хотят родители, только счастлив я не буду.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
а какая у меня должна быть искренность и заинтересованность? я делаю то что вы скажете, ближайшие 3 месяца все равно не отвалите
Заблуждаешься.
Если команда КФ поймёт, что тема утиль и по ту сторону экрана нет заинтересованности в лечении, что родители не работают и торч в танке, то отвалим.
Все выйдут с твоей темы и займутся другими наркоманами, которые хотят быть здоровыми и все для этого делают
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Не отвалим. Но когда отвалим, к тому моменту ты должен научиться накладывать антирефлекс самостоятельно на свои кривые желания. Не научишься, формально высидишь изоляцию - сразу упороться побежишь, как затоскуется.
Куда я побегу?) вы думаете меня через 3 месяца выпустят?) через 3 месяца я пойду экзамены сдавать с отчимом под ручку, потом с репетиторами буду сидеть, а потом в шарагу ездить, дай бог один, но это тоже вряд ли. Никто меня не выпустит через 3 месяца, так что упороться я не смогу
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Заблуждаешься.
Если команда КФ поймёт, что тема утиль и по ту сторону экрана нет заинтересованности в лечении, что родители не работают и торч в танке, то отвалим.
Все выйдут с твоей темы и займутся другими наркоманами, которые хотят быть здоровыми и все для этого делают
Звучит как угроза, только мне то что с того? Я плыву по течению, делаю что скажите. Ну уйдете и уйдете, отправят меня в рц, а может и не отправят. Короче я не понимаю че вам надо, я работаю а вы меня уверяете что я в танке. Ну если это для вас в танке, то вылазить из него я не буду.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
радости у меня в жизни не будет вообще никакой
Саша, можешь вспомнить самые свои счастливые дни. Сколько их было у тебя? Много ?
Что доставляет тебе удовольствие и радость
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Саша, можешь вспомнить самые свои счастливые дни. Сколько их было у тебя? Много ?
Что доставляет тебе удовольствие и радость
последние счастливые дни были в июле наверно, в начале июля да, когда я на работу ходил в 9 утра и с утра курил, а после работы шел в футбол играть. А так весь прошлый год был херовым и 20 так же, но в 20 было летом классно в июне.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Куда я побегу?) вы думаете меня через 3 месяца выпустят?) через 3 месяца я пойду экзамены сдавать с отчимом под ручку, потом с репетиторами буду сидеть, а потом в шарагу ездить, дай бог один, но это тоже вряд ли. Никто меня не выпустит через 3 месяца, так что упороться я не смогу
Да не суть - 3, 4, год… если не изменить сознание, так и останешься торчком
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134