Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Не ври себе. Ты родился трезвым и здоровым. И не мечтал стать наркоманом с самого детства. Это самообман у тебя сейчас.
Никто не мечтает стать нарком. Тебе просто не повезло однажды. К счастью, это лечиться.
Я не мечтал стать наркоманом и сейчас быть наркоманом не хочу. Но в бытовухе сдохнуть от скуки тоже такой себе вариант
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я читал тему вашей дочери и воробья. И честно я совсем не хочу жить как они сейчас, не в обиду конечно, просто по моему в такой жизни нет радости. Мне это не надо, не надо жить от дома до шараги и обратно каждый день, не надо учиться готовить, не надо общаться с родителями, мне не надо ничего.
А в чем ТВОЕ счастье, Саша? Я понимаю, что у каждого свое.. Ну?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ой, какой храбрый мальчик! А к чему эти пубертатные понты? Не удивишь меня. Скажи-ка, ты наблюдался ранее у психиатра по поводу девиантного поведения? @Елена 512 какие-то диагнозы невролог/психиатр раньше выставлял? Были ли суицидальные настроения/попытки?
У психолога я был вроде только в детском садике, сказали мультиков пересмотрел и начал галлюны ловить)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У психолога я был вроде только в детском садике, сказали мультиков пересмотрел и начал галлюны ловить)
Даже? Это что за мультики такие и в каком количестве было просмотры?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Я не мечтал стать наркоманом и сейчас быть наркоманом не хочу. Но в бытовухе сдохнуть от скуки тоже такой себе вариант
Так в этом и есть твой самообман)
Это только у наркоманом кроме употребления и наркоманской движухи в жизни нет ничего.
А у нормальных людей - есть!!! Много всего, разных увлечений, побед, свершений, целая жизнь впереди.
Просто в тебе сидит сейчас торчок и зудит "прогони их, нам и так хорошо с тобой, они нам мешают жить". Твой внутренний торчок очень боится, что ты поймешь, что именно он - твой враг. И начнешь его гнобить, ну а мы поможем) и тогда ему не сдобровать.
Саш, мы сможем, поверь мне просто на слово сейчас. Просто ты и сам должен захотеть для этого.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.961
Реакции
12.134
Передо мной они ни разу в жизни не извинялись. Ни за что. Так от куда мне знать что такое извинения и как признавать свои ошибки? Моя ошибка только в том, что я раньше из дома уходить не начал, до того как начал торчать. В классе еще в 6-7 нужно было из дома уходить и говорить им что думаю, а не терпеть и копить злобу.

Нус…
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А в чем ТВОЕ счастье, Саша? Я понимаю, что у каждого свое.. Ну?
Нет счастья. Вы можете себя назвать счастливым человеком? Каждый кто ответит да на такой вопрос живет в самообмане, счастье-мимолетное настроение. Мое счастье сидеть на цепи и ничего не делать, вот честно, каждый день на воле я говорил как меня все заебали, как я всех ненавижу и как меня все бесят, приходил со школы и ложился спать, гулял один каждый день. Я не знал что делать со свободой, а каждый, кто не знает что делать со свободой-в свободе не нуждается. А значит мое счастье тут, на цепи у кровати
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Даже? Это что за мультики такие и в каком количестве было просмотры?
да я без понятия, просто детское воображение не больше, я лет до 8 если не больше прыгал везде представлял что я человек паук. Я все детство провел в фантазиях
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
так где я тут прошу извинений? я гворю о том, что в обычных ситуациях перед мной не извинялись никогда. Недавно мать порвала обложку комикса и вместо того, чтоб извинится начала спорить, что я вообще наркоман мне эти комиксы не нужны и я потом себе новый купить смогу
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так в этом и есть твой самообман)
Это только у наркоманом кроме употребления и наркоманской движухи в жизни нет ничего.
А у нормальных людей - есть!!! Много всего, разных увлечений, побед, свершений, целая жизнь впереди.
Просто в тебе сидит сейчас торчок и зудит "прогони их, нам и так хорошо с тобой, они нам мешают жить". Твой внутренний торчок очень боится, что ты поймешь, что именно он - твой враг. И начнешь его гнобить, ну а мы поможем) и тогда ему не сдобровать.
Саш, мы сможем, поверь мне просто на слово сейчас. Просто ты и сам должен захотеть для этого.
Мне и с наркотой не очень было, я гворю, ни трава ни алкоголь не приносили в жизнь радость, я пил и ныл, а сейчас не пью и ною
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Каких людей вы уважаете?

Уважаю тех кто не кладет руки в любых жизненных ситуациях
Так не клади руки!

Исправить можно всё и стать свободным пацаном

Давай, Саша, меняй формат общения. Не там ты врагов ищешь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так не клади руки!

Исправить можно всё и стать свободным пацаном

Давай, Саша, меняй формат общения. Не там ты врагов ищешь.
Я на эти вопросы отвечал под пристальным вниманием, там больше половины ложь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет счастья. Вы можете себя назвать счастливым человеком? Каждый кто ответит да на такой вопрос живет в самообмане, счастье-мимолетное настроение. Мое счастье сидеть на цепи и ничего не делать, вот честно, каждый день на воле я говорил как меня все заебали, как я всех ненавижу и как меня все бесят, приходил со школы и ложился спать, гулял один каждый день. Я не знал что делать со свободой, а каждый, кто не знает что делать со свободой-в свободе не нуждается. А значит мое счастье тут, на цепи у кровати
Как повернул красиво. Я тебе честно отвечу, раз уж спросил. Что есть счастье я тоже уже не вспомню, но есть те, ради кого имеет смысл жить. Есть близкие, работа, пациенты, которым я нужна, зверушки всякие - они во мне нуждаются, потом я себе не отказываю во многих своих бабьих хотелках, мне это некоторую радость доставляет, хотя это компенсанцией считается. А ты так поворачиваешь, что и жить тебе в принципе не за чем… я так поняла? Или в чем твой смысл жизни?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так не клади руки!

Исправить можно всё и стать свободным пацаном

Давай, Саша, меняй формат общения. Не там ты врагов ищешь.
я уважаю людей которые довольны любой жизнью, даже если он наркоман, даже если б.омж, даже если привязан цепью, но не жалуется, значит он уже не положил руки. Да скоро эти нарики и бомжи с собаками умрут, но зато они не жиды
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Я на эти вопросы отвечал под пристальным вниманием, там больше половины ложь
Давай заново выкладывай тогда, только уже правду. Нахрена нам ваши сказки?

. Да скоро эти нарики и бомжи с собаками умрут, но зато они не жиды
Чего??? Ты точно первый раз зарегистрировался тут? Что за чушь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я уважаю людей которые довольны любой жизнью, даже если он наркоман, даже если б.омж, даже если привязан цепью, но не жалуется, значит он уже не положил руки. Да скоро эти нарики и бомжи с собаками умрут, но зато они не жиды
Эх, понесло. Какое еще дите все ж:dash1:
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Как повернул красиво. Я тебе честно отвечу, раз уж спросил. Что есть счастье я тоже уже не вспомню, но есть те, ради кого имеет смысл жить. Есть близкие, работа, пациенты, которым я нужна, зверушки всякие - они во мне нуждаются, потом я себе не отказываю во многих своих бабьих хотелках, мне это некоторую радость доставляет, хотя это компенсанцией считается. А ты так поворачиваешь, что и жить тебе в принципе не за чем… я так поняла? Или в чем твой смысл жизни?
Нет смысла жить, если некого любить. Я живу в надежде на чудо, не может быть в жизни ничего, всегда есть вера и надежда. Вдруг я завтра на улицу выйду и найду миллион?) Убить себя-самая глупая с.мерть. Удел дурачков. Но честно, да, жить мне незачем. Типо просто делать одолжение родителям своей жизнью) Это меня не держит, мать сама мне смерти желает. А слово не воробей как говорится.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Эх, понесло. Какое еще дите все ж:dash1:
да ладно, я просто ищу оправдание жизни на цепи, типо я доволен, на цепи сижу и мне это нравится, а кто то сейчас не ценит что имеет. Я кстати заметил как с каждым днем у меня все меньше и меньше всего. Если в первый день у меня было все, то я не смотря на это все ходил и орал. А сейчас у меня есть цепь и коврик в углу да и только, приходится радоваться. Вчера забрали возможность рисовать и кровать, сегодня зажигалку которая мне дорога. Интересно что заберут завтра и когда я дойду то того, что буду г.олый сидеть на полу?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет смысла жить, если некого любить. Я живу в надежде на чудо, не может быть в жизни ничего, всегда есть вера и надежда. Вдруг я завтра на улицу выйду и найду миллион?) Убить себя-самая глупая с.мерть. Удел дурачков. Но честно, да, жить мне незачем. Типо просто делать одолжение родителям своей жизнью) Это меня не держит, мать сама мне смерти желает. А слово не воробей как говорится.
Мать тебе не желает смерти, неправда. Зацепился за ее эмоции и теперь этим спекулируешь. А насчет некого любить, да - это так.