Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
ок, посижу год на цепи и выйду торчком
Зачем выходить торчком? Если можно выйти здоровым пацаном. Что за глупость. Тебя заклинило что ли? Объясни, зачем ты так держишься за свою болезнь. Ответь опираясь на свои чувства и информацию из статей.
Фигней занимаешься, вот честно, торчка в себе, болячку свою отстаиваешь. Это также тупо, как гордиться бородавкой или раковой опухолью и не давать ее удалять.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.175

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Зачем выходить торчком? Если можно выйти здоровым пацаном. Что за глупость. Тебя заклинило что ли? Объяснить, зачем ты так держишься за свою болезнь. Ответь опираясь на свои чувства и информацию из статей.
Я не хочу выйти торчком, это вы мне говорите, что если я не начну думать как вам надо то останусь нарком. Ну ладно, думать как вам надо не начну-останусь торчем.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
как я должен менять сознание, в чем? я останусь тем же, только без наркотиков, да вообще без всего.
А с наркотой ты останешься без жизни. Читай внимательно, примеряй каждую статью на себя, анализируй информацию, вспоминай примеры из своей жизни, подробно пересказывай, потихоньку начнется мировоззрение меняться. Дальше видно будет. В данный момент все на «от**бись», просто исключительно все!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.175

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
я целенаправленно хочу проебать свою жизнь, только не в шараге, а в наркоте, а если не в наркоте то в лени и ничегонеделанье.
Это в тебе наркоман говорит. Человек так рассуждать не может. Наркомана надо пододвинуть, Саша, это в твоих силах, начать борьбу против него.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не хочу выйти торчком, это вы мне говорите, что если я не начну думать как вам надо то останусь нарком. Ну ладно, думать как вам надо не начну-останусь торчем.
Не передёргивай
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.175

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А с наркотой тв останешься без жизни. Читай внимательно, примеряй каждую статью на себя, анализируй информацию, вспоминай примеры из своей жизни, подробно пересказывай, потихоньку начнется мировоззрение меняться. Дальше видно будет. В данный момент все на «от**бись», просто исключительно все!
да не страшно мне без жизни остаться, другие рычаги ищите
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Я не хочу выйти торчком, это вы мне говорите, что если я не начну думать как вам надо то останусь нарком. Ну ладно, думать как вам надо не начну-останусь торчем.
Да это не нам надо, а тебе. Болен ты, мы то уже здоровы. И проблемы у тебя, а не у нас.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Это в тебе наркоман говорит. Человек так рассуждать не может. Наркомана надо пододвинуть, Саша, это в твоих силах, начать борьбу против него.
это говорит саша, не переживайте, до того как он стал наркоманом, думал так же
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.175

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да не страшно мне без жизни остаться, другие рычаги ищите
Ой, какой храбрый мальчик! А к чему эти пубертатные понты? Не удивишь меня. Скажи-ка, ты наблюдался ранее у психиатра по поводу девиантного поведения? @Елена 512 какие-то диагнозы невролог/психиатр раньше выставлял? Были ли суицидальные настроения/попытки?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
это говорит саша, не переживайте, до того как он стал наркоманом, думал так же
Не ври себе. Ты родился трезвым и здоровым. И не мечтал стать наркоманом с самого детства. Это самообман у тебя сейчас.
Никто не мечтает стать нарком. Тебе просто не повезло однажды. К счастью, это лечиться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.175

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Да это не нам надо, а тебе. Болен ты, мы то уже здоровы. И проблемы у тебя, а не у нас.
я читал тему вашей дочери и воробья. И честно я совсем не хочу жить как они сейчас, не в обиду конечно, просто по моему в такой жизни нет радости. Мне это не надо, не надо жить от дома до шараги и обратно каждый день, не надо учиться готовить, не надо общаться с родителями, мне не надо ничего.