Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
скорее пример того, что бездомный мужик куда добрее чем обеспеченные нажраные дети)
Он-то может и добрее, но он вынужденно скорее всего оказался на улице, а тебя в грязь осознанно тянет
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115
Я да, в подъезде ночевал) бунтарский дух хаха. Не выгоняли, узнал бы пораньше что можно просто брать и уходить из дома, уходил бы на регулярной основе) жизнь дворняги мне нравится больше чем пса на цепи который делает что скажут

я вот наблюдаю такую тенденцию. Чем хлеще родители (алкаши, наркоманы), бьют детей, дома - страх, что твориться, жрать нечего, свинство, куча братьев и сестёр в рванине, тем больше дети любят своих родителей и жизнь. Чем больше даёшь, тем больше всё обесценивается. Всё само собой как-то. Доставка еды, полный холодильник, одежда, репетиторы. Аж жизнь не мила.
Почему так? Как думаешь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Он-то может и добрее, но он вынужденно скорее всего оказался на улице, а тебя в грязь осознанно тянет
тянет конечно, вот подошел поговорить, а я на него смотрю и думаю как же таким же стать хочу) никто меня никуда не тянет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
я вот наблюдаю такую тенденцию. Чем хлеще родители (алкаши, наркоманы), бьют детей, дома - страх, что твориться, жрать нечего, свинство, куча братьев и сестёр в рванине, тем больше дети любят своих родителей и жизнь. Чем больше даёшь, тем больше всё обесценивается. Всё само собой как-то. Доставка еды, полный холодильник, одежда, репетиторы. Аж жизнь не мила.
Почему так? Как думаешь?
я писал уже об этом, у детей с родителями алкашами много свободы и нет любви и они завидуют тем у кого богатые родители которые любят, заботятся но ограничивают во всем, и так же в обратную сторону зависть
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А тебе в бур по приколу, не́жели образовываться.
Кем стать хочешь?
правильно, стать хочу... честно не знаю, в творчество хочу податься, а то у меня ко всему талант и активный слишком. По профессии не думаю, куда возьмут.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да, ты там тоже самое говорил, но только мне не понравится жить как живешь ты, дружище, без обид, ну правда, прошло пол года, а ты все еще на форуме все еще пишешь. Я там не понял немного, ты же больше 3х месяцев лечился?
5й месяц я тут.
Да я пока еще даже не начал жить собственно, ток начинаю, чего тебе там не понравилось? Ну хотя и это я также писал, вся эта серая бытовуха тип сон-работа-дом, сон-работа-дом - не предел мечтаний, и нах оно мне надо если у меня и так все четко, и кореша, и девочки, и клубы, и бабки, свобода и тд. Это самообман, у тебя интересы сузились до горлышка бутылки, а вся эта свобода и кенты с девками иллюзорны, пыль, это все не настоящее, сегодня они есть, завтра их нет и остаешься ты в лохах постоянно. Наркота и бухло это не счастье и не круто, хотя вначале это круто и кайфово, а потом это становится твоим кошмаром, адом, из которого ты выбраться не можешь, а помочь некому, тк ты все и всех просрал, уже и здоровья нет, ни друзей, ни семьи, ни денег, ни свободы, ни целей, ты помятая крыса в колесе у которой лишь доза на уме, у которой жизнь стирается попусту, ну ты сам это понимаешь, думаю ты видел просравших все алкашей или нариков. Вот туда ты рвешься. А когда ты с этим завязываешь, ты уже по-другому рассуждаешь, появляются и цели, и радость, и смысл жизни, и жить можешь как адекват. Сейчас ты это не воспримешь наверн, но постарайся, я это не выдумал.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
правильно, стать хочу... честно не знаю, в творчество хочу податься, а то у меня ко всему талант и активный слишком. По профессии не думаю, куда возьмут.
Задирай планку Выше, абы кем всегда сможешь стать. Старших-близких слушать научись, а то так далеко не уедешь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
правильно, стать хочу... честно не знаю, в творчество хочу податься, а то у меня ко всему талант и активный слишком. По профессии не думаю, куда возьмут.
Ну, раз талант ко всему - не просри. А все на жизнь жалуешься зазря
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Ага, вот и попытка суицида, в принципе, если не врет. Но то на фоне наркомании уже. А раньше депрессию, ВСД не ставили? Характер в детстве какой был? Дисциплина в школе как? Субкультура может какая?
Нет, не было у него ничего такого, был нормальным ребёнком, поэтому не обследовали мы его ни у психиатра, ни у невролога. В детском саду и начальной школе стеснительным был очень с новыми людьми, тяжело к саду и одноклассникам привыкал, и ещё до второго класса дома один оставаться боялся, говорил что к нему какие то человечки приходят и смотрят на него, водили его к психологу и она сказала, что он просто мультфильмов насмотрелся не по возрасту его, вот ему и мерещится. Потом мы переехали в другой город и у него это прошло, и стеснительность прошла. В саду в основном с девочками дружил, был общительный, открытый, много говорил, все рассказывал мне.. Упрямый был с детства, вот если даже у него плохое настроение и пытаешься его развеселить, он все равно будет делать вид что ему не весело, хотя видно что украдкой смеётся. Договориться с ним можно, но есть такая черта, что он ищет выгоду для себя. В начальной школе с дисциплиной все хорошо было, потом он подружился с мальчиком, у которого дисциплина не очень, но уроки он не прогуливал, учителя особо не жаловались, просто баловались на уроках. В средней школе учиться хуже стал, на тройки, учителя говорили что он умный и способный, но он сам учиться не хотел, говорил что тройки его устраивают и больше ему ничего не надо. Одно время как то рисованием увлекался, графити увлекался.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
5й месяц я тут.
Да я пока еще даже не начал жить собственно, ток начинаю, чего тебе там не понравилось? Ну хотя и это я также писал, вся эта серая бытовуха тип сон-работа-дом, сон-работа-дом - не предел мечтаний, и нах оно мне надо если у меня и так все четко, и кореша, и девочки, и клубы, и бабки, свобода и тд. Это самообман, у тебя интересы сузились до горлышка бутылки, а вся эта свобода и кенты с девками иллюзорны, пыль, это все не настоящее, сегодня они есть, завтра их нет и остаешься ты в лохах постоянно. Наркота и бухло это не счастье и не круто, хотя вначале это круто и кайфово, а потом это становится твоим кошмаром, адом, из которого ты выбраться не можешь, а помочь некому, тк ты все и всех просрал, уже и здоровья нет, ни друзей, ни семьи, ни денег, ни свободы, ни целей, ты помятая крыса в колесе у которой лишь доза на уме, у которой жизнь стирается попусту, ну ты сам это понимаешь, думаю ты видел просравших все алкашей или нариков. Вот туда ты рвешься. А когда ты с этим завязываешь, ты уже по-другому рассуждаешь, появляются и цели, и радость, и смысл жизни, и жить можешь как адекват. Сейчас ты это не воспримешь наверн, но постарайся, я это не выдумал.
Друг, вся эта нарко жизнь такая же скучная как и твоя бытовуха от работы до дома. Просто я видел и алкашей и наркиов и тех кто всю жизнь работает для семьи. Никому из них не завидую. Просто тебе тут промыли мозг в хорошем смысле и ты забыл что такое наркотики и как с ними жить, а я не знаю как жить трезвым. По этому для меня трезвая жить-скучна, а для тебя пьяная жизнь-уже забыта, ты не помнишь минусов и плюсов, так вот плюсов в ней нет и ни один наркоман их не видит, да я в самообмане, но я не могу назвать ни одного плюса своей жизни, наркотики мне не давали ничего.