Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Собачья жизнь - это когда мать больную ДЦПшную дочь с детства за пузырь отдавала в аренду собутыльникам, или когда ребёнок всю жизнь на цепи с самого рождения просидел в кладовке и питался объедками у родителей-алкашей в глухой деревне. Могу продолжать… а у тебя чего собачьего было?
собаки дворняги скитаются по улицам, а я чем от них отличался?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
собаки дворняги скитаются по улицам, а я чем от них отличался?
Тебя выгоняли? Били? Не кормили? Не одевали? Не дали образование? Ночевал на улице или подвале?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Читаю всю эту херню, мне даже дышать трудно стало.
Ну даёт чипчик.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Власть у нас сажает пиздюков за грамм травы на восемь лет, а сами крышуют поставки героина тоннами, или не так?
Это не власть, а оборотни.
А ты я смотрю романтику любишь, какие твои любимые три фильма назови навскидку ?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Тебя выгоняли? Били? Не кормили? Не одевали? Не дали образование? Ночевал на улице или подвале?
Я да, в подъезде ночевал) бунтарский дух хаха. Не выгоняли, узнал бы пораньше что можно просто брать и уходить из дома, уходил бы на регулярной основе) жизнь дворняги мне нравится больше чем пса на цепи который делает что скажут
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
только я выйду от туда и сразу юзать пойду
Так все говорят. Ты сейчас если что манипулируешь. То есть пытаешься выставить что метод бред, что лечить по нему бессмысленно, да и вообще лечить тебя бессмысленно, тк ты выбор сделал.
Ты ж говоришь что тему мою читал, вот я там все тоже самое изрыгал.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я да, в подъезде ночевал) бунтарский дух хаха. Не выгоняли, узнал бы пораньше что можно просто брать и уходить из дома, уходил бы на регулярной основе) жизнь дворняги мне нравится больше чем пса на цепи который делает что скажут
Так вот то самодеятельность была, а не родительская инициатива. Бродяга типа по жизни, так? Вон у нас чего получается
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так все говорят. Ты сейчас если что манипулируешь. То есть пытаешься выставить что метод бред, что лечить по нему бессмысленно, да и вообще лечить тебя бессмысленно, тк ты выбор сделал.
Ты ж говоришь что тему мою читал, вот я там все тоже самое изрыгал.
да, ты там тоже самое говорил, но только мне не понравится жить как живешь ты, дружище, без обид, ну правда, прошло пол года, а ты все еще на форуме все еще пишешь. Я там не понял немного, ты же больше 3х месяцев лечился?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так вот то самодеятельность была, а не родительская инициатива. Бродяга типа по жизни, так? Вон у нас чего получается
у меня есть друг бездомный) классный мужик) не пьет не употребляет, только сигареты стреляет. Он тут во дворе у меня ходил все лето, а потом его какие то говнари 12ти летнии побили толпой
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так вот то самодеятельность была, а не родительская инициатива. Бродяга типа по жизни, так? Вон у нас чего получается
Романтик х.ули, ещё один воспитанник халивуда.
Нравится поди скитаться, где твои родители, беспризорник?
прости что не советские, не дорос еще, это же так, чем старше фильм тем сложнее его смотреть молодежи. Родители тему читают
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
у меня есть друг бездомный) классный мужик) не пьет не употребляет, только сигареты стреляет. Он тут во дворе у меня ходил все лето, а потом его какие то говнари 12ти летнии побили толпой
Пример для подражания?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134