Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Иначе так и останешься - где родился, там сгодился. Одного таланта мало, трудиться надо в любом случае и всегда.
Я не собираюсь уезжать из мурманска. у меня мечта была в америку свалить лет в 10. Сейчас мне просто даже грустно смотреть, как мои сверстники уезжают в Питер, бросают свой город.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Друг, вся эта нарко жизнь такая же скучная как и твоя бытовуха от работы до дома. Просто я видел и алкашей и наркиов и тех кто всю жизнь работает для семьи. Никому из них не завидую. Просто тебе тут промыли мозг в хорошем смысле и ты забыл что такое наркотики и как с ними жить, а я не знаю как жить трезвым. По этому для меня трезвая жить-скучна, а для тебя пьяная жизнь-уже забыта, ты не помнишь минусов и плюсов, так вот плюсов в ней нет и ни один наркоман их не видит, да я в самообмане, но я не могу назвать ни одного плюса своей жизни, наркотики мне не давали ничего.
Слезу вытерла. Бедный мальчик. В 15 лет не знает, как ему трезвым прожить теперь. Саш, заканчивай на публику работать. Мы не одноклассники твои - не проникнемся ни разу.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115
я писал уже об этом, у детей с родителями алкашами много свободы и нет любви и они завидуют тем у кого богатые родители которые любят, заботятся но ограничивают во всем, и так же в обратную сторону зависть

Ты не прав. И там и там любовь есть. Но! Это две нездоровые версии отношений с перекосами.
Саш, я не про зависть, я про отношение к жизни.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Девиантное - отклоняющееся от общепризнанных стандартов - продавливание дисциплины, эпатирование, несоблюдение норм. Наркомания это тоже девиация. Но я про ранние моменты хотела узнать
Да не было у него такого..
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет, не было у него ничего такого, был нормальным ребёнком, поэтому не обследовали мы его ни у психиатра, ни у невролога. В детском саду и начальной школе стеснительным был очень с новыми людьми, тяжело к саду и одноклассникам привыкал, и ещё до второго класса дома один оставаться боялся, говорил что к нему какие то человечки приходят и смотрят на него, водили его к психологу и она сказала, что он просто мультфильмов насмотрелся не по возрасту его, вот ему и мерещится. Потом мы переехали в другой город и у него это прошло, и стеснительность прошла. В саду в основном с девочками дружил, был общительный, открытый, много говорил, все рассказывал мне.. Упрямый был с детства, вот если даже у него плохое настроение и пытаешься его развеселить, он все равно будет делать вид что ему не весело, хотя видно что украдкой смеётся. Договориться с ним можно, но есть такая черта, что он ищет выгоду для себя. В начальной школе с дисциплиной все хорошо было, потом он подружился с мальчиком, у которого дисциплина не очень, но уроки он не прогуливал, учителя особо не жаловались, просто баловались на уроках. В средней школе учиться хуже стал, на тройки, учителя говорили что он умный и способный, но он сам учиться не хотел, говорил что тройки его устраивают и больше ему ничего не надо. Одно время как то рисованием увлекался, графити увлекался.
Где-то какое-то упущение было все ж
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Слезу вытерла. Бедный мальчик. В 15 лет не знает, как ему трезвым прожить теперь. Саш, заканчивай на публику работать. Мы не одноклассники твои - не проникнемся ни разу.
Тут явно не моя публика, мне для вас работать не нужно. А как трезвым жить я и правда не знаю, не знаю как радоваться обычным вещам, но это пройдет же? Я читал в статьях
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тут явно не моя публика, мне для вас работать не нужно. А как трезвым жить я и правда не знаю, не знаю как радоваться обычным вещам, но это пройдет же? Я читал в статьях
Пройдёт
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Друг, вся эта нарко жизнь такая же скучная как и твоя бытовуха от работы до дома. Просто я видел и алкашей и наркиов и тех кто всю жизнь работает для семьи. Никому из них не завидую. Просто тебе тут промыли мозг в хорошем смысле и ты забыл что такое наркотики и как с ними жить, а я не знаю как жить трезвым. По этому для меня трезвая жить-скучна, а для тебя пьяная жизнь-уже забыта, ты не помнишь минусов и плюсов, так вот плюсов в ней нет и ни один наркоман их не видит, да я в самообмане, но я не могу назвать ни одного плюса своей жизни, наркотики мне не давали ничего.
Я прекрасно помню прошлую жизнь. А ты знаешь трезвую, ты ж не всю жизнь алко-нарко долбанавт.
Почему трезвая жизнь скучна, я тебе уже обьяснил. Она скучной мб ток если ты сам ее такой делаешь, в твоем случае из-за самообмана и тоннельного мышления. Тебе по-любому тут 3 месяца лечиться, сделай это по-человечески, не мешай своему же лечению.
И да, тут что-то вроде промывание мозгов, а точнее перепрошивка, чтоб сделать тебя из парашника - человека, но тут не чипируют, а просто помогают увидеть реальность и стать лучше.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я прекрасно помню прошлую жизнь. А ты знаешь трезвую, ты ж не всю жизнь алко-нарко долбанавт.
Почему трезвая жизнь скучна, я тебе уже обьяснил. Она скучной мб ток если ты сам ее такой делаешь, в твоем случае из-за самообмана и тоннельного мышления. Тебе по-любому тут 3 месяца лечиться, сделай это по-человечески, не мешай своему же лечению.
И да, тут что-то вроде промывание мозгов, а точнее перепрошивка, чтоб сделать тебя из парашника - человека, но тут не чипируют, а просто помогают увидеть реальность и стать лучше.
а почему ты на форуме 5 месяцев? И когда вылечился?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Я не собираюсь уезжать из мурманска. у меня мечта была в америку свалить лет в 10. Сейчас мне просто даже грустно смотреть, как мои сверстники уезжают в Питер, бросают свой город.
Знаю
, у нас в каждой глубинке и окраине бардак, оттого и народ спивается и тп
Стремиться надо к нормальной жизни, строить, развивать, с себя начать, не давать себя обмануть ни себе ни другим.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Тут явно не моя публика, мне для вас работать не нужно. А как трезвым жить я и правда не знаю, не знаю как радоваться обычным вещам, но это пройдет же? Я читал в статьях
Пройдет. Все наркоманы через это проходят. Если б все не было так, как оно у тебя сейчас, вас бы успешно лечили бы в клиниках.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а почему ты на форуме 5 месяцев? И когда вылечился?
3 месяца плохо отлечился и вышел очень сырым, стал нарушать рекомендации, не проработали многие моменты до конца, поэтому продлили изоляцию, но уже в лайт режиме. Переделал статьи, переделываю уроки. Я уже 5 месяцев как бросил.
Вот будешь также лечиться по-баклански, будешь перелечиваться, поэтому сразу делай как надо, торчать тебе никто не даст.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
а что хоть за таблетки? У меня такой один родственник есть он много раз в дурдоме был , так вот он знал какие таблетки глотать 3 дня в коме, а так абы какие съесть чистой воды манипуляция. Или кайфонуть задумал с них?
Таблетки забрал все что были, кроме гормональных, -это антибиотики, название не помню, аскарутин, ларатадин, пектусин, и ещё я у него забрала противовирусные аммиксин, лоперамид и две таблетки других антибиотиков. Я вот тоже думаю может кайф ловил..
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Пройдет. Все наркоманы через это проходят. Если б все не было так, как оно у тебя сейчас, вас бы успешно лечили бы в клиниках.
а лечить своих нарко друзей мне можно будет?) а то я как понял вы против этого, а у меня есть пару хороших друзей которые жизнь на наркотики меняют
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
3 месяца плохо отлечился и вышел очень сырым, стал нарушать рекомендации, не проработали многие моменты до конца, поэтому продлили изоляцию, но уже в лайт режиме. Переделал статьи, переделываю уроки. Я уже 5 месяцев как бросил.
Вот будешь также лечиться по-баклански, будешь перелечиваться, поэтому сразу делай как надо, торчать тебе никто не даст.
а какие рекомендации? или это попозже?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
а лечить своих нарко друзей мне можно будет?) а то я как понял вы против этого, а у меня есть пару хороших друзей которые жизнь на наркотики меняют
Их смогут лечить только их родители. Твои родители могут дать им ссылку на этот форум, потом. Сейчас сначала ты сам должен вылечиться. Во-первых, чтобы ты сейчас лечился не отвлекаясь на других, а во-вторых, чтобы потом личным примером показать им, что раз ты выздоровел, то и они смогут.
 
Последнее редактирование: