Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
В смысле ничего не теряешь, а куда уходить ты собрался?
В смысле ничего не теряешь, а куда уходить ты собрался?
Насчёт "уходить" это у него идея - фикс какая-то.. он ещё до наркотиков говорил о том что хочет жить отдельно, что в 16 лет уйдёт жить в общагу.. а сейчас пока дома сидит часто говорит о том что хочет просто уйти, в никуда, подальше от нас и нашего дома.. думаю именно с этим и связано его решение вылечится да побыстрее
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Елена, добрый день! Можно обратиться к психиатру. Он тоже выписывает больничный. Попробуйте сходить.
Что касается школы, то документы просто так не отдают, факт. Мне сказали, что ребенка в никуда они отпустить не могут, только если перевод, но тогда нужна справка, что туда зачислен.
У Вас хотя бы есть вариант "второй год", так как девять классов Вам государство обязано предоставить. А вот, если из десятого уйти, второй раз уже не возьмут, только ПТУ.
Спасибо, к психиатру попробуем сходить, а насчёт "второго года" тоже основания нужны? просто школа напирает на то что он весь такой хороший, а мы сумасшедшие родители учиться ему не даём..
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Спасибо, к психиатру попробуем сходить, а насчёт "второго года" тоже основания нужны? просто школа напирает на то что он весь такой хороший, а мы сумасшедшие родители учиться ему не даём..
а вы им сказали что это "хороший" спайс курит и карвалол по пол бутылки хлещет? а еще для него бухать по выходным это норма
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Насчёт "уходить" это у него идея - фикс какая-то.. он ещё до наркотиков говорил о том что хочет жить отдельно, что в 16 лет уйдёт жить в общагу.. а сейчас пока дома сидит часто говорит о том что хочет просто уйти, в никуда, подальше от нас и нашего дома.. думаю именно с этим и связано его решение вылечится да побыстрее
Наркоманы любят бродяжничать и бомжевать. Для них это "своеобразная свобода"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Здравствуйте, да пытались мы его так на учёт поставить, но нам чётко объяснили, что без анализа не поставят хоть он десять раз скажет что наркоман, посоветовали его отпустить что бы он наркоты нажрался и тогда может быть тесты покажут и его поставят на учёт, бред полный.. вот и все чем они могут нам помочь и ещё к психиатру отправляют
@Adison вот тебе и врачи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Насчёт "уходить" это у него идея - фикс какая-то.. он ещё до наркотиков говорил о том что хочет жить отдельно, что в 16 лет уйдёт жить в общагу.. а сейчас пока дома сидит часто говорит о том что хочет просто уйти, в никуда, подальше от нас и нашего дома.. думаю именно с этим и связано его решение вылечится да побыстрее
А что не так в вашей семье? Вы, кстати, не выпиваете?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
а насчёт "второго года" тоже основания нужны?
Если ребёнок не пройдет аттестацию, то оставят. Вообще на второй год сейчас оставляют только после 4-го, если не сдал мцко, и после 9-го. Но всегда дают лето на подготовку, и после 20 августа, когда учителя возвращаются из отпусков, организуют пересдачу.
Вообщее, школа не заинтересована Вас оставлять на второй год. Им проще Вас выпустить и тройки нарисовать.
ОГЭ пересдают в конце августа, вроде, или в начале сентября. Можно за лето подготовиться.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наркоманы любят бродяжничать и бомжевать. Для них это "своеобразная свобода"
Да, никто торчать не будет мешать. Удобно же. Как раз бы контролировать надо, пока мозги на место не встанут, а не на все 4 стороны отпускать
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Да, никто торчать не будет мешать. Удобно же. Как раз бы контролировать надо, пока мозги на место не встанут, а не на все 4 стороны отпускать
так до какого времени меня контролировать будут? вылечить и контролировать одно дело, правильное, а совсем другое 4 месяца меня гнобить какой я наркоман и в школу за ручку водить, а летом уже лечить начать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
так до какого времени меня контролировать будут? вылечить и контролировать одно дело, правильное, а совсем другое 4 месяца меня гнобить какой я наркоман и в школу за ручку водить, а летом уже лечить начать
Пока здоровым и адекватным не будешь. Сейчас по факту ты болен. Наркомания есть серьезное заболевание. Начинай читать статьи, найдешь все свои диагнозы там.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Насчёт "уходить" это у него идея - фикс какая-то.. он ещё до наркотиков говорил о том что хочет жить отдельно, что в 16 лет уйдёт жить в общагу.. а сейчас пока дома сидит часто говорит о том что хочет просто уйти, в никуда, подальше от нас и нашего дома.. думаю именно с этим и связано его решение вылечится да побыстрее
так в том и дело, что жить отдельно я хотел до наркотиков и мне не кажется, что желание поменяется, а сейчас я вам не говорю что хочу уйти в никуда и навсегда, я подошел и нормально сказал после первого дня в школе, что очень уж большой соблазн взять и уйти хотя бы на пару часов, и что я уверен в том, что употреблять не буду во время побега, только всем тут понятно что это аназагнозия и как бы я там не верил что буду трезв-сорвусь все равно. Вылечится я хочу в любом варианте
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Пока здоровым и адекватным не будешь. Сейчас по факту ты болен. Наркомания есть серьезное заболевание. Начинай читать статьи, найдешь все свои диагнозы там.
я читаю статьи и уже осознал что болен, прошу лечения, а те, кто это лечение и затеял говорят что я в школу не хочу ходить. Конечно не хочу, у меня болезнь, а я вместо лечения должен в школу ходить, а как закончу ее так уже и посмотрят лечить меня или нет
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
а вы им сказали что это "хороший" спайс курит и карвалол по пол бутылки хлещет? а еще для него бухать по выходным это норма
говорили врачам что я все это употребляю, но тест не показал даже тгк как мне сказали, тоесть без оснований поставить на учет не могут. И бухать у меня было нормой не только по выходным
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
так в том и дело, что жить отдельно я хотел до наркотиков и мне не кажется, что желание поменяется, а сейчас я вам не говорю что хочу уйти в никуда и навсегда, я подошел и нормально сказал после первого дня в школе, что очень уж большой соблазн взять и уйти хотя бы на пару часов, и что я уверен в том, что употреблять не буду во время побега, только всем тут понятно что это аназагнозия и как бы я там не верил что буду трезв-сорвусь все равно. Вылечится я хочу в любом варианте
А ты на в курсе, что твои родители за тебя в ответе перед государством до твоего совершеннолетия?
Чем тебе жизнь с родителями не нравится? Высшее образование тоже тебе не нужно?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
говорили врачам что я все это употребляю, но тест не показал даже тгк как мне сказали, тоесть без оснований поставить на учет не могут. И бухать у меня было нормой не только по выходным
а директору школы говорили? обьясните ситуацию что ты подсел на спайсы и надо лечиться . Они я так понимаю тоже ограничены законами, но может как то посадействуют , подскажут как быть . Помоги родителям , подтверждай везде что ты наркоман и не скрывай что и в каких количествах употреблял , говори что тянет еще торчать .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
я читаю статьи и уже осознал что болен, прошу лечения, а те, кто это лечение и затеял говорят что я в школу не хочу ходить. Конечно не хочу, у меня болезнь, а я вместо лечения должен в школу ходить, а как закончу ее так уже и посмотрят лечить меня или нет
У тебя девушка есть?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
а директору школы говорили? обьясните ситуацию что ты подсел на спайсы и надо лечиться . Они я так понимаю тоже ограничены законами, но может как то посадействуют , подскажут как быть . Помоги родителям , подтверждай везде что ты наркоман и не скрывай что и в каких количествах употреблял , говори что тянет еще торчать .
к директору ходили, но я полностью отрицал тогда, что наркоман и у меня болезнь, сказал что буду ходить в школу. думал тогда отстанут. Сейчас, когда осознал свою болезнь, понял что поступил не правильно и нужно было тогда говорить что я нарк и выходить из дома не должен до момента пока не стану нормальным человеком, а если буду выходить могу потерять жизнь. Ничего не скрываю, рассказал всю правду и родителям и в теме и наркологам с директорами готов так же объяснить все.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А ты на в курсе, что твои родители за тебя в ответе перед государством до твоего совершеннолетия?
Чем тебе жизнь с родителями не нравится? Высшее образование тоже тебе не нужно?
Высшее нет. Дома все нравится, но как вылечусь хочу начать самостоятельную жизнь, ну это грубо говоря, типо жить в общаге это не самостоятельная жить еще, но государство дает такую возможность, с 16 жить при техникуме, а от родителей я не отрекаюсь просто хочу жить не с ними
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Высшее нет. Дома все нравится, но как вылечусь хочу начать самостоятельную жизнь, ну это грубо говоря, типо жить в общаге это не самостоятельная жить еще, но государство дает такую возможность, с 16 жить при техникуме, а от родителей я не отрекаюсь просто хочу жить не с ними
Уже решил куда поступать? Что тебя так манит в самостоятельной жизни, расскажи? Обычно из дома не торопятся, если всё нравится. Или если хочется дров наломать - во все тяжкие пуститься а родители мешают