Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Это не запрещено правилами. А уж тем более читать.
когда КФ увидит что вы адекватный человек и будет прогресс в лечении вашей дочери - тогда сможете писать и может даже ленту красную выдадут. Но пока вы метод отвергаете , за 2 месяца не смогли статьи прочитать , изобретаете свой велосипед и убиваете свою дочь . Какой вы совет другим можете дать?

может Ену с Екатеринкой в ЛТП поместить , сами не лечатся и к другим лезут.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
@Ена, а Вы почему пишете в чужих темах? Вы не то чтобы писать, Вы читать-то можете тихонечко, чтобы Вас не заметили! Со своей дочкой разберитесь! До Вас несколько месяцем не может команда достучаться. Вы же одним неловким движением можете навредить новичкам! Не смейте писать, пока не прочтёте все статьи!
Так она по делу всё написала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Тебе нужно все свои силы направить на лечение и восстановление мозгов. Об учебе придётся на время забыть. Матери уже писали, что ты не справишься с такой нагрузкой. Как поправишься, так и учеба пойдёт как по маслу.
Он на свободу хочет, а лечение и учеба - это препятствия)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так она по делу всё написала.
Сейчас по делу, а потом? Статьи не изучены. В своей ветке на вопросы не отвечает, игнорит КФ, а лезет в чужие. Это запрещено.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Это не запрещено правилами. А уж тем более читать.
Ена, вы пока еще не имеете права писать в темах других лечащихся, тем более давать советы. Для этого нужно прочитать все статьи, изучить метод досконально, и четко следовать ему. Вы можете нечаянно навредить другим больным.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
не хотел тогда лечиться, думал если выйду в школу от меня отстанут с этой идеей лечения
Что сейчас изменилось? Почему передумал и согласился на лечение?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Что сейчас изменилось? Почему передумал и согласился на лечение?
После первого дня в школе, в понедельник, понял что не смогу туда ходить, во первых и я полностью осознаю что наркоман тк вижу себя со стороны сейчас, читаю статьи и не хочу потерять из за наркотиков жизнь
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
После первого дня в школе, в понедельник, понял что не смогу туда ходить, во первых и я полностью осознаю что наркоман тк вижу себя со стороны сейчас, читаю статьи и не хочу потерять из за наркотиков жизнь
По пути в школу закладки брал?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
После первого дня в школе, в понедельник, понял что не смогу туда ходить, во первых и я полностью осознаю что наркоман тк вижу себя со стороны сейчас, читаю статьи и не хочу потерять из за наркотиков жизнь
Может ты просто в школу ходить не хочешь?)
Где родители твои, зови их сюда в свою тему. Они должны в ней принимать живое участие, комментировать то, что ты пишешь нам, указывать на твои заблуждения, рассказывать о том, как видят тебя со стороны.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
После первого дня в школе, в понедельник, понял что не смогу туда ходить
стремно перед пацанами стало что тебя батя за ручку в школу водит и ждет сидит вот и все обьяснение. Ты нам тут в уши ссать пытаешься белый и пушистый, а мать говорит что ты там психуешь и выпендриваешься .
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Может ты просто в школу ходить не хочешь?)
Где родители твои, зови их сюда в свою тему. Они должны в ней принимать живое участие, комментировать то, что ты пишешь нам, указывать на твои заблуждения, рассказывать о том, как видят тебя со стороны.
со школой решили, со вчерашнего дня я сел на 3 месяца. Родители заняты были, не могли писать
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
стремно перед пацанами стало что тебя батя за ручку в школу водит и ждет сидит вот и все обьяснение. Ты нам тут в уши ссать пытаешься белый и пушистый, а мать говорит что ты там психуешь и выпендриваешься .
не психую и не выпендриваюсь)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
со школой решили, со вчерашнего дня я сел на 3 месяца. Родители заняты были, не могли писать
Замечательно. Они собираются участвовать в твоей теме? Их тут не видно и не слышно, именно от лечащего родственника 80 % результата лечения по этому методу зависит.
Если точнее, то так:
80% от родственника;
10% от КФ;
10% от бросившего (то есть тебя).
Причем каждая сторона каждый свой процентик должна отработать на все 100. Работать нужно сообща, тогда скоро будешь абсолютно здоров (через 90 дней).
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Замечательно. Они собираются участвовали в твоей теме? Их тут не видно и не слышно, от родственника 80 % результата лечения по этому методу зависит.
они сказали, что у них своя тема и пишут они там