Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Всмысле для кого-то? Люди развиваются для себя, получая результаты, а от этого, соотвественно— энергию и удовольствие от жизни.
Я про коврик в другом ключе. Ты интересуешься, размышляешь о том, как люди спят на полу и не позволяют себе нежиться на нем, пушто неудобно. Тебя заинтересовала эта тема, не было мыслей попробовать?
Так я ответил тебе, что я попробую, но потом, сейчас это бессмысленно.
А люди не получают удовольствие от жизни, если своими успехами нескем поделиться. Ты можешь прочитать мильен книг, но от этого не будет толку, если о прочитанном некому рассказать. Мне так кажется.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Дурак, наверное. Спать на коврике, плевать кем работать и т.д. Что за пургу ты опять несешь? Может тебе козу, баян и обоссаный матрас для антуражу?
Дофаминовая система просаженная, я ведь тебя предупреждала, что так будет еще некоторое время. Ресуры сейчас нужно качать принудительно. Пока гормоналка не придет в норму на 100% Хандру просто перетерпеть, время вылечит, если не будешь дураком на поводу у своих хотелок.
Конечно мне плевать кем работать, сейчас мне нужна подработка, не важно какая. А в будущем подумаю кем мне работать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Причём тут группа поддержки? Я интересуюсь твоими целями и достижениями. Все!))
Когда дальновидность мешала, и, тем более, вредила? Разве это плохо?
Как по мне, плохо. Сам себя грузишь ненужными мыслями. Зачем строить планы на завтра, если сегодня меня может сбить машина? Все может поменяться, планы не реализоваться, будешь грустить, и сам в этом будешь виноват.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.466
Реакции
2.280
Во первых, мне шестнадцать.
Планов на будущее я не строю. Объясни мне, зачем мне планы, если все уже решили? Через несколько дней я еду в рц. После рц приеду обратно, буду ходить в шарагу, потом домой, делать уроки. Как я вообще должен хотеть что-то достигнуть? Меня везде за ручку водят, у меня даже инета нет. Изменений тоже нет, а какие должны быть изменения? Хотя есть у меня мечта, уехать в Индию и стать монахом, у них там классно.
Привет! А ты уже получил аттестат, выбрал колледж и специальность. определился с досугом? Есть желание заняться полезным делом в РЦ или только денег заработать?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.466
Реакции
2.280
У меня нет инета. Учеба, учеба. Самообучение лучший вариант, я бы с радостью не подавал бы документы в шарагу. Ты так далеко смотришь, во времена когда я буду работать. Почему меня одного не волнует кем я буду работать? Вы группа поддержки или правидники и праводники?
Эти времена очень быстро наступят, Ты полгода не заметил как пролетели. Также и два и три пройдут. Ты даже не успеешь определиться. Но только в этот период жизни ты сможешь обеспечить себе комфортное проживание в будущем и стать поддержкой своей семьи.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А в себе тебе это нравится? Вообще это дурная привычка.
Не, мне кажется это больше хорошее качество, чем плохое.
Правда (почти) всегда лучше, какой бы она ни была, чем ложь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Привет! А ты уже получил аттестат, выбрал колледж и специальность. определился с досугом? Есть желание заняться полезным делом в РЦ или только денег заработать?
Аттестат через пару дней, техникум и специальность выбрал. В рц я поеду бесплатно, желание конечно есть. Здравствуйте.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Эти времена очень быстро наступят, Ты полгода не заметил как пролетели. Также и два и три пройдут. Ты даже не успеешь определиться. Но только в этот период жизни ты сможешь обеспечить себе комфортное проживание в будущем и стать поддержкой своей семьи.
Ну... я бы тут поспорил. Полгода летели очень медленно на самом деле. Если так же медленно будут идти следующие три, то я не доживу. Это же рутина, она не может "лететь", дни ползут.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Не, мне кажется это больше хорошее качество, чем плохое.
Правда (почти) всегда лучше, какой бы она ни была, чем ложь.
А мне наоборот кажется. Нужно держать в себе, но минус в том, что долго держать не получится. Все равно, говорить о том, что тебя беспокоит - это нытье.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
С чего такая уверенность, что хуже не будет?
Ты противоречишь, сначала говоришь, что все устраивает тебя, потом говоришь, что хуже не будет.
Перечисли пункты, которые тебе следовало бы выполнить, чтобы родители меньше беспокоились, начали постепенно доверять. Свои пункты, как ты считаешь сам
Хуже некуда, что будет дальше все равно. Меня это устраивает. А что мне нужно делать, я, если честно, не знаю. Наверно, нужно ходить с ними в кино, делать уроки, не жаловаться, что меня везде за ручку водят, и больше молчать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А мне наоборот кажется. Нужно держать в себе, но минус в том, что долго держать не получится. Все равно, говорить о том, что тебя беспокоит - это нытье.
Я говорю про правду, а не нытье.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Отлично тут все перевернули. Оправдываться не буду. Скажу только, что в кино не пошел, потому что фильм максимально неинтересный, я не хотел его смотреть. Гулять мы ходили несколько раз. Скандалы я никакие не начинаю, только виноватым меня всегда делают, я же наркоман.
Все равно вышло, будто оправдываюсь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я говорю про правду, а не нытье.
Я конкретно про свой случай. Вот она правда, все что я выше писал. Это нытье, которое я должен был держать в себе. Да и не хотел я писать вам, у меня нет воли.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Аватарку у себя тогда поменяй, поставь попа с рясой))) да тебе конкретно надо развиваться а то с твоими мысля через год точно в монастырь уйдешь)))
Через год не уйду. А в каком направление то развиваться?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Не, мне кажется это больше хорошее качество, чем плохое.
Правда (почти) всегда лучше, какой бы она ни была, чем ложь.
Но вообще ты прав, смотря какая правда и о чем. Чаще лучше промолчать, реже лучше соврать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброе утро, на контакт он плохо идет, ведет себя зачастую как скот, позвали в кино сходить он с нами не пошел, куда нибудь выйти прогуляться он с нами не хочет, огрызается, несет чушь что он раб и так далее, очень часто пытается зацепиться за что нибудь и перевести на скандал. Все ему объяснялось неоднократно и про учебу и про остальное, он как будто нихрена не вылечился, поэтому за ним сейчас контроль продолжается, ему объяснили, приедет осенью будет вести себя нормально, будет нормально жить как раньше.
Меня первое время когда контролили, тоже раздражало, был негатив и тд, но я вел себя спокойно.

Родители потихоньку начали щупать почву, например в магазин одного отпускали, потом до цеха доехать одному пару станций, до шг доехать и тд.
Я так к этим заданиям ответственно подходил, будто от этого жизнь вселенной зависела.
Так потихоньку родители видели что все ок, и все больше, постепенно отпускали меня куда-то одного.
Скажу, что негатив у меня этот исчез, ненавидеть родителей тоже перестал, стал гораздо спокойнее и жить стало лучше.

Ну вообщем сами смотрите, я рассказал свой пример, мне кажется что можно моментами немного всё-таки послаблять контроль и смотреть на поведение Санька.
Если все ок, то идите дальше так, если нет, то продолжайте контролить.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Меня первое время когда контролили, тоже раздражало, был негатив и тд, но я вел себя спокойно.

Родители потихоньку начали думать почву, например в магазин одного отпускали, потом до цеха доехать одному пару станций и тд.
Я так к этим заданиям ответственно подходил, будто от этого жизнь вселенной зависит.
Так потихоньку родители видели что все ок, и все более, постепенно отпускали меня куда-то одного.
Скаду, что негатив у меня этот исчез, ненавидеть родителей тоже перестал, стал гораздо спокойнее и жить стало лучше.

Ну вообщем сами смотрите, я рассказал свой пример, мне кажется что можно моментами немного всё-таки послаблять контроль и смотреть на поведение Санька.
Если все ок, то идите дальше так, если нет, то продолжайте контролить.
Ты путаешь контроль и полное ограничение. Меня не в чем контролировать, только в том, что я на форуме пишу. А тебя кстати на следующий день после изоляции одного отпустили, если бы не тупанул и не попытался обмануть, сразу бы тебе доверяли.