Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Привет. В моче амфитамин. В крови антитела к барбитуратам, канабиноидам и амфитаминам. Как сказал врач титр антител очень высокий, значит было употребление не более двух месяцев назад. Но теперь закрались подазрения, не липовая ли это контора с целью выманивания денег..
Нам не говорили , что у меня высокие антитела , просто сказали , что это от старого употребления и посоветовали сдавать тесты на мочу дома, ибо наркотик и так и так покажет.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ерничество не уместно. Мне страшно и родителям страшно более моего.
Как наркотик мог попасть в организм без моего участия мы с родителями уже обговорили, я думал они напишут. Пока же я надеюсь на лучшее - что первый тест был ложный, а второй будет чистый. Во всяком случае я уверен, что наркотики не употреблял.
Если у тебя наркотики показывают в нескольких клиниках, значит они в твоём организме. Можешь упираться, но это так. Вспоминай где когда был и что делал. Может на тусе какой то был и разливали что то. Может тебя травой угостили и там был амфитамин, канабис из мочи ушёл а это осталось. Могли быть разные варианты.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Делали постоянно и дома и внарколожке платно и в инвитро, все отрицательно.
Вам остаётся только ждать второй тест и надеяться на лучшее. А что у вас с контролем Саши, кредитки, телефон, соцсети? И что с поведением не так?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724
Привет. В моче амфитамин. В крови антитела к барбитуратам, канабиноидам и амфитаминам. Как сказал врач титр антител очень высокий, значит было употребление не более двух месяцев назад. Но теперь закрались подазрения, не липовая ли это контора с целью выманивания денег..
Он у Вас на глазах постоянно?были моменты,когда несколько дней его не видели?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
Если у тебя наркотики показывают в нескольких клиниках, значит они в твоём организме. Можешь упираться, но это так. Вспоминай где когда был и что делал. Может на тусе какой то был и разливали что то. Может тебя травой угостили и там был амфитамин, канабис из мочи ушёл а это осталось. Могли быть разные варианты.
)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Ерничество не уместно. Мне страшно и родителям страшно более моего.
Как наркотик мог попасть в организм без моего участия мы с родителями уже обговорили, я думал они напишут. Пока же я надеюсь на лучшее - что первый тест был ложный, а второй будет чистый. Во всяком случае я уверен, что наркотики не употреблял.
Есть у меня предположение что возможно он покурил "токсичный вейп" либо с нелицензионной жидкостью, читал в инете что бывает в жидкостях даже лицензионного производителя могут быть различные примеси, НЕЧЕГО ТАСКАТЬ В РОТ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ. Мы готовы рентгеном тебя просветить, если надо будет волосы тебе на жопе вырвем и отправим на анализ.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Мы тоже переживаем за вас , просто твои слова на счёт того , что наркотик может как-то попасть в организм без ведома человека (в теории) - выглядит как бред. Надеюсь, что этот тест и в правду ошибка. А с поведением то у тебя что? Сам знаешь, что поведение это тоже показатель многого.
Как бред? Честно, не знаю. Возможно. Я и сказал сразу, что этот вариант маловероятен. Примерно так же ничтожно мал шанс, как стрельнуть у прохожего сигарету, в которую забита анаша. Случай, наверно, один на сто миллионов. А шанс все таки есть, к сожалению.
С поведением, скажу честно, плохо. В плане послушания - не критично. Но я не могу себя адекватно оценивать, со стороны виднее. В плане, я всегда сдавал тесты, когда просили, показывал телефон и тп. А вот в плане взаимоотношений с родителями, мягко сказать, не очень. Мой косяк, в первую очередь. Я расслабился после центра, вкусил "свободу" о которой так долго говорил, а после и забыл, что лафа не вечна. Короче, вел я себя плохо, часто несдержанно. Мог нагрубить, нахамить, один раз даже проявил явную агрессию. Но, в свое оправдание, если эти слова уместны, скажу, что я тоже не железный. Привели мои действия к тому, что родители полностью перестали мне доверять. А я, заблудившись, видимо, в своих думах, даже не понял, что последняя капля терпения моих родителей лопнула. Честно говорю. Вот оказывается, что они весь декабрь меня подозревали в употреблении, а я даже подумать об этом не мог.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
Есть у меня предположение что возможно он покурил "токсичный вейп" либо с нелицензионной жидкостью, читал в инете что бывает в жидкостях даже лицензионного производителя могут быть различные примеси, НЕЧЕГО ТАСКАТЬ В РОТ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ. Мы готовы рентгеном тебя просветить, если надо будет волосы тебе на жопе вырвем и отправим на анализ.
Вот это правильно. Уважаю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Есть у меня предположение что возможно он покурил "токсичный вейп" либо с нелицензионной жидкостью, читал в инете что бывает в жидкостях даже лицензионного производителя могут быть различные примеси, НЕЧЕГО ТАСКАТЬ В РОТ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ. Мы готовы рентгеном тебя просветить, если надо будет волосы тебе на жопе вырвем и отправим на анализ.
Я тоже выйпы курила и на изоляции и после , только недавно перешла обратно на сигареты для маминого спокойствия , но это не влияет на анализы, у меня то ничего не показывало такого и не говорили про высокие антитела. Ждите второй тест , сообщите нам как придут результаты
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Есть у меня предположение что возможно он покурил "токсичный вейп" либо с нелицензионной жидкостью, читал в инете что бывает в жидкостях даже лицензионного производителя могут быть различные примеси, НЕЧЕГО ТАСКАТЬ В РОТ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ. Мы готовы рентгеном тебя просветить, если надо будет волосы тебе на жопе вырвем и отправим на анализ.
Да, этот урок мне запомнится на всю жизнь. Про "токсичный вейп" разъясню. Я придурок и курил чужие вейпы, часто стрелял сигареты, пил из одной банки всякие кока-коллы и тому подобное. То есть совершенно не брезговал, забыв, что не все люди кристально чисты.
По поводу рентгенов и тестов - я сам только за.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Но употребление это не только анализы. Но и ещё поведение. А поведение не айс я так понимаю. Что с весом?
Я бы сделала ещё несколько тестов в разных клиниках.
Вес нормальный, по внешнему виду все в порядке, за собой следит..
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.292
Реакции
18.780
Как бред? Честно, не знаю. Возможно. Я и сказал сразу, что этот вариант маловероятен. Примерно так же ничтожно мал шанс, как стрельнуть у прохожего сигарету, в которую забита анаша. Случай, наверно, один на сто миллионов. А шанс все таки есть, к сожалению.
С поведением, скажу честно, плохо. В плане послушания - не критично. Но я не могу себя адекватно оценивать, со стороны виднее. В плане, я всегда сдавал тесты, когда просили, показывал телефон и тп. А вот в плане взаимоотношений с родителями, мягко сказать, не очень. Мой косяк, в первую очередь. Я расслабился после центра, вкусил "свободу" о которой так долго говорил, а после и забыл, что лафа не вечна. Короче, вел я себя плохо, часто несдержанно. Мог нагрубить, нахамить, один раз даже проявил явную агрессию. Но, в свое оправдание, если эти слова уместны, скажу, что я тоже не железный. Привели мои действия к тому, что родители полностью перестали мне доверять. А я, заблудившись, видимо, в своих думах, даже не понял, что последняя капля терпения моих родителей лопнула. Честно говорю. Вот оказывается, что они весь декабрь меня подозревали в употреблении, а я даже подумать об этом не мог.
Видимо не зря!
Ты чего парень? Мало в гов.не булкался?
Опять за старое!?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Если у тебя наркотики показывают в нескольких клиниках, значит они в твоём организме. Можешь упираться, но это так. Вспоминай где когда был и что делал. Может на тусе какой то был и разливали что то. Может тебя травой угостили и там был амфитамин, канабис из мочи ушёл а это осталось. Могли быть разные варианты.
Сразу скажу, что я не пил алкоголь и не курил наркотики (любые: соли, траву, героин и все другие, что курятся).
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Да, этот урок мне запомнится на всю жизнь. Про "токсичный вейп" разъясню. Я придурок и курил чужие вейпы, часто стрелял сигареты, пил из одной банки всякие кока-коллы и тому подобное. То есть совершенно не брезговал, забыв, что не все люди кристально чисты.
По поводу рентгенов и тестов - я сам только за.
Я вот например брезгую брать от других что-либо , себе дороже.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.292
Реакции
18.780
То есть совершенно не брезговал, забыв, что не все люди кристально чисты
Соломку стелишь?
Завтра тест покажет, скажешь: я же не знал, что они в банке с колой фен бодяжат...
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Видимо не зря!
Ты чего парень? Мало в гов.не булкался?
Опять за старое!?
Привет, Донягон. Я в роли подсудимого и мои "нет, что вы, я не употреблял" веса имеют мало. Но все же. Еще раз скажу, что я не пил алкоголь и не употреблял наркотики.