Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Потому что долгое время употребляли и психика была расшатана что у неё, что у меня.
Это, да. Но из-за чего она говорила, что дело в месячных, но никак не могла признать, что дело в наркоте?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну, а почему тогда он этот пример к статье не приложил? Про обувь легонкий для себя вариант написал. Напомните ему. Помогайте гов.ницо ему вывалить!
Именно напоминайте, за него полностью вспоминать не надо. Пусть сам осознает и вспоминаеть каким был чморем и какую дичь иисполнял!
Проговариваем все паршивые моменты. Все, что удается вспомнить. В примерах пишет по одному случаю из жизни. Обязательно в других статьях упомянет и эти ситуации. Многое не помнит еще, приходится мне доставать ситуации из его памяти. Когда напоминаю, вспоминает.
Ps ох эти кроссовки. Это было ни однократно и каждый раз как под копирку. Я кричала, что он променивает меня на них. И действительно так считала и считаю. Надеюсь, что сейчас осознал и понял как это мерзко выглядело. Ну и помимо сделал выводы, для чего я это делала и тд
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Проговариваем все паршивые моменты. Все, что удается вспомнить. В примерах пишет по одному случаю из жизни. Обязательно в других статьях упомянет и эти ситуации. Многое не помнит еще, приходится мне доставать ситуации из его памяти. Когда напоминаю, вспоминает.
Ps ох эти кроссовки. Это было ни однократно и каждый раз как под копирку. Я кричала, что он променивает меня на них. И действительно так считала и считаю. Надеюсь, что сейчас осознал и понял как это мерзко выглядело. Ну и помимо сделал выводы, для чего я это делала и тд
Можно и по нескольку примеров писать. Думаю примеров хватит на все статьи с лихвой.
Чем больше примеров, тем лучше он увидит себя со стороны, начнеть на это смотреть разумно и будет в шоке. Там как пелена с глаз опустится и ощущения будут омерзительные. Как вообще так можно было жить.
У меня так было
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Проговариваем все паршивые моменты. Все, что удается вспомнить. В примерах пишет по одному случаю из жизни. Обязательно в других статьях упомянет и эти ситуации. Многое не помнит еще, приходится мне доставать ситуации из его памяти. Когда напоминаю, вспоминает.
Ps ох эти кроссовки. Это было ни однократно и каждый раз как под копирку. Я кричала, что он променивает меня на них. И действительно так считала и считаю. Надеюсь, что сейчас осознал и понял как это мерзко выглядело. Ну и помимо сделал выводы, для чего я это делала и тд
Вот такая это мерзкая болезнь! Со мной мама тоже натерпелась(( Я был поганым вампиром, сосущим энергию с родных и близких +паразитом. Раньше было вот вынь и полож и мне не важно было, как она это сделает. Фу б.ля все еще позорно и стыдно. Хорошо то, что это все поправимо! Теперь у меня все хорошо. Взгляды и отношение координально поменялось.
Я лучше дам и помогу своим близким. Вот это норма
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ничего страшного. Мы хоть знаем, что дома не агрился и не тиранил никого, а вот, как он пишет на подругу поднимал руку.
Да, толкнул, в последний день употребления. Кристина в шоке была, впервые такое произошло. Думаю она расскажет это в своей теме. Звонила мне, плакала от обиды. Он за 2 часа до комы был невменяем, я это слышала. Пыталась добиться употребляли они что-то или нет. Так как знала, что он не пьет практически никогда, а до такого состояния тем более. Но так и не получила честный ответ. Решила, что он на взводе из-за друга, которого отправили в Украину. Плакал, переживал, кричал насмотревшись видео оттуда ... И лишь потом врачи объяснили, что это было.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вот такая это мерзкая болезнь! Со мной мама тоже натерпелась(( Я был поганым вампиром, сосущим энергию с родных и близких +паразитом. Раньше было вот вынь и полож и мне не важно было, как она это сделает. Фу б.ля все еще позорно и стыдно. Хорошо то, что это все поправимо! Теперь у меня все хорошо. Взгляды и отношение координально поменялось.
Я лучше дам и помогу своим близким. Вот это норма
Вынь и положь - это просто как девиз было последнее время. Но работало лишь со "слабым звеном".

Верно очень подмечено, вчера как раз обсуждали, что давать гораздо приятнее, чем брать. Нужно просто вспомнить как это было до употребления наркоты...
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Сделал первый раз норму:Cool:
Приехал отец, щас будем ужинать, посмотрим какой нибудь фильм из списка
Всем хорошего вечера и до завтра:Bye2:
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Да он там на курорте,с всбитыми подушками лежит тягу гоняет не бось,отлеживается.
Так он в первую очередь должен понимать, что это ему надо! Должен, если еще сложно через не могу работать, а он все дрыхнет уже почти месяц.
Увидел, что по методу можно пару недель отлежаться, так это в случае, если скот приполз после марафона, а у него его не было. Короче увидел, уцепился за это и @СветланаАртем льет в уши, что еще плохо чувствует себя. Проще говоря торч!
@КАМЕНЬ ты мог бы больше статей делать и по дому помогать и себе в том числе, если бы соблюдал режим и не дрых пол дня. Тело ленивое.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Так он в первую очередь должен понимать, что это ему надо! Должен, если еще сложно через не могу работать, а он все дрыхнет уже почти месяц.
Увидел, что по методу можно пару недель отлежаться, так это в случае, если скот приполз после марафона, а у него его не было. Короче увидел, уцепился за это и @СветланаАртем льет в уши, что еще плохо чувствует себя. Проще говоря торч!
@КАМЕНЬ ты мог бы больше статей делать и по дому помогать и себе в том числе, если бы соблюдал режим и не дрых пол дня. Тело ленивое.
Я же писал, что по дому дел полно, так же я работаю по статьям. И не дрыхну я пол дня, я описал вчера проблему. Сплю я 6-8 часов от силы, т.к. постоянно ворочусь и не могу уснуть.