Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я писал же не получается уснуть ровно в 11, встаю постоянно разбитый, стараюсь настроить режим, пока не выходит особо
Дурачка-то не врубай,понятно же,что ленишься
ВСТАВАТЬ НАДО В 7,НУ КРАЙ В 8,ставь будильник!
Встанешь если рано,распорядок дня нормальный сделаешь,план составишь,выполнишь его то и засыпать нормально будешь.И силы будут,и настроение тоже . Режим дня,часть лечения!Ты лечишься,или отлеживаешься? Ты нормальным человеком хочешь быть ,а?с нормальными интересами нормальной продуктивной жизнью? ,или торчом,который как опарыш ,и у которого ничего в жизни нет кроме рефлекса жрать гнилое мясо? Хватит уже лениться,будь мужиком.
Я вот когда на четвертом разделе статей был ,режим соблюдал уже,и статей норму делал.И по дому все делал .И времени и сил на все хватало.А без режима ,как мешок с дерьмом ходил.Так что давай уже ,это мне нужно или тебе?Не просто так тыкают вообще-то.Понимаешь о чем я???
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Дурачка-то не врубай,понятно же,что ленишься
ВСТАВАТЬ НАДО В 7,НУ КРАЙ В 8,ставь будильник!
Встанешь если рано,распорядок дня нормальный сделаешь,план составишь,выполнишь его то и засыпать нормально будешь.И силы будут,и настроение тоже . Режим дня,часть лечения!Ты лечишься,или отлеживаешься? Ты нормальным человеком хочешь быть ,а?с нормальными интересами нормальной продуктивной жизнью? ,или торчом,который как опарыш ,и у которого ничего в жизни нет кроме рефлекса жрать гнилое мясо? Хватит уже лениться,будь мужиком.
Я вот когда на четвертом разделе статей был ,режим соблюдал уже,и статей норму делал.И по дому все делал .И времени и сил на все хватало.А без режима ,как мешок с дерьмом ходил.Так что давай уже ,это мне нужно или тебе?Не просто так тыкают вообще-то.Понимаешь о чем я???
Я ложусь в кровать в 10-11 а до 2-3 не могу заснуть, потому что постоянно кручусь и верчусь, сегодня вообще до 4 так было. Стараюсь, но никак не получается
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я ложусь в кровать в 10-11 а до 2-3 не могу заснуть, потому что постоянно кручусь и верчусь, сегодня вообще до 4 так было. Стараюсь, но никак не получается
Ты не один такой. Мой муж на лечении так же крутился до 3 до 4.
Но вставал в 8. Только так можно наладить режим.
Здесь на форуме один человек дал совет. Когда пытаешься уснуть, то вычетай из 1000 по 7. 993, 986, 979, 972 и т.д. пока не уснешь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Пример:

Как то раз звонил маме, просил новые кроссовки потому что эти раздолбал за 2 месяца, моих гулянок и побегов за закладками. Мама сказала иди работать и покупай какие хочешь. Я сказал бабушке, мама сказала ничё не купит, ходи разутый. Бабушка с мамой поругались в пух и прах, и я пошёл с бабушкой за новыми кроссовками в тот же вечер. Сейчас стыдно, тогда считал это в порядке вещей, добился своей цели.
Очень хорошо помню все эти ситуации и свои эмоции в те дни...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Раздел 4 статья 17. Агрессия амфетаминого наркомана.
Пересказ:

Амфетаминовые наркоманы бояться барыг, полицейских, но не своих близких. Никакого реального повода для того чтобы сорваться на своих близких, наркоману не нужно, он сам его придумает. Так же они ссорят семью и родственников между собой, это он делает для того чтобы кто то всегда был на его стороне и помогал отстаивать ему свои права. Наркоманы могут на отходняках быть невменяемыми и даже ударить. Но происходит это от безнаказанности, при полицейских он себя так не ведёт, а значит может контролировать этот процесс.

Самый простой способ для родственников решить этот вопрос, выкинуть наркомана и всё, но если человек дорог, то нужно его лечить.

Вывод:

Контролировать агрессию наркомана нужно с помощью полиции или психушки, тогда нервы у родственников будут целее. Так же им нельзя поддаваться на провокации, когда наркоман их сталкивает лбами.

Пример:

Как то раз звонил маме, просил новые кроссовки потому что эти раздолбал за 2 месяца, моих гулянок и побегов за закладками. Мама сказала иди работать и покупай какие хочешь. Я сказал бабушке, мама сказала ничё не купит, ходи разутый. Бабушка с мамой поругались в пух и прах, и я пошёл с бабушкой за новыми кроссовками в тот же вечер. Сейчас стыдно, тогда считал это в порядке вещей, добился своей цели.
Мама тебе все верно сказала. Вместо того, чтобы дер.ьмо рыть и тратить деньги мог бы заработать себе на обувь, да и маме что нибудь купить.
В этом примере я не наблюдаю агрессии, лишь манипуляции родными.
Приведи пример, где ты явно брызгал на родных или близких!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Мама тебе все верно сказала. Вместо того, чтобы дер.ьмо рыть и тратить деньги мог бы заработать себе на обувь, да и маме что нибудь купить.
В этом примере я не наблюдаю агрессии, лишь манипуляции родными.
Приведи пример, где ты явно брызгал на родных или близких!
Руки распускал?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Мама тебе все верно сказала. Вместо того, чтобы дер.ьмо рыть и тратить деньги мог бы заработать себе на обувь, да и маме что нибудь купить.
В этом примере я не наблюдаю агрессии, лишь манипуляции родными.
Приведи пример, где ты явно брызгал на родных или близких!
Так я пишу про ссоры между родными, которые я провоцировал, а не про агрессию.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Так я пишу про ссоры между родными, которые я провоцировал, а не про агрессию.
И? А я про агрессию Тебя спрашиваю. Устраивал на ровном месте скандалы?
На отходняках брызгал на родных или близких?
Давай примеры! Да то что ты посорил маму и бабушку из-за своих хотелок это подло и стремно. Возможно есть более ужасные или чмошные примеры к этой статье, просто ты выбрал менее бьющий по твоей психике пример.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Все бережешь себя?
Да я дома то только спал, ел и вечно избегал встреч, сваливая на гулянку, когда мама собиралась приехать.
У меня не было такого чтоб я на кого то кидался, максимум посылал куда подальше и сваливал. Ругался, врал, пропадал.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Раздел 4 статья 19. Типичное поведение амфетаминового наркомана.
Пересказ:

В поведении амфетаминового наркомана нет логики. У него нет счёта во времени и 5 часов реального времени он ощущает как 1 час его времени. Посторонние люди не понимают почему так происходит, поточу что мало общаются с наркоманом. Близкие люди этому удивляются, потом начинают раздражаться. Наркоманы безответственны и это их главная черта. Он оправдывает свою безответственность, разными историями и отмазками. Они однотипны и родственники понимают, что это всё просто ложь. Начинают названивать, наркоман отговаривается или не берёт трубку, т.к. его это начинает раздражать. Мирские проблемы его не волнуют, он даже не думает о завтрашнем дне. Когда находится дома, наркоман начинает заниматься бесполезными делами, которые не доводит до конца и просто бросает.

Вывод:

Амфетаминщик не логичен в своих действиях, потерян во времени, безответственен и не хочет общаться с родными.

Пример:

Я обдолбанный постоянно искал дозу, на звонки отвечал говорил что у меня дела я занят, либо сейчас сядет телефон, вообщем отговаривался. Если совсем перекрылся, то просто не брал трубки.
Было такое, что обещал родным или близким помочь где то и пропадал? Пример.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Руки распускал?
Нет, ни разу в жизни. Пару раз, за все время употребления наркоты, орал в агрессивной форме ( ни как обычно), что ничего не понимаем, дай мне уйти и тд. Со мной это не срабатывало. Объясняла в грубой форме, что пока зависим от нас (семьи) условия диктовать не будет и тем более решать кому, куда и когда уходить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Нет, ни разу в жизни. Пару раз, за все время употребления наркоты, орал в агрессивной форме ( ни как обычно), что ничего не понимаем, дай мне уйти и тд. Со мной это не срабатывало. Объясняла в грубой форме, что пока зависим от нас (семьи) условия диктовать не будет и тем более решать кому, куда и когда уходить.
Ну, а почему тогда он этот пример к статье не приложил? Про обувь легонкий для себя вариант написал. Напомните ему. Помогайте гов.ницо ему вывалить!
Именно напоминайте, за него полностью вспоминать не надо. Пусть сам осознает и вспоминаеть каким был чморем и какую дичь иисполнял!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Нет, ни разу в жизни. Пару раз, за все время употребления наркоты, орал в агрессивной форме ( ни как обычно), что ничего не понимаем, дай мне уйти и тд. Со мной это не срабатывало. Объясняла в грубой форме, что пока зависим от нас (семьи) условия диктовать не будет и тем более решать кому, куда и когда уходить.
Откуда вам знать?Может дома и нет, а как на счет девушек, подруг, товарищей? А @КАМЕНЬ ?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Может дома и нет, а как на счет девушек, подруг, товарищей? А @КАМЕНЬ ?
Ну с соупотребами были разногласия, но решались они довольно быстро, путём общих решений каких-либо или просто прекращали тему и расходились, могли и перестать даже общаться.
С девушкой при последнем употреблении, как рассказывает орал, толкнул. Я этого не помню, т.к. очнулся уже после комы в больнице. Описать это никак не смогу, уже был невменяем, последствие всего этого реанимация.