Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
Я же писал, что по дому дел полно, так же я работаю по статьям. И не дрыхну я пол дня, я описал вчера проблему. Сплю я 6-8 часов от силы, т.к. постоянно ворочусь и не могу уснуть.
У тебя статьи в преоритете. Тебе ясно?
а 6-8 часов для сна вообще то норма.
Сколько по твоему ты должен спать в сутки часов?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
Пишет, третью статью доделывает. Норма будет точно.
Норма это сколько? Вы должны ориентироваться по времени, а не ставить задачу типа сделай нное количество статей и отдыхай! Так нельзя. Он на тяп ляпает и еб,лланить будет, "оотдыхать" ведь норму то сделал. Нет. Если он успевает и до отбоя еще есть время пусть дальше делает статьи. Работы еще много.
Мне врач разрешал фильмы смотреть к концу 10 раздела статей. Упор на них в первую очередь
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Норма это сколько? Вы должны ориентироваться по времени, а не ставить задачу типа сделай нное количество статей и отдыхай! Так нельзя. Он на тяп ляпает и еб,лланить будет, "оотдыхать" ведь норму то сделал. Нет. Если он успевает и до отбоя еще есть время пусть дальше делает статьи. Работы еще много.
Мне врач разрешал фильмы смотреть к концу 10 раздела статей. Упор на них в первую очередь
8 статей. Если получится то больше. Статьи же нужно не на тяп-ляп делать. А нужно обсуждать! При этом муж/отец приезжает к нам раз в неделю. Как мне ему обьяснить " не надо к нам совсем приезжать, с нами общаться, так как сын лечится". Я прекрасно понимаю чем это закончится. Хотя супруг читает статьи и прекрасно понимает чем мы все сейчас заняты, но при этом тоже хочет делиться , что у него происходит в течение недели, интересуется мыслями сына. Во время ужина вчера смотрели фильм "выживший" из разрешенного перечня.
Очень жаль что нельзя отправить личное сообщение и мне тут приходится это писать. Болен сын и его лечим, выполняя все сказанное в инструкции. Но из-за отсутствия нормального человеческого общения, я не хочу потерять всю семью.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
8 статей. Если получится то больше. Статьи же нужно не на тяп-ляп делать. А нужно обсуждать! При этом муж/отец приезжает к нам раз в неделю. Как мне ему обьяснить " не надо к нам совсем приезжать, с нами общаться, так как сын лечится". Я прекрасно понимаю чем это закончится. Хотя супруг читает статьи и прекрасно понимает чем мы все сейчас заняты, но при этом тоже хочет делиться , что у него происходит в течение недели, интересуется мыслями сына. Во время ужина вчера смотрели фильм "выживший" из разрешенного перечня.
Очень жаль что нельзя отправить личное сообщение и мне тут приходится это писать. Болен сын и его лечим, выполняя все сказанное в инструкции. Но из-за отсутствия нормального человеческого общения, я не хочу потерять всю семью.
Так кто вам мешает нормально общаться? Если больной не ленится, не тихушничает, работает, то и с ним можно норм общаться!
Если порет горячку, деструктивет, агрится, то сразу шваброй по хребту.
Просто сейчас он временно психбольной и поэтому нужны трезвые родственники, чтобы разбивать его самообман и психозащиты, сам он этого пока не видет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
Раздел 4 статья 25. Про барыг торгующих наркотиками.
Пересказ:

Отношение к барыгам всегда отрицательное в любой среде. Наркоманы заинтересованы в них только когда нужно взять в долг дозу. В криминальном мире их не во что не ставят, т.к. все понимают что они наживаются на здоровье других. Порой даже брезгают брать с барыг деньги в общак. Случается и так что блатные за бесплатно берут наркотик, барыга думает что становится приближённым к криминальному обществу. Но это лишь его психзащиты. Но так как барыг крышует полиция, попадая в тюрьму наркоман получает статус петуха. Но барыге может повезти и его начнёт уважать шайка наркоманов в сизо.

Среди барыг встречаются и женщины. Ими так же пользуется наркоманы. Создают иллюзии влюблённости, чтобы получать дозу.

Так же существует иерархия барыг. Барыги 1ого звена через представителей власти берут наркотик у оптовиков. Далее сбывает варщику. Он и считается самым крутым среди наркоманов. Редко но сами варщики обходятся без первого звена. Чаще они работают за какой то процент от готовки. Далее товар идёт барыге номер 2 для массового распространения. Далее наркотик растаскивают сами наркоманы, чтобы получить бесплатную дозу. Правозащитники их не трогают, имея ежемесячно откат. Откат платят барыга первого и второго звена, а так же варщик.

Так же правозащитники могут показательно сделать приёмку, с помощью наркомана и контрольной закупки. Чтобы соскочить с этих дел, многие барыги начинают распространять слух, что они опиумные наркоманы и часто пропадают, в итоге от них отстают. Так же из этого «бизнеса» и братва нежелательно выпускает барыг.

В случае если нужно будет кого то закрыть, правоохранительные органы делают это с лёгкостью, т.к. за годы работы слишком много дела на него собрано.

Барыгами становятся наркоманы, которым терять уже нечего. Но опять же не каждый, а который в трезвой жизни что то имел.

Вывод:

Жизнь барыг не сахар, живут в постоянном страхе и прессинге от полиции и от блатных.

Пример:

Я пользовался всегда сайтом, поэтому таких барыг у меня не было. Между соупотребителями отношения построены так же на выгоде.
Бывшими соупотребителями на носу заруби.
А ты продавал когда нибудь ддерь.мо?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так кто вам мешает нормально общаться? Если больной не ленится, не тихушничает, работает, то и с ним можно норм общаться!
Если порет горячку, деструктивет, агрится, то сразу шваброй по хребту.
Просто сейчас он временно психбольной и поэтому нужны трезвые родственники, чтобы разбивать его самообман и психозащиты, сам он этого пока не видет.
Когда пишет статьи, его же никто не отвлекает. Потом обсуждение статьи, рассказывает примеры. И лишь вечером остается немного времени до отбоя на домашние дела (он же тоже должен участвовать в них), на душ и вот уже совсем немного - на общение.
Последние два дня пишет уже активнее, соответственно статей получается сделать больше.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Ты понимаешь, что если ты пиз.дишь, то в первую очередь себе?
Я себе нигде в данный момент не вру, на вопросы отвечаю правдиво и максимально искренне, примеры пишу абсолютно так же.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
Раздел 4 статья 27. Менты и наркоманы - двое из ларца одинаковы с лица.
Пересказ:

Наркомания это болезнь, работая в такой среде и сами менты становятся наркоманами. Коррупция в органах процветает, каждый обер платит в общак ежемесячно, так же и прокуроры и все остальные чаны. Поймал дурачка с коробком травки и вот тебе 500$. Крышевать ментам барыг удобно, потому что они бесправные и на них куча материала собирается за время крышевания. Когда наступает день закрыть барыгу они выкладывают ему на стол компромат, у него остаётся лишь выбор дать взятку или сесть, но как показывает практика он старается откупится, либо сразу в отделе либо в суде или на тюрьме, ибо барыгам сидится не сладко.

Многие менты являются наркоманами и они общаются в подобной среде, для них не составляет труда подкинуть нужному человеку наркоту или поймать закладчика.

На ментов так же работают ручные наркоманы, это бывшие барыги либо привлечённые когда -то по статье наркоманы. Их подтягивают методом шантажа - или работаешь на нас или сядешь. В итоге им приходиться учавствовать в контрольных закупках, быть понятыми при задержании. Деньги им никто не платит, могут поощрить наркотиком. Крупные поставщики наркотиков имеют свои фармакологические компании, связи с высокими чинами, талантливых химиков. Но посадить этих людей практически невозможно, чаще всего дело рассыпается до суда. Химиков же вообще невозможно привлечь, т.к. они лишь делятся рецептами приготовления зелья и помогают организовать лаборатории.

Можно использовать прослушку телефона с помощью контактов в телефоне раскручивают всю цепочку. Так же используют ловлю на живца, ждут пока наркоман поднимет валяющийся пакетик и потом его принимают.

Поймать наркоманов через интернет, тоже не сложно, т.к. админы сайтов по требованию органов, обязаны предоставить базу пользователей сайта и заказчиков.

Вывод:

Так как правоохранительным органам наплевать, людям необходимо самим по возможности бороться с наркоманией. Но для этого необходимо осознать, что этой отравой травят нас и наших близких.

Пример:

Меня с одногруппником как то давно поймали на закладке.
Мы только зашли в парк, нас остановили и заставили разблокировать свои телефоны. Там увидели фото, пошли сами на место отрыли закладку и собирались нас везти в отдел. Получилось договориться и откупиться, позвонить друзьям и занять 25 тысяч.
Как считаешь сотрудники правильнопоступили отпустив вас?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Как считаешь сотрудники правильнопоступили отпустив вас?
Скорее нет, потому что это могло бы всё раньше остановиться, меньше бед бы произошло, меньше нервов потратилось и вообще жизнь бы раньше изменилась.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Всем доброго дня.:Hi:
Сегодня до обеда не было электричества, соответственно и интернета тоже.
Вот уже начал писать статьи.