Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.756
Пока что успеваю сделать минимум 8 статей.
Дату чего не поставил?
Заходишь в профиль наверху - персональная информация
внизу списка указываешь когда начал лечение напротив слова БРОСИЛ
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
На аватар поставил свою собаку, фотографировал её этим летом, фотка хорошая получилась, решил не брать ничего с интернета:Smile:
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Дату чего не поставил?
Заходишь в профиль наверху - персональная информация
внизу списка указываешь когда начал лечение напротив слова БРОСИЛ
Поставил, спасибо
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет Тема! Как дела? Классная ава.
В дату бросил пиши число начала лечения на форуме фактическое , день когда начал со статьями работать.
Привет, исправил, дела улучшаются потихоньку
Спасибо
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, исправил, дела улучшаются потихоньку
Спасибо
Это хорошо, не сбавляй обороты и не теряй бдительность . Мозг в любой момент может попытаться тебя обмануть.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Символичная аватарка. Он начал новую жизнь и ты! У него получилось и у тебя получится - главное лечение/борьба с дурными привычками, рефлексом, смена окружения (которое само поменяется).
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет, настроение нормальное, твоё как?
Вот только вялость есть небольшая, наверное с непривычки, поспал часа 4 с чем то.
У меня хорошее,читаю Лондона.Это ничего ,главное продолжай рано вставать ,и войдешь в режим ,будешь огурцом)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.756
Когда употреблял соля тоже видел в госслужбах врагов, которые чуть что меня хлопнут. Шугался машин под подъездом или мимо проезжающих, переживал что остановиться и не дай бог по мою душу.
А знаешь, почему так?
Потому что подсознательно каждый наркоман прекрасно понимает, что делает нечто противозаконное, и что рано или поздно он попадется на крючок - это лишь вопрос времени.
Однако ничего поделать с собой не может. И при наркопаранойе начинается тихий ужас, потому что наркота воздействует на те участки мозга, которые визуализируют твои страхи.
Понимаешь, почему некоторые вообще сходят с ума от наркоты? Кто знает, что визуализирует мозг в следующий момент.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.756
Раздел 5 статья 1. Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук.

Пересказ:

Заподозрить что наркоман употребляет соля практически невозможно. После первого употребления соли человек уже не пренадлежит себе и занимается самообманом. Поступают солевые в больницу с онемением конечностей, непрерывной тошнотой, головной болью и температурой под 40. Наркоман начинает испытывать ужасные боли в голове и брюшной полости, даже самый стойкий не сможет не кричать. Начинается агония и галлюцинации. Наркоман начинает течь, он лежит и выделяет зловонную жидкость. Его обязательно привязывают, потому что он может вырвать катетеры по которым проходит обезболивающие и снотворное. Так дергаться и кричать он может 3-4 часа, кто-то кричит пол часа, а потом у.мирает. Потом наркомана рвёт, глаза косятся, плохо говорит и он уже ничего не понимает. После криков наркомана, идут крики родных и все молчат в отделении, человек уже умер. Врач произносит фразу «мы пытались как могли его обезболить, простите.» Родных запускают увидеть тело. На кровати лежит скелет бледно-жёлтого цвета. Он весь в рвоте и пахнет гнилью. Заключение в морге будет - остановка сердца. У многих диагностируют поражение всех органов. На похоронах их многие не узнают.

Амфетаминовые наркоманы поступают с температурой 39-40, с жуткой болью в голове и давлением под 200. Они выглядят здоровыми, но позже теряют рассудок. Бегают, орут, ходят под себя. Они начинают рыдать и их привязывают как и солевых, глаза косятся, голова разрывается, что-то кричат неразборчиво. Это может продолжаться часами и потом они умирают. Диагноз - отёк мозга, очаговые поражения мозга, реактивный менингит. У них так же сгнивают органы, но от них не несёт гнилью. Да и изменения во внешности после смерти особых нет.

Вывод:

Последствия наркомании у всех одни.

Пример:

Я после последнего употребления солей попал в реанимацию. У меня был отёк мозга , кома и двух сторонняя пневмония. Я писал более подробно об этом в опроснике. Меня смогли откачать слава Богу. Как меня начало рвать без остановки, орал о болях в голове и так же тёк я не помню. Так как впал в наркотическую кому в которой пробыл 2ое суток. По описанию родителей это полностью соответствует описанию в этой статье про солевых. Благодарю Бога, что остался жив.
думаю, тебе навсегда запомнилось. Тебе дан второй шанс - многим его не дано. Так что ты обязан воспользоваться им как следует.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.756
За время пока я употреблял, я знаю только одного знакомого который прыгнул с окна и несколько просто умерших от передоза.
задумайся, тебе всего 20 лет, а ты уже знаешь столько покойников - не пугает?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
задумайся, тебе всего 20 лет, а ты уже знаешь столько покойников - не пугает?
Тогда не задумывался об этом, думал организм сильный, ничего со мной подобного не будет. Сейчас понимаю, что фигню молотил.