Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Послушай, ты этим своим "может быть", или как ты говоришь триггерами можешь посеять не заметно для себя, это некое сомнение у лечащихся.
причём тут сомнения? Метод отлично работает , я говорю о том что воспоминания бывают и что и кф учит как с ними бороться и говорю , что круто было бы от них совсем избавится .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
причём тут сомнения? Метод отлично работает , я говорю о том что воспоминания бывают и что и кф учит как с ними бороться и говорю , что круто было бы от них совсем избавится .
Ну и лучше специально не нарываться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
причём тут сомнения? Метод отлично работает , я говорю о том что воспоминания бывают и что и кф учит как с ними бороться и говорю , что круто было бы от них совсем избавится .
Намерено абстрагируйся от старых патернов поведения и привычек хотябы на год, хоть как-то связаных со старой жизнью(фильмы, мызыка, игры, выпивка и т.д.) Сам себе ответь , только честно. Тяга это память. Чем меньше мозг затрагивает моменты связанные со старой жизнью тем глубже в угол он эти воспоминания засовывает и тем меньше чувст они вызывают.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
я говорю о том что воспоминания бывают и что и кф учит как с ними бороться и говорю , что круто было бы от них совсем избавится .
правильно говоришь, избавишься СТО% , если при малейшем сомнении здесь пообщаешься, далее навык отработается, и ВУАЛЯ - тебя не переделать, сам не захочешь к го.вну возвращаться.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
КФ ответьте, пожалуйста. Это плановые "выходные" после статей?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет ребят, подскажите пожалуйста, что мне на данный момент делать?
Привет

https://nenormaforum.info/threads/poslovicy-v-nashej-zhizni.3944/#post-411502
По этой ссылке пословицы . Скопируй их вворд или куда тебе удобно . Можешь на бумагу выписать , и к каждой пословице приведи по 3-4 примера из жизни. Они не обязательно должны касаться болезни и в главной роли можешь быть не ты .

и по степенно скидывай штук по 5-10 пословиц. Это задание не на скорость подели на 2-3 дня и делай .
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Спасибо большое! Сейчас доделает тут дела и поступит.
Ps задания прям ждал
@КАМЕНЬ можешь немного времени уделять работе в чужих темах. Прессовать тебе нельзя, применяй знания из статей, не бойся, если будешь не прав, тебя поправят.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет

https://nenormaforum.info/threads/poslovicy-v-nashej-zhizni.3944/#post-411502
По этой ссылке пословицы . Скопируй их вворд или куда тебе удобно . Можешь на бумагу выписать , и к каждой пословице приведи по 3-4 примера из жизни. Они не обязательно должны касаться болезни и в главной роли можешь быть не ты .

и по степенно скидывай штук по 5-10 пословиц. Это задание не на скорость подели на 2-3 дня и делай .
Хорошо, буду делать
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050