Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет, что-то ты давно не заходил, думал к тебе в тему зайти, но потерял пока её, как дела вообще?
Да с пословицами туго идёт.
Да,давненько,да вот по другим темам все,решил к тебе зайти,у меня все пучком,на месте не сижу как говорится,закончил рассказы вчера,тебе это предстоит как пословицы закончишь.Много интересных рассказов,будешь характеризовать персонажей,мораль заного прокачивать,и пословицы к ним подбирать.
Ничего,справишься.Мне тоже сначала трудно было ,а потом норм)
Сам то как,как впечатление от статей?У меня , когда закончил все в голове перевернулось так,что я потом долго в себя приходил.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.190
Реакции
17.915
Привет. Трудновато, не все пословицы знаю. Вот разбираюсь по-тихоньку, выложу как закончу.
Слава правильно написал, выкладывай частями, если что-то не понятно, спрашивай, будем вместе разбирать.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Да,давненько,да вот по другим темам все,решил к тебе зайти,у меня все пучком,на месте не сижу как говорится,закончил рассказы вчера,тебе это предстоит как пословицы закончишь.Много интересных рассказов,будешь характеризовать персонажей,мораль заного прокачивать,и пословицы к ним подбирать.
Ничего,справишься.Мне тоже сначала трудно было ,а потом норм)
Сам то как,как впечатление от статей?У меня , когда закончил все в голове перевернулось так,что я потом долго в себя приходил.
Статьи многое дали понять, когда начинал читать, было интересно, но никак не думал что настолько всё изменится в голове, + к этому там много интересного есть, что даже не знал раньше и почему с этой д.рянью закончить никак не мог, теперь понимаю. Я теперь точно знаю, что вылечусь, это главное
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.190
Реакции
17.915
Ещё для начала возьми пару тем, где ты можешь участвовать. Например, Али, она ещё статьи пишет, работать в чужих темах важно, чтобы закреплять знания.

Повторишь 100-300 раз одно и то же и уже на автомате инфа закрепится, это вниз катиться легко и быстро, а чтобы встать с колен, потрудиться придётся. Не игнорируй эту часть работы, это для тебя очень важно.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Ещё для начала возьми пару тем, где ты можешь участвовать. Например, Али, она ещё статьи пишет, работать в чужих темах важно, чтобы закреплять знания.

Повторишь 100-300 раз одно и то же и уже на автомате инфа закрепится, это вниз катиться легко и быстро, а чтобы встать с колен, потрудиться придётся. Не игнорируй эту часть работы, это для тебя очень важно.
Аля пулбере которая?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.190
Реакции
17.915
Некоторые ситуации трудно вспоминать, а так в принципе нормально:Biggrin:
Ну нормально, у наркомана тоннельное мышление, нужно наполнять голову новой инфой, создавать новые нейронные связи. Что на форуме не работаешь? Тихаришься?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Ну нормально, у наркомана тоннельное мышление, нужно наполнять голову новой инфой, создавать новые нейронные связи. Что на форуме не работаешь? Тихаришься?
Работаю, просто ещё дела по дому делаю постоянно
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.190
Реакции
17.915

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Рассказы оформляй вот так:
Название
Вася - черты характера (скромный - потому что... жадный - потому что...) и так по каждому персонажу из рассказа
мораль - нельзя быть жадным как Вася потому что
Пословицы
К каждому рассказу подбирай пословицы из списка пословиц