Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я собираюсь жить за городом, я писал изначально, что если случайно встречусь выезжая в москву, в тот же военкомат, то рад бы был это услышать и всё.
Перечитай к какой цитате мой вопрос.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
А вот это вообще нитка, которая тебя приведёт обратно к употреблению, тебе нельзя общаться с соупотребами, даже о лечении, максимум дать ссылки их родным. Всё. Даже в статьях это описано - желание кого-то вылечить - тревожный звонок. Сам не заметишь, как в дерь.мо вляпался. Тебе после изоляции нужно будет быть супер осторожным, чтобы не рисковать своей жизнью.
У меня нет желания кого-то лечить, я порадуюсь, если сами к этому прийдут и смогут вылечиться
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Про парня с которым нас задержали, рассказывала у себя в теме, на которого наводка была.
У него вообще крыша начала съезжать, мог один бегать по подъездам закладки искать, с севшим телефоном, одет бы ни пойми как.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
А вот это вообще нитка, которая тебя приведёт обратно к употреблению, тебе нельзя общаться с соупотребами, даже о лечении, максимум дать ссылки их родным. Всё. Даже в статьях это описано - желание кого-то вылечить - тревожный звонок. Сам не заметишь, как в дерь.мо вляпался. Тебе после изоляции нужно будет быть супер осторожным, чтобы не рисковать своей жизнью.
Спасибо! Именно к этому и вела @КАМЕНЬ встреча может произойти где совсем не ждешь и ее важно с кем именно. А вот идти на контакт, даже мимолетный не стоит. Себя же можешь этим спровоцировать. Если какашка лежит на асфальте ее не стоит пинать - ботинок пачкать, правильнее обойти! Грубое сравнение, но как могу обьясняю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
У меня нет желания кого-то лечить, я порадуюсь, если сами к этому прийдут и смогут вылечиться
А как они к этому могут прийти? Озарение придёт и такие осознали и вылечились?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
У него вообще крыша начала съезжать, мог один бегать по подъездам закладки искать, с севшим телефоном, одет бы ни пойми как.
У меня хреновая новость - у вас у всех крыша ехала, ему повезло чуть меньше в плане эффекта от наркотика, на его месте могли бы и вы оказаться легко. Не потому что он такой дурак безнадежный - наркоман обыкновенный он.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
А как они к этому могут прийти? Озарение придёт и такие осознали и вылечились?
Может родители посодействуют или близкие люди, девушка к примеру.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Может родители посодействуют или близкие люди, девушка к примеру.
Скиньте родителям ссылку на форум, расскажите о проблеме, чуваку недолго осталось жить. А подруга наркоманка?

Тут тоже дела настолько плохи, что я не знаю ни одного бывшего наркомана из своего окружения (кроме мужа), если и были те, кто перестал употреблять, то ещё неизвестно надолго ли, так как рефлекс не заглушен, живут на тягах в анозогнозии и как правило начинают бухать.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Всем хорошего вечера и до завтра.:Hi:
Сейчас ухожу помочь по дому, потом ужинать и спать.
На все вопросы обязательно отвечу.:Smile:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Всем хорошего вечера и до завтра.:Hi:
Сейчас ухожу помочь по дому, потом ужинать и спать.
На все вопросы обязательно отвечу.:Smile:
Ниче, что я несколько раз вопрос задала? Можно было бы и уделить 3 минуты на ответ. Это некрасиво, с тобой диалог ведут, ты уходишь в середине.
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Может родители посодействуют или близкие люди, девушка к примеру.
Это лирика. Но повторюсь, любой контакт может спровоцировать возникновение опасных для тебя же мыслей. Не потому что ты какой-то не такой, а потому что так работает мозг. Разбудить рефлекс проще простого. Поэтому не стоит самому провоцировать.
Привет и на этом все!
Земля круглая и встречи будут.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Спасибо! Именно к этому и вела @КАМЕНЬ встреча может произойти где совсем не ждешь и ее важно с кем именно. А вот идти на контакт, даже мимолетный не стоит. Себя же можешь этим спровоцировать. Если какашка лежит на асфальте ее не стоит пинать - ботинок пачкать, правильнее обойти! Грубое сравнение, но как могу обьясняю
и что он у вас будет так всю жизнь всех обходить и избегать? Не кажется что будучи нарком он именно этим и занимался ?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
и что он у вас будет так всю жизнь всех обходить и избегать? Не кажется что будучи нарком он именно этим и занимался ?
Нет.
Привет и на этом все!
Земля круглая и встречи будут.
Не верно?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
общаться с ними я не буду, но если случайно встречу надеюсь что услышу, что он сам решился вылечиться и ему помогла в этом семья, лежал он в рц или сидел дома на изоляции не важно, важен будет его вид и манера общения, по которой я точно пойму врёт он или действительно нашёл силы на лечение.
ууу , и как ты интересно это определишь по виду и манере общения ? у меня был инвестор наркоман который занимает очень высокую должность в одной всемирно известной компании с виду так и не скажешь что наркоман только при более тесном общении понимаешь что это так. Хорош себе канаты оставлять, встретил торчков поздоровался и дальше пошел . Со временем они сами тебя стороной обходить начнут ведь ты им не нужен здоровый , пользы от тебя ноль . Я живу в маленьком городе , где в день да не по разу можно встретить бывших соупотребов и вот честно вобще пофиг что у них в жизни торчат они или лечатся . Встретил как то бывшего соупотреба которого считал лучшим другом , поговорили минут 5 и я понял на сколько же он тупой , просто неинтересно и неочем с такими говорить там мышление максимально тунельное , тупые шутки и конечно же анозагнозия.