Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Напиши, почему?
Потому что только говорили, как и я раньше.
А нужно начинать лечиться, они больны наркоманией и не могут с этим справиться сами, что касается родителей, я их не знаю, знаю у одного и мама травку курит, это про кого Кристина писала.
встретил торчков поздоровался и дальше пошел .
сейчас понял, прочитав Ваши посты и мамы.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
сейчас понял, прочитав Ваши посты и мамы.
Задавай и сам вопросы если не знаешь или не уверен как правильно реагировать на ту или иную ситуацию. С тобой поделятся своим опытом , как сделал @Ядумал .
Тяжело в ЛЕЧЕНИЕ - легко в ЖИЗНИ.
Лучше ошибиться в суждениях сейчас и тут тебя или меня поправят.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Задавай и сам вопросы если не знаешь или не уверен как правильно реагировать ту или иную ситуацию. С тобой поделится своим опытом , как сделал @Ядумал .
Тяжело в ЛЕЧЕНИЕ - легко в ЖИЗНИ.
Лучше ошибиться в суждениях сейчас и тут тебя или меня поправят.
за спрос не бьют в нос.
Мы тут для этого и есть , люди освоившие метод и успешно применяющие его в жизни .
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
знаю у одного и мама травку курит, это про кого Кристина писала.
@Lala это та мама, про которую я писала в своей теме. К сожалению и пригласить некого. Либо неизвестны родители, либо мама-нарк, либо сын уже выписан из квартиры и промышляет на просторах страны.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
@Lala это та мама, про которую я писала в своей теме. К сожалению и пригласить некого. Либо неизвестны родители, либо мама-нарк, либо сын уже выписан из квартиры и промышляет на просторах страны.
Это печально, но ничего не поделать. @КАМЕНЬ , а ты чуда не жди, у таких людей шансы близятся к нулю. Как Миша написал, при успешном лечении тебе самому будет неинтересно с ними общаться.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Последнее редактирование:

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Здравствуйте. Не помню уже. Но везде время написано, сколько уйдет на чтение.
Спасибо, Саша.
Да, написано на чтение 2 ч 26 мин. Плюс время на изложение. Артем делал с 10 до 16 часов с перерывом минут 30 на обед. Итого время работы 5ч 30мин. Вот я и думаю, в облаках летает или действительно так долго. Сама читаю ночами.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Спасибо, Саша.
Да, написано на чтение 2 ч 26 мин. Плюс время на изложение. Артем делал с 10 до 16 часов с перерывом минут 30 на обед. Итого время работы 5ч 30мин. Вот я и думаю, в облаках летает или действительно так долго. Сама читаю ночами.
Отлынивает он, не может так долго читать. Вообще в идеале урок в день делать, а лучше два если возможно. Он же своей ленью сам тянет время, уроки в любом случае нужно будет доделать, после изоляции уже.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@КАМЕНЬ что такое толерантность? Как ты понимаешь этот термин?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@КАМЕНЬ что такое толерантность? Как ты понимаешь этот термин?
Это терпимость человека к иному мировоззрению, к иной религии нежели у меня, к выбору других людей, к традициям. В целом это лояльное отношение, не плохое и не хорошее, просто когда принимаешь это как данность.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Спасибо, Саша.
Да, написано на чтение 2 ч 26 мин. Плюс время на изложение. Артем делал с 10 до 16 часов с перерывом минут 30 на обед. Итого время работы 5ч 30мин. Вот я и думаю, в облаках летает или действительно так долго. Сама читаю ночами.
У меня Соммер тоже медленно шел , раза в 2 дольше чем указано в уроке. Сложно воспринимается по началу , а потом привыкаешь . Кстати полезное чтиво для всей семьи.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Отлынивает он, не может так долго читать. Вообще в идеале урок в день делать, а лучше два если возможно. Он же своей ленью сам тянет время, уроки в любом случае нужно будет доделать, после изоляции уже.
Сань , соммер не художественная литература тут вникать нужно и далеко не все ее легко воспринимают. Но ты все верно пишешь стремится нужно к минимум уроку в день.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
У меня Соммер тоже медленно шел , раза в 2 дольше чем указано в уроке. Сложно воспринимается по началу , а потом привыкаешь . Кстати полезное чтиво для всей семьи.
Да, действительно интересно. Сейчас читаю конспект. Не уверена, что в ночи смогу прочесть всю статью.