Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Сань , соммер не художественная литература тут вникать нужно и далеко не все ее легко воспринимают. Но ты все верно пишешь стремится нужно к минимум уроку в день.
да, но я нормально укладывался по времени, то есть как и написано в уроках, не дольше.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
День выдался сложный, 2х часовая глава далась нелегко, рад что справился. Остальные задания более лёгкие. Соммэр даёт большой объём информации в больших главах, местами при повторениях мозг закипает, где главы поменьше читается легко и интересно.
Иду ужинать, всем до завтра:Bye2:
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@КАМЕНЬ , доброе утро (так как прочтешь когда проснешься) :Joy: Зайди в тему к Кристине. Рефлекс гасится при отсутствии анозагнозии, психзащит, самообмана. Самостоятельно, пока что, вам это делать сложно . Потому что просто не замечаете нюансов в своём мышлении. Проговаривать необходимо для анализа текущего состояния и вам, и нам (родителям), и КФ. Прочитай внимательно.
Самообман берет верх. Но видно, что @Кристина работает над этим. Возможно заметишь в чем у тебя проскакивает (психзащита, самообман на примере).
Не стоит переоценивать свою волю. Мозг порой "путает" так, что это самому очень сложно заметить. Необходимы люди, которые подскажут, помогут разобраться и покажут где искаженное видение ситуаций. Но это пока! Лечение когда-то закончится и вы безошибочно должны научиться трезво оценивать, понимать свои реакции, действия САМОСТОЯТЕЛЬНО.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет, делаю Соммэра, щас про ложную дружбу буду писать. А у тебя как?
Нормально все,по темам посмотреть решил,а так Филоновича читаю,коммунистическую мораль,там на три часа читать,тоже залипну по ходу)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Безответственность и отсутствие самоконтроля
Нельзя достичь духовного прогресса, не познав самого себя, не осознав собственных ошибок, дефектов и недостатков, явных и скрытых пороков, а также не закалив характер и не укрепив волю.
@КАМЕНЬ как ты считаешь какие самые значимыем ошибки ты совершил в своей жизнь? Какиеинедостатки в себе ты хотел бы исправить? Что ты понимаешь под "закалить характер и укрепить волю"?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
@КАМЕНЬ зачитался? Чего не отвечаешь на вопросы так долго?

И ещё вопрос. У тебя есть истинные друзья? Было ли такое, что твой друг был не прав, а ты его защищал, приведи пример.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Завидовал ли ты кому-то, приведи пару примеров?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@КАМЕНЬ как ты считаешь какие самые значимыем ошибки ты совершил в своей жизнь? Какиеинедостатки в себе ты хотел бы исправить? Что ты понимаешь под "закалить характер и укрепить волю"?
Считаю ошибкой, когда поехал зацепом на электричке, сделал это по глупости, не понимая чем это может обернуться. Такая же ошибка, когда я попробовал наркотики, на тот момент считал, что это баловство, от которого я смогу в любой момент отказаться, что по итогу оказалось вовсе не так.
Мои недостатки это неорганизованность, невнимательность, многие дела откладываю на потом(лень), недослушав до конца делаю выводы(ошибочные), часто перебиваю собеседников, ведомый.
Я это понимаю так: стать более терпимым, научиться держать удар, научиться говорить нет и не поддаваться какому-либо соблазну, уметь признавать и исправлять свои ошибки.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@КАМЕНЬ Не надо выказывать свое недовольство, я ничего сверхъестественного не спросила!
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
И ещё вопрос. У тебя есть истинные друзья? Было ли такое, что твой друг был не прав, а ты его защищал, приведи пример.
Да у меня есть друг, за которого я всегда заступался в любой ситуации. Много раз дрался за него, потому что он слабее, даже если он ссорился с кем-то из-за девушки. Или ругался с ним при тех кто хотел его как-то наказать, за его поступок, который он сделал не подумав(объяснял что он не прав)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Да у меня есть друг, за которого я всегда заступался в любой ситуации. Много раз дрался за него, потому что он слабее, даже если он ссорился с кем-то из-за девушки. Или ругался с ним при тех кто хотел его как-то наказать, за его поступок, который он сделал не подумав(объяснял что он не прав)
Это истиная дружба?