Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@КАМЕНЬ Не забывай в свободное время подумать о новой стрижке, гардеробе. Новая жизнь - новый образ. Нельзя устраиваться на работу в толстовке с капюшоном и кроссовках. Подумай какие вещи в твоем гардеробе необходимо дополнить и чем. Перемены же происходят не только внутренние, но и внешние.
Да, я понимаю, что одежда должна соответствовать событию и нужно правильно подбирать одежду.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Как ты считаешь. После операций, если бы ты направил все силы на восстановление руки ( тренировки в полную силу как рекомендовал Д. А.) ты бы влился в то окружение, в которое в итоге попал? Помог наркотик восстановлению?
Нет, я бы туда не влился, восстановился бы и продолжил заниматься спортом. Мне бы не был интересен подобный круг общения при таком раскладе. Наркотик только убивал организм и никак не способствовал восстановлению моих травм.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
На сегодня со всеми прощаюсь, надеюсь завтра с интернетом ситуация будет лучше.
Видимо дачники понаехали:pilot:
Ну ты же понимаешь, пока интернет слабый, делаешь уроки и сохраняешь их в ворде или блокноте текстовым файлом, да? Потом интернет появляется, сразу выкладываешь. Ну то бишь проблемы с интернетом не повод лентяйничать.
Спокойной ночи.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Денёк выдался не для слабонервных, не для меня. Телефон разбить хотелось ни раз. Открыть страницу невозможно. Перезагружаешь и страница на белом фоне с разтянутым текстом. Сначала думала у нас что-то не так, но оьзвонив соседей, выяснилось, что весь посёлок страдает. Благо устройства ночью зарядили, еще и электричество давало жару.
 

Вложения

  • Screenshot_20220501_001911.jpg
    Screenshot_20220501_001911.jpg
    437,3 KB · Просмотры: 10

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Денёк выдался не для слабонервных, не для меня. Телефон разбить хотелось ни раз. Открыть страницу невозможно. Перезагружаешь и страница на белом фоне с разтянутым текстом. Сначала думала у нас что-то не так, но оьзвонив соседей, выяснилось, что весь посёлок страдает. Благо устройства ночью зарядили, еще и электричество давало жару.
Бывает. Что полезного сделал камень за сегодня на ваш взгляд ?
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Сейчас конечно понимаю, было стыдно, да и сейчас стыдно, когда ленюсь, с ленью сложно бороться, но надо стараться.
Старайся обязательно. Движение - жизнь.
Когда получил первую зарплату, очень радовался и был горд собой, казалось что по поступкам стал взрослым, сделал родителям подарки, было самому приятно от этого, купил себе сам дорогие кроссовки, раздал часть долгов, так как понимал, что уже времени в обрез(если бы не отдал, подвёл бы людей), так же купил сигарет на месяц, оплатил интернет и телефон. И все это сделал впервые в жизни.
воооот! Это очень круто быть независимым. Я не могу передать словами как были с отцом счастливы в тот день видя твою радость. Успех детей для родителей очень важен.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Нет, я бы туда не влился, восстановился бы и продолжил заниматься спортом.
ты планируешь после лечения заняться рукой? Я знаю - тема болезненная
Наркотик только убивал организм и никак не способствовал восстановлению моих травм
Именно. Артрозы и тд наркотик усугубляет.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Ну ты же понимаешь, пока интернет слабый, делаешь уроки и сохраняешь их в ворде или блокноте текстовым файлом, да? Потом интернет появляется, сразу выкладываешь. Ну то бишь проблемы с интернетом не повод лентяйничать.
Спокойной ночи.
Понимаю, я примерно так и делал.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Как тебе Соммэр читается?
Часть 2 где начинается Чехох это какой урок?
Под каждой картинкой примеры из жизни.
У меня не было таких знакомых понторезов это что пример?
Про Петьку с картинки? Ты не петька, который не у жены или подруги, так может у мамы на шее сидишь?
Под каждой картинкой пример (достал уже только слово достал матом) понимаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Часть 2 где начинается Чехох это какой урок?
Под каждой картинкой примеры из жизни.
У меня не было таких знакомых понторезов это что пример?
Про Петьку с картинки? Ты не петька, который не у жены или подруги, так может у мамы на шее сидишь?
Под каждой картинкой пример (достал уже только слово достал матом) понимаешь?
Чехов с.мерть чиновника, хамелеон, толстый и тонкий, размазня, чему учит каждый рассказ!
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет. Часть 3 урок 15 еще пару примеров напиши не связанных с физкулькурой!
Русский язык всегда давался мне легко, когда проходил экзамен ОГЭ, особо ге готовясь, пришёл, написал и 4 в аттестат получил.
В колледже проходил государственный квалификационный экзамен, попалась тема которую не проходили, но благодаря знаниям полученным на практике сдал на 4.
Оба эти случая можно считать за «пришёл, увидел, победил»
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Русский язык всегда давался мне легко, когда проходил экзамен ОГЭ, особо ге готовясь, пришёл, написал и 4 в аттестат получил.
В колледже проходил государственный квалификационный экзамен, попалась тема которую не проходили, но благодаря знаниям полученным на практике сдал на 4.
Оба эти случая можно считать за «пришёл, увидел, победил»
Да, не спорю. А есть примеры, где ты осознанно ставил цель или задачу шел к ней, брал и делал?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Да, не спорю. А есть примеры, где ты осознанно ставил цель или задачу шел к ней, брал и делал?
Нынешнее твое положение, твоя болезнь, как считаешь в пору эта цитата для тебя?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Часть 2 где начинается Чехох это какой урок?
12 урок
У меня не было таких знакомых понторезов это что пример?
В задание написано: «приведите пример если такой у Вас есть.» Данного примера у меня нет, я и написал как было:
«Среди моего окружения таких понторезов фактически не было, те кто работали, говорили «ну, ничего как-то живу», что-то им нравилось, что-то не нравилось, как на картинке никто не орал.»
Про Петьку с картинки? Ты не петька, который не у жены или подруги, так может у мамы на шее сидишь?
Не понимаю, о какой картинке идёт речь, про Петьку нигде на картинках не писалось.
Я учился, по-возможности помогал, когда погряз в употреблении, тогда помогал очень редко.