Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мы поели и мы позавтракали - это как с годовалым малышом "мы покакали".
Просто избавляйтесь от этой фразы, она пока вредная. Встали вместе, понятно, он ел, я тоже. Или "был завтрак", потом обед. Вы будто берете за него ответственность, а он должен сам начать её нести.
Он делает вообще что-то по дому? Или на всё готовое живёт?
Дайте ему обязанности на каждый день - посуду пусть поёт, полы.
И построже. Мама врач, сын больной, не наоборот.
Да. Это скорее привычка. В целом в семье, что касается семьи звучит МЫ. А вот учеба или работа там уже Я. Посуда на нем. Завтрак готовим через день по очереди, реже вместе. Убирает у щенков. Кормит их 4 раза в день. Когда прошу наливает воду цыплятам ( они в брудере, не на улице). Если я во дворе, звоню ему что б налил чай, или погрел обед ( как пример). Когда вечером понимаю, что урок почти доделал готовит ужин со мной ( редко). Может с утра без просьбы убраться не капитально ( подмести ).
Ps посмеялась про покакали ))). Такого даже во времена памперсов не было )))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да. Это скорее привычка. В целом в семье, что касается семьи звучит МЫ. А вот учеба или работа там уже Я. Посуда на нем. Завтрак готовим через день по очереди, реже вместе. Убирает у щенков. Когда прошу наливает воду цыплятам ( они в брудере, не на улице). Если я во дворе, звоню ему что б налил чай, или погрел обед ( как пример). Когда вечером понимаю, что урок почти доделал готовит ужин со мной ( редко). Может с утра без просьбы убраться не капитально ( подмести ).
Ps посмеялась про покакали ))). Такого даже во времена памперсов не было )))
Вы всё ещё его оберегаете от нас. А должны быть с нами в одной связке.
Напишите просто - да, буду строже, и станьте требовательнее. Пишите тут обо всём - не так чихнул, криво посмотрел и прочее.
У меня не было цели смешить Вас. Понимаю, что привычка "мы, мы - семья", но сейчас в семье большая беда, клещ, пиявка, которая сосёт жизнь, от неё надо избавляться.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Помощь дома, ужин и фильм. Потом спать и всё.
Читаю и прям вижу настроение невеселое.
Утром писал при мне, видела выражение лица, прочла, озвучила тут как есть.
Вот же. Ты психовал. Я обьясняла, что это как минимум некорректно к взрослому парню входить в ванну. Еще и ломать замки. Со стороны это смотрится еще более некрасиво. Людям необходимо личное пространство.
По картинке дополнила свои мысли. Напомнила, что его данные действия раздражали. По факту обосновано, на мой взгляд.

Позже спросил у меня, что такое гобелен, ответила - ткань, особой техники изготовления, по типу ковра.
Больше ничего не обсуждали пока что. Сейчас он дочитывает на втором этаже урок, я начну готовить ужин.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Утром писал при мне, видела выражение лица, прочла, озвучила тут как есть.

По картинке дополнила свои мысли. Напомнила, что его данные действия раздражали. По факту обосновано, на мой взгляд.

Позже спросил у меня, что такое гобелен, ответила - ткань, особой техники изготовления, по типу ковра.
Больше ничего не обсуждали пока что. Сейчас он дочитывает на втором этаже урок, я начну готовить ужин.
Да я видела всё, что Вы писали.
Нужна активная работа, этого недостаточно.
Посмотрите тему Виктории и ЛерыКря на досуге
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мораль: враньё ни к чему хорошему не приводит и может нести за собой ужасные последствия.
Какая самая страшная ложь была в твоей жизни, повлекшая за собой трагические последствия?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@КАМЕНЬ как ты считаешь почему искренние, добрые, любящие люди (несмотря на трудности )счастливы?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Какая самая страшная ложь была в твоей жизни, повлекшая за собой трагические последствия?
Я лгал долгое время, что не употребляю, тем самым я всё сильнее влезал в наркоманию и чуть не лишился жизни.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я лгал долгое время, что не употребляю, тем самым я всё сильнее влезал в наркоманию и чуть не лишился жизни.
Увы, на мой взгляд, так и есть. Это страшно, когда человек лжет себе и окружающим его людям, этим убивая себя.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354