Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет не видел, где посмотреть?
@КАМЕНЬ @Krisstina @Аля Delete @Слава Л. @Sasha 51 Ребята для вас имеется партийное задание , необходимо наполнить форум Московского РЦ . А так как вы все будущие члены КФ и вам необходимо уметь встречать новичков, отвечать на вопросы касательно метода и наркомании в целом , думаю вам будет полезно попрактиковаться . За одним подкрепите свои знания , а мы посмотрим как усвоен материал. Смысл задачи прост , заходите на форум https://msk.nenormaforum.info/ под своим именем, если пишет что вы не зарегистрированы то регаетесь по новой , и отвечаете в темах на вопросы , ведете диалог .

@СветланаАртем @Kora @ЛюбовьМама @Smirnova @Shura512 Уважаемые родственники , предоставьте ребятам доступ к сайту https://msk.nenormaforum.info/ , добавьте его в исключения в родительском контроле.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Ядумал Я бы просто зарегестрировался под другим именем и тут написал, что это я
Пиши напрямую как есть. Камень тебя называли бывшие соупотребы. Ты еще месяц назад поднимал со мной тему, что бы сменить эту кличку.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Пиши напрямую как есть. Камень тебя называли бывшие соупотребы. Ты еще месяц назад поднимал со мной тему, что бы сменить эту кличку.
вот оно что , @КАМЕНЬ так и пиши ,а то ходишь во круг да около . А Кристинку Кристалом величали?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Все. Сделала.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Можно ещё вопрос, я немного не допонял, что именно нужно делать?
Ходить по темам и отвечать на вопросы?
ну да , учись работать с вновь прибывшими наркоманами и их родственниками, отвечай на вопросы обьясняй какие то моменты, короче пользуся полученными знаниями и закрепляй их . Но сильно много времени за этим не проводи ведь у тебя основная работа в уроках и темах на этом форуме .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
Пиши напрямую как есть. Камень тебя называли бывшие соупотребы. Ты еще месяц назад поднимал со мной тему, что бы сменить эту кличку.
И что вы молчали?
Девушка употребляет что-то?

Артём, что за странный ник?

ты про ник так и не ответил

Вопрос поставлен, про наркоманов, я и отвечаю про наркоманов.
Отдельный вопрос, что ты принёс этим в семью есть, на него я так же ответил.
Кто то писал там про эмоции и т.п.
Мол почему камень? Ник у меня такой всю жизнь.

Где-то он ещё про характер типа как камень писал, не могу уже найти. Почему не сказали, сразу как узнали? Или вы изначально знали?

Ну сразу же было видно - кристалл и камень, очень «романтично», таких романтичных по дворам часто встречаем, без зубов, роющихся в кустах на паранойе.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Свет, я вопрос выше задал .
Миша, извини. Я в магазин отъезжала.
вы на форум об этом не писали ?
Нет. Месяц назад примерно Артем сказал. Я тогда задала ему вопрос, к чему тему завёл. Сказала, что сейчас бы другой ник поставил, но увы уже этот. Сегодня, когда ни он, ни я под своими на новый форум войти на новый форум не смогли, я ему сказала, что б как раз уточнил этот вопрос если желание изменить не пропало.
ну сразу же было видно - кристалл и камень, очень «романтично», таких романтичных по дворам часто встречаем, без зубов, роющихся в кустах на паранойе.
про Кристину не скажу. Камнем он был еще до того как они начали встречаться.
@КАМЕНЬ расскажи когда ты Камнем стал?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Почему не сказали, сразу как узнали?
Тогда еще не писала на форуме. Обсудили в реале и тема закрылась. Так же как и статьи по инструкции. Обсуждали, вопросы задавала, примеры мне приводил. Позже стала тут вопросы задавать, когда кф объяснили почему именно тут писать важно. Сегодня коснулось - написала.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
И что вы молчали?


Где-то он ещё про характер типа как камень писал, не могу уже найти. Почему не сказали, сразу как узнали? Или вы изначально знали?

Ну сразу же было видно - кристалл и камень, очень «романтично», таких романтичных по дворам часто встречаем, без зубов, роющихся в кустах на паранойе.


Причём тут кристалл вообще? Она Кристина, написала кристалл ник и всё, у неё и в игре на телефоне такой ник был. Я даже и не думал раньше на что похоже, пока тут Вы об этом не сказали.
Да я писал насчёт своего характера, что те кто меня не знают говорят, что я очень серьёзный с виду и ещё до употребления меня так называли. Как ребята со школы, так и с колледжа ну и соупотребы тоже, не отрицаю этого.
Я не знал изначально как тут назваться, мама требовала, чтоб срочно создал аккаунт. Поставил такой ник, ибо ничего в голову больше не приходило, вот и всё.