Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Моя бабушка врывалась ко мне в ванную со словами «ты уснешь и утопишься и т.п.», хотя я в ванную то еле помещаюсь:Biggrin:
Вот же. Ты психовал. Я обьясняла, что это как минимум некорректно к взрослому парню входить в ванну. Еще и ломать замки. Со стороны это смотрится еще более некрасиво. Людям необходимо личное пространство.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@КАМЕНЬ а чем чревата гиперопека?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мораль: гобелен Елизаветы, нёс несчастья всем его обладателям.

Может, ещё подумаешь? Не в этом мораль совсем.
Посмотри, что происходило со всеми этими людьми на протяжении долгого времени, а он как висел, так и висит. Мб другой смысл, более глубокий?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Мораль: гобелен Елизаветы, нёс несчастья всем его обладателям.

Может, ещё подумаешь? Не в этом мораль совсем.
Посмотри, что происходило со всеми этими людьми на протяжении долгого времени, а он как висел, так и висит. Мб другой смысл, более глубокий?
То что вещь пережила всех этих людей. Она несёт за собой историю, так как пережила революции, войны. Видела царей, революционеров, торговцев, тех кто приходит посмотреть на неё в музей.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
То что вещь пережила всех этих людей. Она несёт за собой историю, так как пережила революции, войны. Видела царей, революционеров, торговцев, тех кто приходит посмотреть на неё в музей.
Ты первый раз читал на отшибись, так и не понял? Зачем до этого написал, что мораль в том, что гобелен всех убивает. Это же бред.

По мне - это прекрасное произведение. Ты как бы наблюдаешь из-за гобелена за течением жизни и смене эпох. И за тем, что какими бы ни были люди, о чем бы не мечтали - финал один у них. Поэтому нельзя тратить свою жизнь впустую.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@СветланаАртем а Вы читаете произведения, которые читает сын? Если нет, то Вы хоть в интернете гляньте краткий пересказ и мораль, сравните с тем, что он пишет.
Вам поактивнее надо работать, не только дома, но и тут. Все моменты выносите на форум, мысли его кривые, споры, всё, что угодно.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@СветланаАртем а Вы читаете произведения, которые читает сын? Если нет, то Вы хоть в интернете гляньте краткий пересказ и мораль, сравните с тем, что он пишет.
Вам поактивнее надо работать, не только дома, но и тут. Все моменты выносите на форум, мысли его кривые, споры, всё, что угодно.
Читаю рассказы ночью, как и писала ранее. По остальным заданиям если есть вопросы здесь пишу.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
А по распорядку дня утром встали, умылись, позавтракали. При мне писал в заметках описание картинки и пример, верное - не верное. По рассказам сейчас пишет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Читаю рассказы ночью, как и писала ранее. По остальным заданиям если есть вопросы здесь пишу.
Так вы своё мнение какое-то формируете после прочтения? Сходится с тем, что пишет Артём?
Я не могу физически помнить всех - кто читает, кто нет, кто ночью, а кто днём, уж не обессудьте.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так вы своё мнение какое-то формируете после прочтения? Сходится с тем, что пишет Артём?
Я не могу физически помнить всех - кто читает, кто нет, кто ночью, а кто днём, уж не обессудьте.
Когда не согласна, задаю ему тут вопросы. Или если задаюсь вопросом, действительно так считает или просто отписался.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А по распорядку дня утром встали, умылись, позавтракали. При мне писал в заметках описание картинки и пример, верное - не верное. По рассказам сейчас пишет.
Прекратите говорить во множественном числе. Он встал, умылся, позавтракал. А не мы умылись и поели.
Он когда торчал, не говорил, что "мы курили с мамой, нюхали".
Там он самостоятельный был. И тут сам может мыться и жрать готовить сам в состоянии, не то что есть.
Не облизывайте сына, этим делаете хуже, поверьте. Пока я вижу только раболепие, читая тему.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Прекратите говорить во множественном числе. Он встал, умылся, позавтракал. А не мы умылись и поели.
Он когда торчал, не говорил, что "мы курили с мамой, нюхали".
Там он самостоятельный был. И тут сам может мыться и жрать готовить сам в состоянии, не то что есть.
Не облизывайте сына, этим делаете хуже, поверьте. Пока я вижу только раболепие, читая тему.
Ну мы же действительно вместе по будильнику встали. По очереди умылись, почистили зубы. Пока я наливала чай, он сделал бутерброды. Далее он занялся уроком, я своими делами в интернете сидя рядом. А потом я ушла, он остался читать рассказы.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Прекратите говорить во множественном числе. Он встал, умылся, позавтракал. А не мы умылись и поели.
Он когда торчал, не говорил, что "мы курили с мамой, нюхали".
Там он самостоятельный был. И тут сам может мыться и жрать готовить сам в состоянии, не то что есть.
Не облизывайте сына, этим делаете хуже, поверьте. Пока я вижу только раболепие, читая тему.
Я действительно не понимаю. Сначала он должен поесть, потом я следом, вместе нельзя?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну мы же действительно вместе по будильнику встали. По очереди умылись, почистили зубы. Пока я наливала чай, он сделал бутерброды. Далее он занялся уроком, я своими делами в интернете сидя рядом. А потом я ушла, он остался читать рассказы
Я действительно не понимаю. Сначала он должен поесть, потом я следом, вместе нельзя?
@Антуанетта
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я действительно не понимаю. Сначала он должен поесть, потом я следом, вместе нельзя?
Мы поели и мы позавтракали - это как с годовалым малышом "мы покакали".
Просто избавляйтесь от этой фразы, она пока вредная. Встали вместе, понятно, он ел, я тоже. Или "был завтрак", потом обед. Вы будто берете за него ответственность, а он должен сам начать её нести.
Он делает вообще что-то по дому? Или на всё готовое живёт?
Дайте ему обязанности на каждый день - посуду пусть поёт, полы.
И построже. Мама врач, сын больной, не наоборот.