Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да не покрываю я. Так как знаю не со стороны когда выпивал (в компаниях уже будучи совершеннолетним часто отказывался от алкоголя). И сейчас постоянно повторяет, что пить не будет. Что касается Кристины ни разу не сказал мне, что она наркоманка и тд. Скорее наоборот неоднократно озвучивал "я то в пропасть катился. А вот зачем она опять начала, ведь не употребляла год". Начав лечение, поняв что такое анозогнозию и рефлекс, ответил на эти вопросы и себе и мне. Что разницы никакой нет, катится ли, раз в год употреблять, все это дорога в никуда. Нельзя быть наркоманом немножко, лучше или хуже.
Да, тогда после года учёта. Тёма задавал вопрос зачем я в это опять ввязалась, сейчас уже всё оказалось очевидно
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Здесь все видят ситуацию ровно такой как вы ее преподнесли, ты пришел, сказал у вас все серьезно, родители не комментировали. Сейчас глаза открываются, да и так должно быть. Только не понимаю почему с претензией, виновата наркомания, рефлекс и химические иллюзии. Ровно такие же как и у тебя были
Вот @КАМЕНЬ оказывается не только я говорю, что мысли читать люди не умеют.
@Lala я стараюсь максимально не комментировать их отношения. Ждала когда сами озвучат без романтизации и рисованных картинок. Но в реале когда разговаривала с Кристиной, конкретно озвучивала многое. Что если она так и будет стараться ему угождать, навязываться, то он не будет ценить. Что не надо тащить шоколадки и тд в больницу, есть строгая диета, это нанесение вреда, а не помощь. Что любящий человек не покрывает ( пример такой был. Никита звонил мне. В итоге два месяца они с сыном были трезвые закрытые тут. Предателем его Артем не считал никогда. А сейчас, начав лечение, тем более это осознал). В теме Кристине писала почему оставались ночевать в нашей московской квартире, а дням тусовались у нее ( когда мама была на работе). Почему даже скорой не была сказана правда, что употребляли. Это все рисованная любовь. Истинная любовь выглядит совершенно иначе. Но это ни я, а они должны понять, сделать выводы и принять решение как они планируют строить свои отношения, если планируют ( без рисования и выдумок).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.127
Реакции
17.840
сделать выводы и принять решение как они планируют строить свои отношения, если планируют ( без рисования и выдумок).

Да, они должны к этому прийти, но необходимо обличать. Если они в самообмане и психозащитах, то как должны сами это увидеть? Для этого здесь вы, чтобы задавать вопросы наводящие - сократовские беседы.

От торчков никто и не ждёт каких-то осознанных и благородных поступков (в прошлом имею ввиду), многим было понятно про «любовь» с самого начала.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Krisstina подумай хорошо о чем говорила тебе ни раз. Не бойся быть собой. Если мужчине нужна женщина, для этого ей не нужно быть "джином выполняющим желания". Вы только начнете узнавать друг друга после изоляции если захотите. Потому что как уже выяснилось у вас отношения толком и не успели начаться. Подумай сама как это страшно, считать что в отношениях, а на деле из воспоминаний лишь 2 дня без наркоты и ВМЕСТЕ. А все время знакомства доза, воровство и тд. Как говорят в молодежных кругах, вы скорее были БРО друг другу (соупотребы). Сейчас же время перемен.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да, они должны к этому прийти, но необходимо обличать. Если они в самообмане и психозащитах, то как должны сами это увидеть? Для этого здесь вы, чтобы задавать вопросы наводящие - сократовские беседы.

От торчков никто и не ждёт каких-то осознанных и благородных поступков (в прошлом имею ввиду), многим было понятно про «любовь» с самого начала.
Стараюсь. Статьи Комиссаровой помогают. Вижу, на примерах и Кристины, и Артема пробелы в восприятии.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.127
Реакции
17.840
@Krisstina подумай хорошо о чем говорила тебе ни раз. Не бойся быть собой. Если мужчине нужна женщина, для этого ей не нужно быть "джином выполняющим желания". Вы только начнете узнавать друг друга после изоляции если захотите. Потому что как уже выяснилось у вас отношения толком и не успели начаться. Подумай сама как это страшно, считать что в отношениях, а на деле из воспоминаний лишь 2 дня без наркоты и ВМЕСТЕ. А все время знакомства доза, воровство и тд. Как говорят в молодежных кругах, вы скорее были БРО друг другу (соупотребы). Сейчас же время перемен.
Виктория правильно выше написала, что по раздельности у них будет больше шансов жить трезво, тем более отношений толком и не было.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Артем, привет!
Комиссарову делаешь- пиши изложения в классе, а здесь примеры, применяя на себя, свой опыт
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Артем, привет!
Комиссарову делаешь- пиши изложения в классе, а здесь примеры, применяя на себя, свой опыт
Привет, я пишу, там где он есть, пропускаю только там где его нет, ибо нечего написать
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ты никогда не был во френдзоне? Или ты у кого-нибудь?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Ты никогда не был во френдзоне? Или ты у кого-нибудь?
В статье писал: Мне нравилась девочка из моего дома, мы учились в одном классе, уже во 2ом классе я начал за ней ухаживать, но как я теперь понимаю был просто во френдзоне, ибо мы просто со временем перестали общаться и до отношений так и не дошли.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
В статье писал: Мне нравилась девочка из моего дома, мы учились в одном классе, уже во 2ом классе я начал за ней ухаживать, но как я теперь понимаю был просто во френдзоне, ибо мы просто со временем перестали общаться и до отношений так и не дошли.
Напомни пожалуйста, ты плюс или минус?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@КАМЕНЬ привет, тебе оповещение приходило? Screenshot_20220522_223630_com.brave.browser.jpg