Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Что-то я тут закрутил. Хотел написать, что несогласен с автором. Что неблагодарность у счастливого человека не вызывает раздражительность и зависть.
Понять это было очень сложно ))) возможно лишь догадаться о ходе твоих мыслей.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
А сейчас задумался, понимаю, что помогая людям, которые мне близки, я думал, что моя помощь идёт им во благо, а когда видел, что это не так, мне было обидно, я даже злился и озвучивал это.
Хорошо, что понял.
Насчёт вашей ситуации с тетей Юлей, я сейчас понимаю, что ты покупала вещи ей не в качестве баловства, а чтобы было в чём пойти на работу, а она в этих вещах продолжала тусоваться и пить, конечно было больно
а сейчас еще больнее! Тем что я возила продукты, готовила, убиралась, жалела ее, читала "лекции о вреде пьянства", оправдывала ее алкоголизм - болью из-за смерти мамы и тд. Тогда я считала это дружбой и своей обязанностью - помочь другу. Сейчас же понимаю, что я была прямым участником ее прогрессирующей деградации. А моя корона спасителя косвенно ускоряла ее падение. И да я ждала от нее благодарность в виде устройства на работу, хотела увидеть как она сама видя чистоту и порядок начнет налаживать быт, но... Именно неблагодарность (как мне тогда казалось) и фраза " дуракам жить проще" лихо взбодрили меня. Было и раздражение, и негодование, и злость. Спустя время эти эмоции утихли. Осталось твердое понимание хочу помочь - помогаю просто так. А если закрадывается мысль помогу, что бы... То сама себя осаживаю! Что б не было больно!
Ps кстати хороший пример. Алкоголику можно помочь лишь отправив на лечение!
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Был сегодня в поликлинике, дали направление в больницу, в больнице должны дать заключение и идти снова в поликлинику, потом травматолог даст направление на мрт, нужно будет отстоять очередь.
Вообщем долго это всё, но добиться мрт нужно.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Морт @Ядумал @Пророк @Слава Л. Пожалуйста, как будет время, зайдите в класс @КАМЕНЬ и напишите свое мнение. Вам понятно, что там пишет @КАМЕНЬ ? Вы считаете, что это @КАМЕНЬ пишет по заданию с чем он согласен, а с чем он не согласен? Я вижу это задание так: @КАМЕНЬ читает статью и пишет СВОЕ мнение с чем он согласен, с чем не согласен СВОИМИ словами, а не выписывает слова автора.
На все мои протесты и протесты отца реагирует возмущениями и раздражением. Просила прочитать как пишет @Слава Л. как пример, на что получила ответ, я не должен читать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Морт @Ядумал @Пророк @Слава Л. Пожалуйста, как будет время, зайдите в класс @КАМЕНЬ и напишите свое мнение. Вам понятно, что там пишет @КАМЕНЬ ? Вы считаете, что это @КАМЕНЬ пишет по заданию с чем он согласен, а с чем он не согласен? Я вижу это задание так: @КАМЕНЬ читает статью и пишет СВОЕ мнение с чем он согласен, с чем не согласен СВОИМИ словами, а не выписывает слова автора.
На все мои протесты и протесты отца реагирует возмущениями и раздражением. Просила прочитать как пишет @Слава Л. как пример, на что получила ответ, я не должен читать.
Светлана, спокойствие, только спокойствие:) . Артём всё правильно делает.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Светлана, спокойствие, только спокойствие:) . Артём всё правильно делает.
Ничего мудрить не нужно. Здесь нужно наблюдать за его мышлением и моралью. Если в каком-то утверждение Вы заметили ошибку, то задавайте вопросы и поправляйте.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ничего мудрить не нужно. Здесь нужно наблюдать за его мышлением и моралью. Если в каком-то утверждение Вы заметили ошибку, то задавайте вопросы и поправляйте.
Лена, я видимо сама на эмоциях непонятно пост накатала. Вот смотри
Из-за лжи человек уклоняется от естественного течения.
какого естественного течения спрашиваю. Ответ примерный: я то откуда знаю, там так написано.
Из-за лжи человек уклоняется от естественного течения. Одну - творец заблуждений. Лживый лучший знаток истины.
какую одну, чего ОДНУ? Ответ: Я то откуда знаю. Ааааа, это т9. Я что-то другое хотел написать, а что не знаю.
Раболепие - это наиболее вычурная и широко распространённая страсть.
что такое вычурная, ответ: черная...
Вот я и задаюсь вопросом как можно соглашаться или не соглашаться не понимая смысла слов?
Сегодня переругались жутко. Говорю: не знаешь значения слова - спроси! Не хочешь спрашивать - посмотри значение слова в словаре и тп. На что ответ: я что еще гуглить слова должен? Я так буду целый день одно задание делать!
На что я орала, а нахер его вообще делать если ты не понимаешь о чем там написано и вникать не хочешь.
В итоге стал делать на совесть. С понимаем о чем пишет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лена, я видимо сама на эмоциях непонятно пост накатала. Вот смотри
какого естественного течения спрашиваю. Ответ примерный: я то откуда знаю, там так написано.
какую одну, чего ОДНУ? Ответ: Я то откуда знаю. Ааааа, это т9. Я что-то другое хотел написать, а что не знаю.
что такое вычурная, ответ: черная...
Вот я и задаюсь вопросом как можно соглашаться или не соглашаться не понимая смысла слов?
Сегодня переругались жутко. Говорю: не знаешь значения слова - спроси! Не хочешь спрашивать - посмотри значение слова в словаре и тп. На что ответ: я что еще гуглить слова должен? Я так буду целый день одно задание делать!
На что я орала, а нахер его вообще делать если ты не понимаешь о чем там написано и вникать не хочешь.
В итоге стал делать на совесть. С понимаем о чем пишет.
Да, Светлана, криком делу не поможете, только оттолкнёте и затаит обиду. И Вас прекрасно понимаю, это тревожное состояние. @КАМЕНЬ, Артём, а я, до сих пор, слова гуглю, чтобы не просто ответить, а помочь людям и самой разобраться в смысле слова. Так что делай правильно, а не на отвали. Тебе же это в жизни пригодится, а не маме и папе. Воспитывай себя делать всё ответственно от начала и до конца.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да, Светлана, криком делу не поможете, только оттолкнёте и затаит обиду. И Вас прекрасно понимаю, это тревожное состояние
Поговорили с Артёмом, надеюсь поняли друг друга. Свою ошибку признаю полностью - киплю как чайник со свистком. Раньше могла часами объяснять, а вчера прочитала, задала несколько вопросов и взорвалась.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
@Морт @Ядумал @Пророк @Слава Л. Пожалуйста, как будет время, зайдите в класс @КАМЕНЬ и напишите свое мнение. Вам понятно, что там пишет @КАМЕНЬ ? Вы считаете, что это @КАМЕНЬ пишет по заданию с чем он согласен, а с чем он не согласен? Я вижу это задание так: @КАМЕНЬ читает статью и пишет СВОЕ мнение с чем он согласен, с чем не согласен СВОИМИ словами, а не выписывает слова автора.
На все мои протесты и протесты отца реагирует возмущениями и раздражением. Просила прочитать как пишет @Слава Л. как пример, на что получила ответ, я не должен читать.
Здравствуйте, ну там да, надо писать с чем согласен, с чем нет. Но конечно нужно понимать о чем речь идет, @КАМЕНЬ для себя же делаешь,поэтому делай соответственно))
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет, дела хорошо, обшиваем крыльцо. Устроился на завод.
Завтра уже на работу выхожу)
Твои дела как?
Красавчик) , тоже все отлично, работаю зарабатываю , диван новый куплю через неделю. С женой все хорошо тоже. Живем по тихоньку))
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Сегодня был первый рабочий день, всё понравилось, коллектив хороший, много нового узнал)