Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Ну молча читать и не разоблачить его сверх глупо с твоей стороны.
Я разоблачала его тут не раз,и за последнее употребление и за алкоголь который он начал употреблять сразу, смысла не было, только мои нервы.. мне жить спокойно хочется и не связываться с этим бесконечным дерьмом . Он в Питере жил, меня это не трогала , а теперь тут, и я на тех же нервах.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Как сестра его отреагировала?
Я разошлась с мужем когда дети были маленкими,много работала,он ьыл для нее всем,примером защитником,опорой,сильно переживала когда он стал наркоманить,не подбирая слов высказывала ему все.Он сильно ее обижал,общывал,она отвернулась от него.Когда он лечился она активно помогала ему выздоровить.Ьыла рада что он вернулся в семью.А сейчас она в шоке!Ведь она де тоже говорила ему,чуть какая мысль,сращу звони говори,но он распорядился по другому
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Видать там шкурный интерес - бабки привозит
Угомонитесь!! Я сама не плохо зарабатываю!! От него получаю алименты, дочке одежки покупает , от него я не завишу !!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я разошлась с мужем когда дети были маленкими,много работала,он ьыл для нее всем,примером защитником,опорой,сильно переживала когда он стал наркоманить,не подбирая слов высказывала ему все.Он сильно ее обижал,общывал,она отвернулась от него.Когда он лечился она активно помогала ему выздоровить.Ьыла рада что он вернулся в семью.А сейчас она в шоке!Ведь она де тоже говорила ему,чуть какая мысль,сращу звони говори,но он распорядился по другому
А она младше него?
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
А сейчас тогда зачем тут нарисовалась?
Логика где?
Сейчас маму поддержать хочу, все на нее опять свалилось, она оправдывается одна за это чмо. Что не понятного?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я разошлась с мужем когда дети были маленкими,много работала,он ьыл для нее всем,примером защитником,опорой,сильно переживала когда он стал наркоманить,не подбирая слов высказывала ему все.Он сильно ее обижал,общывал,она отвернулась от него.Когда он лечился она активно помогала ему выздоровить.Ьыла рада что он вернулся в семью.А сейчас она в шоке!Ведь она де тоже говорила ему,чуть какая мысль,сращу звони говори,но он распорядился по другому
Да уж вот это животное. Сестру обижал,жену на шл.юх променял,маму вообще нику не ставил ,и был уверен что вы его всегда вытащите и поддержите, ну а дочку на наркоту променял ,ведь знал ,что после этого ему не видать дочки .
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да, обычно правда не пишут, т.к. есть что терять
Не правда,она зороший человек ,самодостаточный,и без него чудно жила,когда я приезжала,она даже улыбаться начала,а сейчас что?из за него по морде получает?Вы что?
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Так вроде наркомана после лечения, наркоманом называть негоже ?
Негоже, если вылечился
А вылеченным он после 3-х лет здоровой жизни считается
А этот ещё и бухал сразу же
Так кто он?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да уж вот это животное. Сестру обижал,жену на шл.юх променял,маму вообще нику не ставил ,и был уверен что вы его всегда вытащите и поддержите, ну а дочку на наркоту променял ,ведь знал ,что после этого ему не видать дочки .
Так и есть слезы лил дочь люблю,ради нее все сделаю,по итогу он только рыло свое наркотское любит.Не понимаю пройти лечение,родители ради своих детей способны на все,а это недородитель живет только ради дозы
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Угомонитесь!! Я сама не плохо зарабатываю!! От него получаю алименты, дочке одежки покупает , от него я не завишу !!
Вы в итоге сейчас что хотите?
Нече на зеркало пенять, коли рожа крива
Не перекладывать с больной головы на здоровую - полностью согласна. Какой с него спрос, если по сути он 3 месяца тупа отдохнул, перетерпел, толер скинул и в кураж с "чистой совестью", что у него все тип топ
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Самообман на самообмане и самообманом погонял и родственники прониклась этим бредом
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так и есть слезы лил дочь люблю,ради нее все сделаю,по итогу он только рыло свое наркотское любит.Не понимаю пройти лечение,родители ради своих детей способны на все,а это недородитель живет только ради дозы
Как бы мерзко не звучало, но нарку и жена, и дети нужны лишь для образа. Увы
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ведь она де тоже говорила ему,чуть какая мысль,сращу звони говори,но он распорядился по другому
Не позвонит! Это = признать собственную несостоятельность. А у торча самомнение потолок царапает.