Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
А вы на это смотрели ,а чтобы осадить алкаша -наркомана ? Смелости не хватило?
Я слишком много его осаждала в свое время, смысла не было. Смелость тут ни при чем, тут больше безразличие .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Все правильно,он на отрез отказывался бросать бухать,о траве узнала только сегодня,боролась как могла с алкашкой,по факту херово боролась,ведь была его тема ,что он начал лить,он там и написалал,что пить он будет.Я уже не знаю что делать,идейный он наркоман по всей видимости,ахиревший скот
А он признался ,что начал пить сразу после выхода с изо ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Я не лезу в его жизнь,мне бы в себя прийти но форум читала. Вот почему вы не видели что он тут пишет,
Во дела)))
А почему ты читала, видела и понимала, знала, что он невменько и при этом молчала?
Тебя и не просили лезть в его жизнь.
Написала бы, что он в гав.но.
А ты тупо умолчала. Вы с ним похожи. Вам обоим чхать друг на друга.
И прекращай тут ересь нести и нас в чем то обвинять. Ты знала и молчала.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я слишком много его осаждала в свое время, смысла не было. Смелость тут ни при чем, тут больше безразличие .
А вам трудно было написать на форум как на самом деле у него были дела, и что он нам тут в уши лил? Я думаю от вас бы неубыло
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Все правильно,он на отрез отказывался бросать бухать,о траве узнала только сегодня,боролась как могла с алкашкой,по факту херово боролась,ведь была его тема ,что он начал лить,он там и написалал,что пить он будет.Я уже не знаю что делать,идейный он наркоман по всей видимости,ахиревший скот
Откуда он идейным то стал?
У вас в семье топили за бухло и наркоту?
Вы что выдумываете?
Он мразота охеревшая.
Вы же молчите, отсюда вседозволенность
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
80% лечения зависит от родных. Мы не видим сквозь монитор, чем он там занимается. Так что нечего скидывать свою ответственность на волонтёров, которые помогали как могли, безвозмездно. Наркоман, в первую очередь, ответственность его семьи, потому что кроме родных (близкого окружения) наркоману никто не в силах донести суть, проконтролировать, применить рычаги.
Я не родня ему вовсе!! Меня он разменял давным давно на вонючих наркоманских шлюх . Да, даже сейчас пытаясь вернуть, делает тоже самое..
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Синька в его случае в связке с наркотой идёт, да как и у всех нариков по сути.
Связь эта сильная. Пролеченый тип поймёт, да и сам не захочет пить, будет страшно.
А чепуха жрал понимаю, что этим сам себя драгонит на наркоту.
А дальше, нашёл оправдание в виде алкашки. Тупо сам себя вокруг пальца обвёл.
В точку!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Откуда он идейным то стал?
У вас в семье топили за бухло и наркоту?
Вы что выдумываете?
Он мразота охеревшая.
Вы же молчите, отсюда вседозволенность
Да это моя вина
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Да,сегодня когда про наркокурьера узнала,спросила что еще употреблял,сказал траву,заставила создать тему
Сегодня послушный,завтра аргессию начнет проявлять , ещё и обвинять вас начнет ,что вы его заставили здесь признаться и написать.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Сегодня послушный,завтра аргессию начнет проявлять , ещё и обвинять вас начнет ,что вы его заставили здесь признаться и написать.
Вполне возможно,что от нарка можно ждать
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я не родня ему вовсе!! Меня он разменял давным давно на вонючих наркоманских шлюх . Да, даже сейчас пытаясь вернуть, делает тоже самое..
Он что до сих пор надеятся ,что вернёт вас?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Я не родня ему вовсе!! Меня он разменял давным давно на вонючих наркоманских шлюх . Да, даже сейчас пытаясь вернуть, делает тоже самое..
Ну молча читать и не разоблачить его сверх глупо с твоей стороны.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Во дела)))
А почему ты читала, видела и понимала, знала, что он невменько и при этом молчала?
Тебя и не просили лезть в его жизнь.
Написала бы, что он в гав.но.
А ты тупо умолчала. Вы с ним похожи. Вам обоим чхать друг на друга.
И прекращай тут ересь нести и нас в чем то обвинять. Ты знала и молчала.
Да напиши я тут, от него говна потом не обралась бы, не хочу связываться, что не понятного, устала я варится там. Да и не в чем не обвиняю , просто то что он несет тут, на здравое мышление здорового человека не похоже, трудно не заметить.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я не родня ему вовсе!! Меня он разменял давным давно на вонючих наркоманских шлюх . Да, даже сейчас пытаясь вернуть, делает тоже самое..
Она сделала даже больше чем могла,обьявив ему ,что кроме дочери их больше ничего не связывает,она даже сейчас не может жить своей жизнью!Опять почему-то должна оправдываться!Если бы это говнище хотел бы жить здоровой жизнью,он бы не окунал нас в свои наркотские гадости опять лицом
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Да напиши я тут, от него говна потом не обралась бы, не хочу связываться, что не понятного, устала я варится там. Да и не в чем не обвиняю , просто то что он несет тут, на здравое мышление здорового человека не похоже, трудно не заметить.
А сейчас тогда зачем тут нарисовалась?
Логика где?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.638
Реакции
32.129
Да напиши я тут, от него говна потом не обралась бы, не хочу связываться, что не понятного, устала я варится там. Да и не в чем не обвиняю , просто то что он несет тут, на здравое мышление здорового человека не похоже, трудно не заметить.
А сейчас зачем пишешь?))