Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ты просто конченный подонок,вот так поступать со свими близкими!Никто благодарности от тебя не ждал,живи **** только живи здоровой жизнью.Кончелыга,снова и снова заставляешь переживать этот адСука
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да не хочу, нервы хочу поберечь. Будет доставать забегаю однозначно , а так пусть делает что хочет.
В РЦ и бережем нервы. Отчасти сказать тваренышу, что он тварь это тоже неплохо. Вот пусть в РЦ сидит коль ума не хватило с изоляции человеком выйти. Ну а в это время решать вопрос папа к дочери вернется или хер с горы. Все от него будет зависеть.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
За высказываниями тоже следите. Вот ты лечился, практически один, читала твою тему. Ну человек ведь, и 3 года не прошло, и мысли твои видны, пить, торчать не бежишь..живешь один,так в чем же дело? В человеке или в родственниках?
Очень хороший вопрос.
Так на лечении со мной хорошо по работал врач)
Дальше ещё год контроль за мной был.
Ну и да считаю, что осознание всего пришло именно благодаря врачу.
А дальше уже сам в дружбе с ясным умом..
То есть толчок всё равно дали кф и врач.
@Tony_Rush зачёт. Тоже мозги вправлял, как следует. Очень хорошо помог
 
Последнее редактирование:

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Только имея общего ребёнка с нарком капец будет вашим нервам
Да им давно капец, что мне теперь делать? Не ляжет он ни куда, я ему два года уже ни кто. Что вы предлагаете ?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так он вам же не даст жизни. Ни вам, ни ребёнку. Ну неужели не доходит. Вы же на учёт его не поставили и прав родительских не лишили. Он не отстанет от вас. Ещё и на вас заявы будет писать. . Слов нет
100% заявами закидает.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Очень хороший вопрос.
Так на лечении со мной хорошо по работал врач)
Дальше ещё год контроль за мной был.
Ну и да считаю, что осознание всего пришло именно благодаря врачу.
А дальше уже сам в дружбе с ясным умом..
То есть толчок всё равно дали кф и врач.
@Tony_Rush зачёт. Тоже мозги управлял, как следует. Очень хорошо помог
Я из начально хотела его лечить, не живя с ним год! И знала что только я могу это сделать .. Но он до последнего кидался на меня,врал не давал это делать.. да и в конце концов я делала это через Пророк.. но не пришло ему осознание, даже элементарного , слишком спесивый, самоуверенный, эгоист..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Очень хороший вопрос.
Так на лечении со мной хорошо по работал врач)
Дальше ещё год контроль за мной был.
Ну и да считаю, что осознание всего пришло именно благодаря врачу.
А дальше уже сам в дружбе с ясным умом..
То есть толчок всё равно дали кф и врач.
@Tony_Rush зачёт. Тоже мозги управлял, как следует. Очень хорошо помог
Не читала твою тему ..ты лечился в Рц?что за врач ?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да им давно капец, что мне теперь делать? Не ляжет он ни куда, я ему два года уже ни кто. Что вы предлагаете ?
Татьяна, ляжет.
@Chepa понторез, вещи собирай и в РЦ. То что ты обосрался уже все знают. Так хоть жопу подтереть силы найди. Дочери обосраный торчок не нужен.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
слишком спесивый, самоуверенный, эгоист..
А у него есть основания иметь эти качества. Он же мнит себя добытчиком, отцом, сыном, братом, мастером пера, незаменимым сотрудником. А по факту нюхач конченый. Но ему это так и не показали.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
У меня ответственность за дочь, мне ее на ноги нужно поднять.
Вот именно. Это сейчас ей 5,а будет 13 поругаетесь и на эмоциях к папаше побежит "жить"?
Не заберешь от него, оснований нет.
Или он в суд пойдет подаст иск на определение порядка общения?
И никто тебя уже спрашивать не будет, можно ли увидеть дочку, по определению суда можно.
И какое же тебе спасибо дочь скажет,когда этот мудак если доживет до старости на алименты подаст.
Не глупи, лишай прав.За обязанности не волнуйся- алименты будет платить исправно.
Тем более пишешь что хорошо зарабатываешь, так и найми адвоката за тебя все сделают.
Но прежде на учет его
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да им давно капец, что мне теперь делать? Не ляжет он ни куда, я ему два года уже ни кто. Что вы предлагаете ?
Кошмарить. Он вам челюсть сломал, заявление подали? Его судили? На учёт!! Как хотите! Он наглый, без учёта не будет толку.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот именно. Это сейчас ей 5,а будет 13 поругаетесь и на эмоциях к папаше побежит "жить"?
Не заберешь от него, оснований нет.
Или он в суд пойдет подаст иск на определение порядка общения?
И никто тебя уже спрашивать не будет, можно ли увидеть дочку, по определению суда можно.
И какое же тебе спасибо дочь скажет,когда этот мудак если доживет до старости на алименты подаст.
Не глупи, лишай прав.За обязанности не волнуйся- алименты будет платить исправно.
Тем более пишешь что хорошо зарабатываешь, так и найми адвоката за тебя все сделают.
Но прежде на учет его
Так у Люси и Маруси мужья торчки отжали детей!! Они ж наглые. Будет гнать на вас в суде и мускл ни один не дрогнет
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.503
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, ****** всем и себе.
Чего это ты решил написать об этом?
Зачем?
Чё случилось-то?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Chepa как делишки? Барыгу ублажаешь? Блин, чет я погорячилась, зарплату ж еще не всю занюхал. Барыга подождет, тож наверняка торчок солевой. А это дело такое, сам знаешь. Не дадите друг другу от очкочеса помереть. За ипотеку натурой отдавать будешь?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Chepa как делишки? Барыгу ублажаешь? Блин, чет я погорячилась, зарплату ж еще не всю занюхал. Барыга подождет, тож наверняка торчок солевой. А это дело такое, сам знаешь. Не дадите друг другу от очкочеса помереть. За ипотеку натурой отдавать будешь?
Звонила ему где то час назад,сказал будет спать,не знаю спит ли или употребляет
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Постарайтесь сейчас не эмоционировать, понимаю, что очень тяжело. А как дотусит, отоспится, ставьте перед фактом, путь его лежит в РЦ. Сейчас, на расстоянии, не достучитесь. Сам он не хрена не может.
Ему когда на работу?