Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Рычаги мы тоже должны были ему организовать?? Странная позиция у родственников
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@РЫБА Татьяна, только Вы сможете этого подонка в РЦ отправить.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Рычаги мы тоже должны были ему организовать?? Странная позиция у родственников
Нет не должны ,Вы де понимаете у меня их нет ,гле их взять ,а его совесть уповать глупо.Я не знаю что делать честно,руки опускаются
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Нет не должны ,Вы де понимаете у меня их нет ,гле их взять ,а его совесть уповать глупо.Я не знаю что делать честно,руки опускаются
@РЫБА Вам готова помочь. Не опускайте руки. Рычаги у Вас есть.
Сейчас маму поддержать хочу, все на нее опять свалилось, она оправдывается одна за это чмо. Что не понятного?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да не авторитет я ему. Он сам, он Я,везде все знает, он ни как все!! Я чтобы сюда его засунуть, пол года план разрабатывала)) !!
Дочка! А авторитетов у нет - это факт.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.703
Реакции
19.213
Сейчас маму поддержать хочу, все на нее опять свалилось, она оправдывается одна за это чмо. Что не понятного?
Вы гонор под убавьте свой.
Никто на вас не буксует. Да были дыры в лечении и нарушения. Контроль, все дела.
Понятно, чепуха просто чхал на вас всех и на себя в том числе.
Зная всё и держа в руках инструменты такое исполнять может только еб.лан .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.703
Реакции
19.213

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Chepa чмо упоротое, отдыхаешь?
Опять за тебя женщины отдуваются. Какая же ты, сцуко, трусливая .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет не должны ,Вы де понимаете у меня их нет ,гле их взять ,а его совесть уповать глупо.Я не знаю что делать честно,руки опускаются
Есть у вас рычаги, но вы же с нарком воевать не хотите, вон Рыба нервы бережёт. Вы думаете только ваш такой? Всем пришлось бегать по участковым, нарколожкам, судам, писать заявы и тд. Я не понимаю теперь претензии его бывшей, раз она даже не отписалась здесь, что он бухой на форуме, лижбы в свою сторону грубое слово не услышать. А написала бы, его бы прорвало, и сразу его бы выявили... Нет слов
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Вы гонор под убавьте свой.
Никто на вас не буксует. Да были дыры в лечении и нарушения. Контроль, все дела.
Понятно, чепуха просто чхал на вас всех и на себя в том числе.
Зная всё и держа в руках инструменты такое исполнять может только еб.лан .
За высказываниями тоже следите. Вот ты лечился, практически один, читала твою тему. Ну человек ведь, и 3 года не прошло, и мысли твои видны, пить, торчать не бежишь..живешь один,так в чем же дело? В человеке или в родственниках?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
За высказываниями тоже следите. Вот ты лечился, практически один, читала твою тему. Ну человек ведь, и 3 года не прошло, и мысли твои видны, пить, торчать не бежишь..живешь один,так в чем же дело? В человеке или в родственниках?
На всех кого можно ответсвенность переложила, даже на торчка. Ну молодец)
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Есть у вас рычаги, но вы же с нарком воевать не хотите, вон Рыба нервы бережёт. Вы думаете только ваш такой? Всем пришлось бегать по участковым, нарколожкам, судам, писать заявы и тд. Я не понимаю теперь претензии его бывшей, раз она даже не отписалась здесь, что он бухой на форуме, лижбы в свою сторону грубое слово не услышать. А написала бы, его прорвала, и сразу его бы выявили... Нет слов
Я тоже бегала по участковым вызывала на дом во время изоляции,писала заявление,что он наркоманит и дебоширит,вызывала нарколожку.Я ни вкоем случае не оправдываюсь,я просто в ступоре и растерянности!Вытащу ли я его второй раз или нет.Вот и все.Вы же понимаете как сердце рвется на части
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я тоже бегала по участковым вызывала на дом во время изоляции,писала заявление,что он наркоманит и дебоширит,вызывала нарколожку.Я ни вкоем случае не оправдываюсь,я просто в ступоре и растерянности!Вытащу ли я его второй раз или нет.Вот и все.Вы же понимаете как сердце рвется на части
На учёт ставьте для начала!! Так не вытяните!!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Нет не должны ,Вы де понимаете у меня их нет ,гле их взять ,а его совесть уповать глупо.Я не знаю что делать честно,руки опускаются
Совести у торчков нет и быть не может. А вот желание соответствовать социуму есть. А уж с амбициями @Chepa это желание просто фонтанирует.
Приземлите гоблина. Покажите на этот раз кто он есть.
Хочешь быть отцом - лечись!
Хочешь хорошую работу - хер тебе торчок. Лечись!
Хочешь на бибике кататься - хер тебе у.бийца. Лечись!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Есть у вас рычаги, но вы же с нарком воевать не хотите, вон Рыба нервы бережёт. Вы думаете только ваш такой? Всем пришлось бегать по участковым, нарколожкам, судам, писать заявы и тд. Я не понимаю теперь претензии его бывшей, раз она даже не отписалась здесь, что он бухой на форуме, лижбы в свою сторону грубое слово не услышать. А написала бы, его бы прорвало, и сразу его бы выявили... Нет слов
Да не хочу, нервы хочу поберечь. Будет доставать забегаю однозначно , а так пусть делает что хочет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да не хочу, нервы хочу поберечь. Будет доставать забегаю однозначно , а так пусть делает что хочет.
Ну вот и результат. Ни контроля, ни участия, ни рычагов
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да не хочу, нервы хочу поберечь. Будет доставать забегаю однозначно , а так пусть делает что хочет.
Только имея общего ребёнка с нарком капец будет вашим нервам
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
На всех кого можно ответсвенность переложила, даже на торчка. Ну молодец)
У меня ответственность за дочь, мне ее на ноги нужно поднять. Торчек сам пусть разбирается со своей жизнью
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
У меня ответственность за дочь, мне ее на ноги нужно поднять. Торчек сам пусть разбирается со своей жизнью
Так он вам же не даст жизни. Ни вам, ни ребёнку. Ну неужели не доходит. Вы же на учёт его не поставили и прав родительских не лишили. Он не отстанет от вас. Ещё и на вас заявы будет писать. . Слов нет