Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я тоже в Питере позволила себе начать высказываться, так я услышала, то же самое что слышала всегда, мышление его там же где и было!! Я два года не плакала, а тут в захлеб, как прорвало.. Там проще не касаться вообще!!
касаемо? давай разберем?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я тоже в Питере позволила себе начать высказываться, так я услышала, то же самое что слышала всегда, мышление его там же где и было!! Я два года не плакала, а тут в захлеб, как прорвало.. Там проще не касаться вообще!!
Таня,мне безумно тебя жаль, я ведь в глубине души надеялась ,что полетев в Питер,все наладится,но это законченный подонок решил по другому
Я тоже в Питере позволила себе начать высказываться, так я услышала, то же самое что слышала всегда, мышление его там же где и было!! Я два года не плакала, а тут в захлеб, как прорвало.. Там проще не касаться вообще!!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Чё ты сейчас разбирать собрался ? Ты под наркотой сейчас , героем почувствовал себя что-ли ?
Ты с собой разобраться не можешь, или ты уже разобрался и тебе нравиться твоё состояние сейчас?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я пока все сказал
Ему щас все по хер- он под наркотой.
@Стефа вы уже заметили что скандалы не работают- так оно и есть.
Вам нужно с его бывшей женой по думать какие реальные рычаги вы можете применить. Не бойтесь "попортить" ему жизнь. Через пару месяцев он ее сам себе испортит вплоть до того что не сможет оплачивать ипотеку и просрет квартиру.

Я конечно не представляю какого это когда сын торч( надеюсь что и не представлю). Но понимаю, что бросать ребенка нельзя. Но и потакать его наркомании нельзя.
Мне кажется что центр- это единственный вариант- спасения, но только после того как найдете реальные рычаги и примените их.
Иначе он никуда не поедет, а если и поедет, то так...в масочке отсидеться....
Блин как же это все гадко...
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
касаемо? давай разберем?
Что разберем?Что ты полетев в Питер,синячил как свинья?Ты такой отдых дочери решил устроить?Это еще раз говорит о том,что ты любишь только себя,и ублажаешь себя любимого.Ты сейчас должен за наркоту отвечать,а ты опять принародно разбор полетов собрался разбирать.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Конечно говорила,с первой синтки,как я уже говорила выше он мне ответил,что пить он не собирался бросать,а только наркоту!Я ему говорила,что алкашка приведет его туда где он был!
я имею в веду тут на форуме , почему ни чего не сказали?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ребенок у нас совместный
На учёте он тоже не стоит? Как собираетесь род прав лишать?
Ставьте на учёт, лишайте род прав и отправляйте в рц. Он же пока не всё проторчал
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А зачем тогда ездит с тобой?
На наркомана глаза пялить?
Ради ребенка,он очень умеет красиво говорить,в последний момент ,она начала отказываться,но малышка очень расстроилась.Да и что греха таить,ведь думаешь,что все позади
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
На учёте он тоже не стоит? Как собираетесь род прав лишать?
Ставьте на учёт, лишайте род прав и отправляйте в рц. Он же пока не всё проторчал
Не стоит и не встанет, лишать прав не буду, определять куда либо тоже не собираюсь!! Большой уже , сам решит как жить ему дальше. Мне не нужны эти нервы!! Считаю он не исправим .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
@Стефа он сейчас с вами или нет, я упустила? Закрывайте его пока, чтоб никуда не свалил.

@Chepa да вы ахренели чтоль по 2 раза лечиться я не пойму??? У вас что бл*ть как у кошек 9 жизней? А если бы ты сдох, нюхая меф, словил передоз, что бы дочка про тебя сказала??? Я тебе ещё задам этот вопрос, но позже
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Не стоит и не встанет, лишать прав не буду, определять куда либо тоже не собираюсь!! Большой уже , сам решит как жить ему дальше. Мне не нужны эти нервы!! Считаю он не исправим .
Не отстанет же от тебя и от дочки,если прав не лишишь. Ты же это уже проходила....
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Не стоит и не встанет, лишать прав не буду, определять куда либо тоже не собираюсь!! Большой уже , сам решит как жить ему дальше. Мне не нужны эти нервы!! Считаю он не исправим .
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
@Стефа он сейчас с вами или нет, я упустила? Закрывайте его пока, чтоб никуда не свалил.

@Chepa да вы ахренели чтоль по 2 раза лечиться я не пойму??? У вас что бл*ть как у кошек 9 жизней? А если бы ты сдох, нюхая меф, словил передоз, что бы дочка про тебя сказала??? Я тебе ещё задам этот вопрос, но позже
Нет, она у себя дома, и бегать за ним нет смысла, сколько можно, смысл его охранять ? Она пенсионерка уже, для себя и внуков пусть живет..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.403
Большой уже , сам решит как жить ему дальше. Мне не нужны эти нервы!!
Наоборот, скоро он перестанет что-либо решать. Нервы будет делать похлеще. Он уже бухает и долбит наркоту. Папа-наркоман - ты этого желаешь себе и дочке?