Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Контроль 3 года
Вы ж понимаете, что такое наркомания, вроде бы
Возраст тут не при чём
На работу за руку приводить?ведь при делании он и в туалете может употребить,нет тут дело в его скотстве
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Что то вы, дамы, мама и мама ребенка, слишком много возлагаете на наркомана
Стерпит, не выпьет, если бы...
Странно это
Да он по большому счету лечился не для себя,а для того чтобы вернуть семью,если бы он научился в первую очередь вернуть к себе уважение,а так он получается только перетерпел
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Да он по большому счету лечился не для себя,а для того чтобы вернуть семью,если бы он научился в первую очередь вернуть к себе уважение,а так он получается только перетерпел
Так и не надо тем более давать ребёнка!
Если ребенок - рычаг
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Контроль 3 года
Вы ж понимаете, что такое наркомания, вроде бы
Возраст тут не при чём
У человека должна быть ответственность , совесть, он лечился,должно было прийти элементарное осознание, а если этого нет, то не привить, мозг не вставить..в конце концов всех не вылечишь, понимаете о чем я.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Помогала она ему уже, и не раз,что всю жизнь охранять его?! Не маленький, метод изучил, пусть сам решает что да как !
Сам решал ?наркоман ?он больной !он решит только одно ,идти ко дну..без поддержки родных тут ни как ..Я понимаю вы намучились ..ну так же оставлять умирать своего родного человека,это жестоко !с торчком сейчас говорить бесполезно!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Что то вы, дамы, мама и мама ребенка, слишком много возлагаете на наркомана
Стерпит, не выпьет, если бы...
Странно это
Так вроде наркомана после лечения, наркоманом называть негоже ?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@РЫБА @Стефа сил, вам.
@Chepa пипец ты конченный. Как в остроумии совершенствоваться перед малолетними нарками, так ты - герой. А на деле понторез обдолбанный. За @РЫБА уцепился, так как другие женщины не желают торча с пидорковатыми наклонностями рядом с собой видеть? В Питер поди, семью поволок, чтоб статус семьянина на наркотскую рожу натянуть ))) Тебе ж скотине 38 годков, а по факту кроме статуса - нарк, ничего не имеешь. И муж - говно, и сын -говно, и отец - говно. Вот она данность.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
У человека должна быть ответственность , совесть, он лечился,должно было прийти элементарное осознание, а если этого нет, то не привить, мозг не вставить..в конце концов всех не вылечишь, понимаете о чем я.
Дочу берегите, от отца такого. А в остальном согласна, не стоит за руку водить, говножора. В РЦ пусть валит, зарплатой помнится кичился. Специалист незаменимый, работу как пролечится найдет.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Стефа читаю и на глазах слезы. Держитесь! И займитесь дочкой, внуками. Рц в помощь торчку. И в этот раз не жалейте, не подбирайте слов во время лечения.
Как же матерям тяжело, не разлюбить, не развестись нереально. Но торчка "любовью" не спасти.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Дочу берегите, от отца такого. А в остальном согласна, не стоит за руку водить, говножора. В РЦ пусть валит, зарплатой помнится кичился. Специалист незаменимый, работу как пролечится найдет.
Пыль в глаза пускал,какой он ахеренный,по итгу обдлбыш,очередной раз растоптав и уничтожив всю любовь к нему оставил только боль отчаяние.Мне безумно больно за всех близких которые боролись за тебя и твою трезвую жизнь!Ты просто урод
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256
У человека должна быть ответственность , совесть, он лечился,должно было прийти элементарное осознание, а если этого нет, то не привить, мозг не вставить..в конце концов всех не вылечишь, понимаете о чем я.
Плохо статьи читали.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Дочу берегите, от отца такого. А в остальном согласна, не стоит за руку водить, говножора. В РЦ пусть валит, зарплатой помнится кичился. Специалист незаменимый, работу как пролечится найдет.
Не пойдет же добровольна ..так и будет дальше торчать и сдохнет собачей смертью ..ему бы кого то ,чтоб дать под задник и отправить в Рц ..