Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
а это да токсичные....короче это стоит от 700-1000 баксов, потомучто врачи могут загрузить , чтобы ты знала, цена зависит усугубления, я не помню как называется слово, устал.

Спасибо!
Отдыхай. :Rose:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ооо вспомнил от генотипа!во

Да-да. Вот у меня самый хреновый. Стойкий к лекарствам и требующий наиболее длительного лечения. А при ВИЧ+, эти сроки еще и удвоиваются ))))) Но все это не страшно, если нет побочек. Потому что тот год лечения был вычеркнут из жизни..... (((((
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Клевая какая!
Привет всем.Артема,как самочувствие?
Про расторопшу знаю,чудо-травка,реанимирует клетки печени.
И не надо никаких дорогущих лекарств.
Только курсом надо.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Клевая какая!
Привет всем.Артема,как самочувствие?
Про расторопшу знаю,чудо-травка,реанимирует клетки печени.
И не надо никаких дорогущих лекарств.
Только курсом надо.
добрый день, вроде лучше, допиваю последние таблетки(а то я уже чувствую, они как будто начинают менять меня)съел 3 трамала 200, и 1 прегабалин не считая всяких витаминов и очищающих средств, и вот после горячего душа я сейчас хорошо себя чувствую....благодарю за внимание))) может даже схожу в гипермаркет , продуктов вообще нет, осталось только арбуз и морковка..)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Алексанндра приветствую вас, сегодня выходная??

Е мае! Тема, мы опять на "Вы" ))) Привет, выздоравливающим! Да. Сегодня-завтра выходная. Помогаю мужу строить дом.
Чего хочешь покушать купить? На сладкое не тянет?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Чего хочешь покушать купить? На сладкое не тянет?
на сладкое точно не тянет, а что купить я даже и не знаю, по любому молочку, овощи шрукты, хочу обычную речную рыбу пожарить, карпа пожарить или другой вариант лосось с сыром в духовки запечь...бл.ять ну идти мне очень в лом, я прямо с мыслями собираюсь, сна вообще нет, я два раза уже по 5 феников съел, иноль сна,просто устал уже помойму больше суток, голова болит...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
на сладкое точно не тянет, а что купить я даже и не знаю, по любому молочку, овощи шрукты, хочу обычную речную рыбу пожарить, карпа пожарить или другой вариант лосось с сыром в духовки запечь...бл.ять ну идти мне очень в лом, я прямо с мыслями собираюсь, сна вообще нет, я два раза уже по 5 феников съел, иноль сна,просто устал уже помойму больше суток, голова болит...

А мама-то уехала?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
кстати я забыл есть таблетки какието дешевые тоже действует как снатворное, как бы лежишь смотришь в монитор и раз так провалился в сон...не могу вспомнить, я уже не могу, просто хочу уснуть, это меня сильно выматывает, с ума схожу....хорошо что есть вы и мой Кэп))), кстати где он??так бы точно сорвался наверно, в комнате одному без единственного слова...пффффф и без сна, ужас(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
гдето тасуется....хотела ключи забрать закрыть..и как то помойму забыла уехала, ключи висят на месте, поэтому думаю в магазин сходить...

Вон че! А я и думаю - как ты в магазин собрался, но постеснялась спросить....
Рыбка это хорошо. А силы-то есть? Черт..... а точно тебе надо выходить? Может заказать еду?
Маруся где-то пропала, а она очень уж нужна. Там вышел на связь сын Трезвой Маши....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вон че! А я и думаю - как ты в магазин собрался, но постеснялась спросить....
Рыбка это хорошо. А силы-то есть? Черт..... а точно тебе надо выходить? Может заказать еду?
Маруся где-то пропала, а она очень уж нужна. Там вышел на связь сын Трезвой Маши....
Тут я, тут! Где он?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
кстати я забыл есть таблетки какието дешевые тоже действует как снатворное, как бы лежишь смотришь в монитор и раз так провалился в сон...не могу вспомнить, я уже не могу, просто хочу уснуть, это меня сильно выматывает, с ума схожу....хорошо что есть вы и мой Кэп))), кстати где он??так бы точно сорвался наверно, в комнате одному без единственного слова...пффффф и без сна, ужас(((

Донормил? Но вроде не очень дешевые.....