Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Пусть выкдадывает фотки частей тела. Пр моему гонки какие- то...
Занимаясь в зале, не может так быть....
Я сужу по одежде.
Не влажу - значит объективно набрала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И смех, и грех ))))) Ой...)


С 25 марта

65 при росте 170 это дрищ? более чем упитанная бабища!

Поздравляю!!) Что закрыто

Ноги у меня от природы не набирают, у меня всё на бока и спину идёт. Ну и руки.

Тема так меня внушил что это норм есть в магазиге, что я почти сама уже там питаюсь. Черешню с клубникой уже пробую везде...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я не привыкла напрягаться
Это не напряжение.
Ты не понимаешь.

Сначала ты все делаешь через силу, а потом оно идёт само. Так, что будет ныть тело если пропустить день тренировки. А желудок будет как по часам требовать то, что ему положено.

Это просто будет как чистить зубы с утра. Хз.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Тема так меня внушил что это норм есть в магазиге, что я почти сама уже там питаюсь. Черешню с клубникой уже пробую везде...
Ахахаха))) У меня бывший так конфеты выбирал - какие вкусней.
Я стояла с открытым ртом и повторяла «Ты реально сейчас это сожрешь?!»
При чем парень обеспеченный.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Это не напряжение.
Ты не понимаешь.

Сначала ты все делаешь через силу, а потом оно идёт само. Так, что будет ныть тело если пропустить день тренировки. А желудок будет как по часам требовать то, что ему положено.

Это просто будет как чистить зубы с утра. Хз.
Я понимаю!
Я скучала по залу при регулярных занятиях и была в поганом настроении, если пропускать приходилось или в выходные не доезжала.

Но это как с прогулами пар. Раз даёшь себе слабину - сложней заставить пойти в след.раз.
Я из годового абонемента ходить могла месяцев 3-4. Остальное на амфе откаты.
И сейчас перерыв большой уже. Я хочу позаниматься, размять и прочувствовать мышцы.... И стесняюсь показаться тренеру.

Короче. Я сейчас поголодать думаю и пойти к нему.
Я ж уходила «питание надалить».....так наладила, блин, что 10кг набрала!

Вы или ругайте и чморите меня, либо мысли дельные в башку подарите. Но не жалейте и не надейтесь, что я внемлю стандартным фразам «наладить питание», «умеренная физическая активность», «режим» и т.д.
Я ж собака сутулая)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я понимаю!
Я скучала по залу при регулярных занятиях и была в поганом настроении, если пропускать приходилось или в выходные не доезжала.

Но это как с прогулами пар. Раз даёшь себе слабину - сложней заставить пойти в след.раз.
Я из годового абонемента ходить могла месяцев 3-4. Остальное на амфе откаты.
И сейчас перерыв большой уже. Я хочу позаниматься, размять и прочувствовать мышцы.... И стесняюсь показаться тренеру.

Короче. Я сейчас поголодать думаю и пойти к нему.
Я ж уходила «питание надалить».....так наладила, блин, что 10кг набрала!

Вы или ругайте и чморите меня, либо мысли дельные в башку подарите. Но не жалейте и не надейтесь, что я внемлю стандартным фразам «наладить питание», «умеренная физическая активность», «режим» и т.д.
Я ж собака сутулая)


Смысл б.л.я.д.ь. голодать?
Урежь рацион, нахера тебе изнемождать себя?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Голод б.л все тебе сожгет нахер. И мышцы сгорят и их место заменит САЛО и будешь ватрушкой со складочками и целлюлитом.

Красивые женщины хорошо кушают и хорошо трахаются.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ах да, самое главное думай об амфетамине почаще, чтобы стать ещё более уродливой и слабой.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Смысл б.л.я.д.ь. голодать?
Урежь рацион, нахера тебе изнемождать себя?
*****. Ты не слышишь меня? Если я питалась уже «от пуза» 2,5 месяца - я думаю, что метаболизм нормально разогнался.
Сейчас я неделю или полторы ем в день 3 яблока, сыр на завтрак, 2чашки кофе и 5-7 яиц. И 1/2 грейпфрута.
И не худею ни на грамм.

До этого была гречка с курицей.
Тоже нет результата.

Бесит.
Бесит это долбанное меню от нутрицологов! Я ***** не буду его готовить! Как ебанутая носиться с контейнерами.
Другие же люди питаются чем-то без этой дикости.

Я неправа, да?...(
Высказалась
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
утром каша разная, или омлет , перекус сыр/сулугуни/брынза с зеленым чаем, или несколько кусочков шоколада, или сухофрукты,орехи, фрукты/ягоды какие нибудь, обед рыба или мясо с овощами, грибами, бобовыми...салаты разные ...вечером кисломолочное/кефир/снежок/ряженка , яблоки...
В кашу сейчас добавляю молотое семя льна.
Пью утром 2 стакана воды....Ну и потом если вспоминаю...в течении дня...
Кальмар, морская капуста...
Много зелени разной везде ...листья салата....
Привыкла. В выходной позволяю вредное (какао с блинами, или конфеты, или бутерброды, кусочек тортика с кофем в кафе)
мороженое ем бывает)))

И отлично чувствую себя...может чего и забыла.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Чего ты так выходишь из себя...ешь правильно систематически да и всё ....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Чего ты так выходишь из себя...ешь правильно систематически да и всё ....
Меня это бесит.
Я сейчас читала твой рацион и опять забесилась. Потом успокаивала себя, что наоборот раз дают советы - значит, участно относятся к моему головняку и хотят помочь. Я должна это ценить.
Спасибо большое!

По сути: что тебя, Лера, бесит?
Что нет импровизации в еде? Лопать что хочется и когда хочется прикольней.
Но давай посмотрим на это с другой стороны: это не скучная предсказуемость, это приятная предопределённость.

Бесит ещё сам факт, что я что-то бл.ядь себе должна «разрешать», «позволять»! Слова такие дурацкие.
Я себя пизд.ец как люблю и разрешаю себе по жизни всё.
А поскольку на некоторые вещи у меня очко жмёт - я отыгрываюсь на еде.
Чё-та не очень я себе позволила уехать жить за границу, автостопом поехать путешествовать, или купаться каждый день в году в водоемах.
Зато жрать что хочется, наркотики и людей как мусор воспринимать - я очень себе позволяю.

Я раздражаюсь, когда меня забитыми фразами пытаются вразумить - а вместе с тем понимаю, что новых слов не выдумали. И принципы остаются одни.

И бесит, что я рассчитывала после отлежки попираться гречкой и быстро прийти в форму. По факту что? А нихрена не получилось.

Бесит эта беготня за едой. Хочу одно блюдо и питаться им неделями. Многообразие меня развращает и нервирует. Я ненавижу делать выбор.

Не знаю, понятно ли....и нужно ли.
Мне следовало это произнести.
Спасибо большое всем за советы.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Меня это бесит.
Я сейчас читала твой рацион и опять забесилась. Пооом успокаивала себя, что наоборот раз дают советы - то участно относятся к моему головняку и хотят помочь. Я должна это ценить.
Спасибо большое!

По сути: что тебя, Лера, бесит?
Что нет импровизации в еде? Лопать что хочется и года хочется прикольней.
Но давай посмотрим на это с другой стороны: это не скучная предсказуемость, это приятная предопределённость.

Бесит ещё сам факт, что я что-то ***** себе должна «разрешать», «позволять»! Слова такие дурацкие.
Я себя ****** как люблю и разрешаю себе по жизни всё. А посколько на некоторые вещи у меня очко жмёт - я отыгрываюсь на еде.
Че-та не очень я себе позволила автостопом поехать путешествовать, или купаться каждый день в году в водоемах.
Зато жрать что хочется и наркотики и людей как мусор воспринимать - я очень себе позволяю.

А ещё это объедание может быть как компенсация одиночества.
Я раздражаюсь, когда меня забитыми фразами пытаются вразумить - а вместе с тем понимаю, что новых слов не выдумали.
И принципы остаются одни.

И бесит, что я рассчитывала после отлежки попираться гречкой и быстро прийти в форму. По факту что? А нихрена не получилось.

Бесит эта беготня за едой. Хочу одно блюдо и питаться им неделями. Многообразие меня развращает.

Не знаю, понятно ли. Мысли вслух.
Спасибо большое всем за советы.
Я конечно просто поделилась)))) для тебя.
Я ничего не заедаю)...хотя настроение колебается с большой амплитудой....это моя особенность...
Хз....мне просто совсем это не сложно...это моё хобби, про ПП...Я радуюсь, что не отекаю, как ровесницы...Очень подвижна...мне не тяжело никогда , не передаю....
Никогда не ела ночью)))
А импровизировать можно и с этими продуктами...
И мне не скучно с ними,))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я конечно просто поделилась)))) для тебя.
Я ничего не заедаю)...хотя настроение колебается с большой амплитудой....это моя особенность...
Хз....мне просто совсем это не сложно...это моё хобби, про ПП...Я радуюсь, что не отекаю, как ровесницы...Очень подвижна...мне не тяжело никогда , не передаю....
Никогда не ела ночью)))
А импровизировать можно и с этими продуктами...
И мне не скучно с ними,))))
А я предвзято отношусь к самоограничениям словно...
Как только мне начинают диктовать рационы - я бешусь.
Хотя тренер писал мне рацион и для снижения, и для правильного мясонабора и для удержания на сушке. Исходя из моих БЖУ.
Все рвано психую.

Поэтому ещё в первый месяц просила не тратить время, не писать рацион, а поделиться ходом мыслей.
Я в таких сумбурах нудное для себя быстрей нахожу))
Ваши простые посты себе в закладки отмечаю потому что нахожу в них что о гениальное для себя!

И вообще - где Алина?))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Меня это бесит.
Я сейчас читала твой рацион и опять забесилась. Потом успокаивала себя, что наоборот раз дают советы - значит, участно относятся к моему головняку и хотят помочь. Я должна это ценить.
Спасибо большое!

По сути: что тебя, Лера, бесит?
Что нет импровизации в еде? Лопать что хочется и когда хочется прикольней.
Но давай посмотрим на это с другой стороны: это не скучная предсказуемость, это приятная предопределённость.

Бесит ещё сам факт, что я что-то бл.ядь себе должна «разрешать», «позволять»! Слова такие дурацкие.
Я себя пизд.ец как люблю и разрешаю себе по жизни всё.
А поскольку на некоторые вещи у меня очко жмёт - я отыгрываюсь на еде.
Чё-та не очень я себе позволила уехать жить за границу, автостопом поехать путешествовать, или купаться каждый день в году в водоемах.
Зато жрать что хочется, наркотики и людей как мусор воспринимать - я очень себе позволяю.

Я раздражаюсь, когда меня забитыми фразами пытаются вразумить - а вместе с тем понимаю, что новых слов не выдумали. И принципы остаются одни.

И бесит, что я рассчитывала после отлежки попираться гречкой и быстро прийти в форму. По факту что? А нихрена не получилось.

Бесит эта беготня за едой. Хочу одно блюдо и питаться им неделями. Многообразие меня развращает и нервирует. Я ненавижу делать выбор.

Не знаю, понятно ли....и нужно ли.
Мне следовало это произнести.
Спасибо большое всем за советы.
А ещё ограничивать себя , не развращать едой .... каким то образом лечит дофаминовые рецепторы....) тебе потом эта конфета кажется наивкуснейшей...и ожидание , что я ее съем В выходной придаёт моему настроению особые краски))) мелочь, но так есть у меня)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А я предвзято отношусь к самоограничениям словно...
Как только мне начинают диктовать рационы - я бешусь.
Хотя тренер писал мне рацион и для снижения, и для правильного мясонабора и для удержания на сушке. Исходя из моих БЖУ.
Все рвано психую.

Поэтому ещё а первый месяц просила не тратить время, не писать рацион а поделиться ходом мыслей.

И вообще - где Алина?))
ниже одна из некоторых мыслей....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А я себя начинаю уважать, если могу в меру ограничивать себя....хвалю себя...люблю себя)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я понимаю!
Я скучала по залу при регулярных занятиях и была в поганом настроении, если пропускать приходилось или в выходные не доезжала.

Но это как с прогулами пар. Раз даёшь себе слабину - сложней заставить пойти в след.раз.
Я из годового абонемента ходить могла месяцев 3-4. Остальное на амфе откаты.
И сейчас перерыв большой уже. Я хочу позаниматься, размять и прочувствовать мышцы.... И стесняюсь показаться тренеру.

Короче. Я сейчас поголодать думаю и пойти к нему.
Я ж уходила «питание надалить».....так наладила, блин, что 10кг набрала!

Вы или ругайте и чморите меня, либо мысли дельные в башку подарите. Но не жалейте и не надейтесь, что я внемлю стандартным фразам «наладить питание», «умеренная физическая активность», «режим» и т.д.
Я ж собака сутулая)

Ты ищешь причину употребить!!!
Заскучала ишь по гавну.

Тренеру наоборот интереснее когда вес будет таять на глазах его заметно, чем на жохлой курицы пытаться мышцы нарастить, реально не живя с тобой и не зная что жрешь. Согнать вес проще, не сгоняется, значит много жрешь, значит помучать еще поболе...а когда ты т.руп, какой ему интерес дохлячку при смерти тренировать и думать лишь бы дура кони не двинула в зале.