Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Если по простому, то ты постоянно идёшь на поводу своих привязанностей.
Своего "зверя". И он спорит с тобой. И тебя рвет на части.

А зверь, как ты знаешь, рано или поздно приведет к тому, что ты раз за разом будешь творить ***** не получая никакого удовольствия. Будет только стресс и тревога чтобы выполнить все его поручения. А он спорит со здравым смыслом. Разумом. Все это есть в статье у Ренаты косвенно.
Я, ребят, неужели настолько в самообмане, что разглядеть свою тягу не могу? Скажите четно, без провокаций.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ценное замечание! Спасибо)
Мужчины хотят ухватиться за что нибудь такое упругое, чтоб всю ладонь заполнило.

Твои ребра и острая задница ч дряблой кожей никому не упёрлась.

Тебе хочется быть худой, потому что т когда ты худая, ты на спидах, когда ты на спидах, тебе было хорошо.
Подумаешь, ты стала смертельно страшна и ничего не испытывала кроме тревоги и паранойи. Но почему то твой мозг забыл какого это быть в этой яме и существовать и не мочь ничего почувствовать кроме временного облегчения (минут на 30) от вечной тяжёлой изнуряющей и разье.бывающей твои нервы гонки за тем, что ты вообще уже никогда испытать не способна. Ты же е.б.а.н.у.т.а.я. как все мы.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мужчины хотят ухватиться за что нибудь такое упругое, чтоб всю ладонь заполнило.

Твои ребра и острая задница ч дряблой кожей никому не упёрлась.

Тебе хочется быть худой, потому что т когда ты худая, ты на спидах, когда ты на спидах, тебе было хорошо.
Подумаешь, ты стала смертельно страшна и ничего не испытывала кроме тревоги и паранойи. Но почему то твой мозг забыл какого это быть в этой яме и существовать и не мочь ничего почувствовать кроме временного облегчения (минут на 30) от вечной тяжёлой изнуряющей и разье.бывающей твои нервы гонки за тем, что ты вообще уже никогда испытать не способна. Ты же е.б.а.н.у.т.а.я. как все мы.
Спасибо за ценные слова, это так. Это то, что мне говорила в самом начале и я это благополучно забыла.
В закладки!)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И заметьте.
Я вижу твою ниточку.

Тебе надо ПОХУДЕТЬ.

тебе не надо быть КРАСИВОЙ.

Вот и думай, где ты себя нае.бываешь.

Главное похудеть быстро, по фиг на то что диета дает дополнительно плохое настроение и психи,зато на амфе и быстрофигура и быстроудовольствие.
И тренер виноват и нутрицолог и врачи глупые ниче не могут...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А мой, ****, забыл какого это постоянно хотеть чето сделать и не мочь из за лени и беситься с этого, ругать себя, вечно спать. Постоянно тревожиться, беспокоиться.
Искать ещё траву, когда очень очень очень лень и надо полежать.
Искать ее в надежде обрести покой и равновесие внутри и в итоге быть выбитым из колеи тревожным овощем. Которому **** все лень! Всего хочется, но все лень. Которому музыка не нравится. т.рахаться не нравится. Играть не нравится. Работа не нравится. А хочется..
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Главное похудеть быстро, по фиг на то что диета дает дополнительно плохое настроение и психи,зато на амфе и быстрофигура и быстроудовольствие.
И тренер виноват и нутрицолог и врачи глупые ниче не могут...
Ахахаха)) Люси!
Я ни разу не сказала, что кто-то винова. Тем более тренер и нутрицолог. Я наоборот чувствую вину перед ними, что их советами не пользовалась и продолжала тратить их время)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И заметьте.
Я вижу твою ниточку.

Тебе надо ПОХУДЕТЬ.

тебе не надо быть КРАСИВОЙ.

Вот и думай, где ты себя нае.бываешь.

Главное похудеть быстро, по фиг на то что диета дает дополнительно плохое настроение и психи,зато на амфе и быстрофигура и быстроудовольствие.
И тренер виноват и нутрицолог и врачи глупые ниче не могут...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ахахаха)) Люси!
Я ни разу не сказала, что кто-то винова. Тем более тренер и нутрицолог. Я наоборот чувствую вину перед ними, что их советами не пользовалась и продолжала тратить их время)
Таки вы разберитесь где говорите вы, а где говорите не вы. Ну вы понимаете? Или не вы? :D
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Те мысли, что ведут на повторить, повторить и повторить.

Что ведут на косвенные рефлекторные можно просто переделать как то. Я не знаю как но музыка которую я слушал под травой перестала будить рефлекс. Я просто слушал и терпел.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я себе повторял, что музыка, это просто музыка. Ее написал этот парень для трезвых людей. И как то я перестал обращать внимание на то, что она наркоманская. У меня вся музыка электронная и наркоманская. Что теперь делать?
Мне другая не нравится. Есть особо отвратительные треки, я их удаляю.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Друзья мои, спасибо большое за советы! Я нашла в них много ценного, услышала много нужных слов.
Все-таки эта площадка уникальна - делятся самые разные люди не историями, как отстирать пятно, а своими жизненными принципами, взглядами и опытом... Я такую брешь вами заполняю, что вы уже как вторая семья!)
Доброй ночи нам, комочки!) Пусть приснятся добрые приятные сны. Обнимаю!)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Постарайся примечать в жизни те вещи, которые приносят тебе радость. Общение с людьми, красивые вещи, я не знаю что тебе нравится. Но в общем. Как ты радуешься хорошей погоде, например.
И посмотри на эти вещи через призму наркомании.
Вспомни как ты разрывала себе спину.
Вспомни свои полные нихуя наркоманские дни, где ты живёшь в анастезии, без чувств. Либо тревожишься на отходах.

Примечай это, дрессируй себя саму.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Пока
Друзья мои, спасибо большое за советы! Я нашла в них много ценного, услышала много нужных слов.
Все-таки эта площадка уникальна - делятся самые разные люди не историями, как отстирать пятно, а своими жизненными принципами, взглядами и опытом... Я такую брешь вами заполняю, что вы уже как вторая семья!)
Доброй ночи нам, комочки!) Пусть приснятся добрые приятные сны. Обнимаю!)
Снов
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Брат братан братишка, когда меня отпустит. Отпусти, отпусти меня ****** спайс. Я ни в чеееем, ни в чеееем не виноваааат.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
:Lol: Это наиточнейшее описание той пустой суеты)
Ну да
Бывали недели когда ты раза четыре за день можешь просто "успокоиться"

Войти в то состояние, которое у тебя есть в трезвости. Прикольно. Вообщеее. А все остальное время полное нихуя. Неудовлетворения. Вечного, постоянного жгучего неудовлетворения и голода.
И них.уя не интересно!