Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Короче...зачем столько слов.? Просто нормально кушать и заниматься спортом....всё)))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А ещё ограничивать себя , не развращать едой .... каким то образом лечит дофаминовые рецепторы....) тебе потом эта конфета кажется наивкуснейшей...и ожидание , что я ее съем В выходной придаёт моему настроению особые краски))) мелочь, но так есть у меня)
Понимаю, о чем ты)
Вот мне следует приучить себя, что не по первому щелчку в голове мои желания должны в жизнь воплощаться!

Но я не хочу смотреть на пп как на извевательство. Хорошо помогала идея супер-фудов. То есть я ела только ту пища, которая приносит пользу моему организму...но потом я снова нюхать начала, чтоб похудеть побыстрей.
И выбесилась, шо я не превратилась в принцессу спустился три месяца на шпинате!!!
Нужно снижать ожидания. Нет ожиданий - нет фрустрации. Нет фрустрации - нет саморазрушительной агрессии...

В который раз убеждаюсь, что я злая эгоистка. А вся моя скромность - есть овечья шкура.

Но.
Насчёт ассоциации себя с чем-то негативным.
Этому тоже есть объяснение, приводящее мысль в этого к тому , что злость - есть придуманный образ. А на самом деле я добро...

К психиатру?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А я себя начинаю уважать, если могу в меру ограничивать себя....хвалю себя...люблю себя)
Поподробней...) Расскажешь?
Вот ход мыслей - уважать себя за умеренность.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Поподробней...) Расскажешь?
Вот ход мыслей - уважать себя за умеренность.
вот скажи, что там придумывать? У тебя что не с детства так, что ты уважаешь себя за успехи и за достижения? Я склонна к полноте...и для меня вес - это одно из моих любимых достижений....и причём я все это люблю...и терпеть не могу разговоры про диеты, срывы и прочую чепуху. Не хочешь - мозг найдет отмазки, хочешь найдешь и возможности и решения) и во всём так......
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты ищешь причину употребить!!!
Заскучала ишь по гавну.

Тренеру наоборот интереснее когда вес будет таять на глазах его заметно, чем на жохлой курицы пытаться мышцы нарастить, реально не живя с тобой и не зная что жрешь. Согнать вес проще, не сгоняется, значит много жрешь, значит помучать еще поболе...а когда ты т.руп, какой ему интерес дохлячку при смерти тренировать и думать лишь бы дура кони не двинула в зале.
Ты права.
Он говорил, что я должна есть чтобы похудеть. Че-та я не то ела...
Но я буду пиз.даболкой, если скажу, что его меню следовала неукоснительно всегда.

Единожды в жизни я сидела полностью на подобранном рационе и не выходила за 1300ккал... и сорвалась в марафон, решив, что них не работает.
А не мало ли количество попыток для выводов?...

Я реально, видимо, ищу причину голодать... не могу сказать, что хочу амфа. От него ещё хуже потом всё.
Но я шла сегодня и думала, что опять в подсознании есть идея «можно пронюхаться, потом сесть на жёсткую диету и так жить все жизни...»
Потом я подумала «Дак садись сейчас на свою детскую диету. Ты уже раз 10 под этим предлогом в марафон уходила.»

Мысль отступила.
И я буду себя не уважать, если употреблю.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
вот скажи, что там придумывать? У тебя что не с детства так, что ты уважаешь себя за успехи и за достижения? Я склонна к полноте...и для меня вес - это одно из моих любимых достижений....и причём я все это люблю...и терпеть не могу разговоры про диеты, срывы и прочую чепуху. Не хочешь - мозг найдет отмазки, хочешь найдешь и возможности и решения) и во всём так......
Могу провести аналогию с очевидными для меня истинами. Как бесит их объяснять другим людям... но вот питание для меня совсем не очевидная тема.
Хотя, есть идея. Послать меня нахрен когда я говорю о фигуре - глядишь, в одиночестве и выплыву. Мне, может, просто внимания не хватает.
Негативными темами (алкоголизм, наркомания, бедность) я это внимание брать не хочу - а вот полнота (не так порицается обществом) - вполне себе повод для обсуждения. Вы даёте советы - я чувствую, что людям на меня не похрен. И радостно девочке))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты права.
Он говорил, что я должна есть чтобы похудеть. Че-та я не то ела...
Но я буду пиз.даболкой, если скажу, что его меню следовала неукоснительно всегда.

Единожды в жизни я сидела полностью на подобранном рационе и не выходила за 1300ккал... и сорвалась в марафон, решив, что них не работает.
А не мало ли количество попыток для выводов?...

Я реально, видимо, ищу причину голодать... не могу сказать, что хочу амфа. От него ещё хуже потом всё.
Но я шла сегодня и думала, что опять в подсознании есть идея «можно пронюхаться, потом сесть на жёсткую диету и так жить все жизни...»
Потом я подумала «Дак садись сейчас на свою детскую диету. Ты уже раз 10 под этим предлогом в марафон уходила.»

Мысль отступила.
И я буду себя не уважать, если употреблю.
милая....Я вот тут совсем не понимаю, честно....Я не ставлю вообще вопрос вот таким образом....слово диета я не употребляю вообще в своём лексиконе....сказала диета, потом сказала сорвалась ...зачем.?..ввести в мозг понятие...-.правильно кушать для себя и своего здоровья. Я не знаю других ответов.....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты права.
Он говорил, что я должна есть чтобы похудеть. Че-та я не то ела...
Но я буду пиз.даболкой, если скажу, что его меню следовала неукоснительно всегда.

Единожды в жизни я сидела полностью на подобранном рационе и не выходила за 1300ккал... и сорвалась в марафон, решив, что них не работает.
А не мало ли количество попыток для выводов?...

Я реально, видимо, ищу причину голодать... не могу сказать, что хочу амфа. От него ещё хуже потом всё.
Но я шла сегодня и думала, что опять в подсознании есть идея «можно пронюхаться, потом сесть на жёсткую диету и так жить все жизни...»
Потом я подумала «Дак садись сейчас на свою детскую диету. Ты уже раз 10 под этим предлогом в марафон уходила.»

Мысль отступила.
И я буду себя не уважать, если употреблю.
А ты не думала о том что ему просто не выгодно составить тебе тот рацион и нагрузки , которые приведут к быстрому результату?
Тем более он может и рад бы, но ьвои непонятные перерывы никак не вписываются в планомерное наращиванеи нагрузок и ты просто его путаешь и задолбала уже.
Признайся ему что сидела на амфе, теперь бросила, в твоих же интересах.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
милая....Я вот тут совсем не понимаю, честно....Я не ставлю вообще вопрос вот таким образом....слово диета я не употребляю вообще в своём лексиконе....сказала диета, потом сказала сорвалась ...зачем.?..ввести в мозг понятие...-.правильно кушать для себя и своего здоровья. Я не знаю других ответов.....
Я слово «диета» тоже не использую)
Только «питание»... реально, вернусь ка я у супер-фудам. Привлекала идея, что моей жопке самое полезное всё достаётся))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Могу провести аналогию с очевидными для меня истинами. Как бесит их объяснять другим людям... но вот питание для меня совсем не очевидная тема.
Хотя, есть идея. Послать меня нахрен когда я говорю о фигуре - глядишь, в одиночестве и выплыву. Мне, может, просто внимания не хватает.
Негативными темами (алкоголизм, наркомания, бедность) я это внимание брать не хочу - а вот полнота (не так порицается обществом) - вполне себе повод для обсуждения. Вы даёте советы - я чувствую, что людям на меня не похрен. И радостно девочке))
не по хрен,))))) ну ты же знаешь , я не так многословие как ты))) я люблю проще....если вещи очевидные,)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А ты не думала о том что ему просто не выгодно составить тебе тот рацион и нагрузки , которые приведут к быстрому результату?
Тем более он может и рад бы, но ьвои непонятные перерывы никак не вписываются в планомерное наращиванеи нагрузок и ты просто его путаешь и задолбала уже.
Признайся ему что сидела на амфе, теперь бросила, в твоих же интересах.
Не признаюсь.
Я реально его задолбала.
Лучше вообще зал сменю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я реально, видимо, ищу причину голодать... не могу сказать, что хочу амфа. От него ещё хуже потом всё.
Но я шла сегодня и думала, что опять в подсознании есть идея «можно пронюхаться, потом сесть на жёсткую диету и так жить все жизни.

Я тебе больше скажу)))
Я в депру похудела...от депры вообще никакого кайфа и хороших воспоминаний....но когда снлва вес набрала, приходят шальные мыслишки...мож я мала страдала, еще нужно, чет мало похудела)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я тебе больше скажу)))
Я в депру похудела...от депры вообще никакого кайфа и хороших воспоминаний....но когда снлва вес набрала, приходят шальные мыслишки...мож я мала страдала, еще нужно, чет мало похудела)))
Ахахаха)) Так это не частный случай, а закономерность Так и поприятней стало)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не признаюсь.
Я реально его задолбала.
Лучше вообще зал сменю.
Ну и зря. Это поступок- признаться в этом. И стимул и дальше не засчет вранья вылезать а вот так, меняя свои принципы и амбиции. И ему стало бы понятно и тебе стимул хороший не употреблять потому что будет смотреть за тобой! Почти как мама)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
*****. Ты не слышишь меня? Если я питалась уже «от пуза» 2,5 месяца - я думаю, что метаболизм нормально разогнался.
Сейчас я неделю или полторы ем в день 3 яблока, сыр на завтрак, 2чашки кофе и 5-7 яиц. И 1/2 грейпфрута.
И не худею ни на грамм.

До этого была гречка с курицей.
Тоже нет результата.

Бесит.
Бесит это долбанное меню от нутрицологов! Я ***** не буду его готовить! Как ебанутая носиться с контейнерами.
Другие же люди питаются чем-то без этой дикости.

Я неправа, да?...(
Высказалась
Мясо, мясо, мясо, паста, жир, пирогия сладости, пирожное, b12 в таблетках, овощи с грядки. Весь мой рацион.
Ноль жира.
Е.б.а.ш.у как проклятый, загораю и обрастаю мясом.
196/85.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну и зря. Это поступок- признаться в этом. И стимул и дальше не засчет вранья вылезать а вот так, меняя свои принципы и амбиции. И ему стало бы понятно и тебе стимул хороший не употреблять потому что будет смотреть за тобой! Почти как мама)
Интересная мысль насчёт открытой смены принципов... Думала, что важно не зарекаться. А сейчас закралась мысль, что нужно зарекаться в отрытую - чтоб держаться.
С собой договориться можно; подвести других и не оправдать доверие - сложней.

Спасибо, Люси, за глубокую мысль!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ахахаха)) Так это не частный случай, а закономерность Так и поприятней стало)))))
Да, но сразу вспоминаю что потеряла не только вес, но и столько здоровья...когда валялась все суставы болели, ползала, не было сил не только ходить но и вообще жить, а за счет голода сил еще меньше. Ну и нафик. Нормальная здоровая еда с удовольствием дает силы двигаться больше и опять же прлучая удовольствие что двигаешься. То есть ты дважды себя насилушь- когда ешь что не приносит удовольствие, а потом еще когда заставляешь себя двигаться. А нужно наоборот- кушать в кайф и двигаться в кайф.
Глупость какая то жрать грейпы в сезон абрикосов и черешни, ягод.
Про яйца вообще молчу в таком количестве))))
Сейчас сезон овощей, фруктов летом. И кусочек мяска с рынка без жира или рыбки не повредит . с удовольствием главное).
Я вот нарвала мешок стрелок чесночных с огорода вчера и буду есть их жареные с соусом пока не кончаться)
Потом они не нужны. Потом перец фаршированый, помидорки и все такое...мням!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мясо, мясо, мясо, паста, жир, пирогия сладости, пирожное, b12 в таблетках, овощи с грядки. Весь мой рацион.
Ноль жира.
Е.б.а.ш.у как проклятый, загораю и обрастаю мясом.
196/85.
Ты такой красивый и в наркоту ввязался?
Да, но сразу вспоминаю что потеряла не только вес, но и столько здоровья...когда валялась все суставы болели, ползала, не было сил не только ходить но и вообще жить, а за счет голода сил еще меньше. Ну и нафик. Нормальная здоровая еда с удовольствием дает силы двигаться больше и опять же прлучая удовольствие что двигаешься. То есть ты дважды себя насилушь- когда ешь что не приносит удовольствие, а потом еще когда заставляешь себя двигаться. А нужно наоборот- кушать в кайф и двигаться в кайф.
Глупость какая то жрать грейпы в сезон абрикосов и черешни, ягод.
Про яйца вообще молчу в таком количестве))))
Сейчас сезон овощей, фруктов летом. И кусочек мяска с рынка без жира или рыбки не повредит . с удовольствием главное).
Я вот нарвала мешок стрелок чесночных с огорода вчера и буду есть их жареные с соусом пока не кончаться)
Потом они не нужны. Потом перец фаршированый, помидорки и все такое...мням!
У меня нет ничего с огорода. Поэтому по привычке грейпфруты)
А яйца это вредно?
Тренер сказал - ешь нездоровье. Но он у меня пауэрлифтер, я не знаю, накоротко он понимает мои пожелания и взгляды на фигуру.
Нутрицолог запретила есть желтки.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Интересная мысль насчёт открытой смены принципов... Думала, что важно не зарекаться. А сейчас закралась мысль, что нужно зарекаться в отрытую - чтоб держаться.
С собой договориться можно; подвести других и не оправдать доверие - сложней.

Спасибо, Люси, за глубокую мысль!
Если по простому, то ты постоянно идёшь на поводу своих привязанностей.
Своего "зверя". И он спорит с тобой. И тебя рвет на части.

А зверь, как ты знаешь, рано или поздно приведет к тому, что ты раз за разом будешь творить ***** не получая никакого удовольствия. Будет только стресс и тревога чтобы выполнить все его поручения. А он спорит со здравым смыслом. Разумом. Все это есть в статье у Ренаты косвенно.