Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
жду, пока не отвечает, не может понять, что происходит
Ща они напару с ней обсуждают смс и охеревают с вашей подлости) Ща дочка дико обижается, что вы с барыгой более уважительно, чем с ней говорите)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Как говорится - разделяй и властвуй. Мне нравится Ваша затея. Нужно их стравить.
Ну не совсем стравить, а поставить на те места, на которых они и находятся, изначально. На данный момент ваша дочь играет в мать Терезу, прикрывая подолом барыгу, в ущерб своему же ребенку.
Она своей наркоманской логикой верит, что это не дозы ради, а ради любви.
А он, как мужик, просто не догоняет, что в мать Терезу она играет не просто так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
И вот в тот момент, когда с барыги спадёт этот романтичный флёр, он начнёт делать от неё ноги и её упрекать в меркантильности, начнет её упрекать в том, что она херовая мать... Когда он начнет это делать, ей уже с ним будет тесновато морально...
То есть, наша задача, барыгу поставить не на ступень берущую у неё, а на ступень дающую ей, с барского плеча.
Как-то так.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
И вот в тот момент, когда с барыги спадёт этот романтичный флёр, он начнёт делать от неё ноги и её упрекать в меркантильности, начнет её упрекать в том, что она херовая мать... Когда он начнет это делать, ей уже с ним будет тесновато морально...
То есть, наша задача, барыгу поставить не на ступень берущую у неё, а на ступень дающую ей, с барского плеча.
Как-то так.
Понимаю ход Ваших мыслей. Жду информации от них.
Спасибо за науку.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
И вот в тот момент, когда с барыги спадёт этот романтичный флёр, он начнёт делать от неё ноги и её упрекать в меркантильности, начнет её упрекать в том, что она херовая мать... Когда он начнет это делать, ей уже с ним будет тесновато морально...
То есть, наша задача, барыгу поставить не на ступень берущую у неё, а на ступень дающую ей, с барского плеча.
Как-то так.
Звоню все утро - трубку кидает. Пишу смс возьми трубку - игнорирует.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Или спят, или марафонят.
Ага, бабке звонила, аллергия говорит, таблетки нужны - БИССЕПТОЛ. Сказал денег не давать, без моего ведома ничего не покупать. И дочери отписал, что сейчас приеду, проверю, дрянь такая, что за лекарства нужны. Вообщем покупка не состоялась.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ага, бабке звонила, аллергия говорит, таблетки нужны - БИССЕПТОЛ. Сказал денег не давать, без моего ведома ничего не покупать. И дочери отписал, что сейчас приеду, проверю, дрянь такая, что за лекарства нужны. Вообщем покупка не состоялась.


Они значит сейчас нахлобученые. Ищут способ найти денег. И они его найдут.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Они значит сейчас нахлобученые. Ищут способ найти денег. И они его найдут.

Значит надо опять доводить до паранои, что бы сбить им кайфы! Надо опять забрасывать СМСками. Что-то типа - опять торчать собрались, сволочи? Я вам устрою!!! Я сейчас вам с ментами биссептол привезу! Лечить вас станем. И попозже бы поломиться к ним. Не откроют, но стрема наведете!!!

Маруся подтянется, подскажет!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ага, бабке звонила, аллергия говорит, таблетки нужны - БИССЕПТОЛ. Сказал денег не давать, без моего ведома ничего не покупать. И дочери отписал, что сейчас приеду, проверю, дрянь такая, что за лекарства нужны. Вообщем покупка не состоялась.

Ой, до меня тока дошло!!! Биссептол - антибиотик и никакого отношения к аллергии не имеет! Врееееет и даже не старается правдоподобные истории выдумать!
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ой, до меня тока дошло!!! Биссептол - антибиотик и никакого отношения к аллергии не имеет! Врееееет и даже не старается правдоподобные истории выдумать!
Послезавтра у меня встреча, надеюсь после нее жить им станет намного "веселее"
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Значит надо опять доводить до паранои, что бы сбить им кайфы! Надо опять забрасывать СМСками. Что-то типа - опять торчать собрались, сволочи? Я вам устрою!!! Я сейчас вам с ментами биссептол привезу! Лечить вас станем. И попозже бы поломиться к ним. Не откроют, но стрема наведете!!!

Маруся подтянется, подскажет!
Ага, я СМСками кошмарю периодически
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Принято. Так и делаю.
Вы не боитесь за внучку?
Как думаете ее здоровью,жизни ничего не угрожает?
Может имеет смысл с органами опеки ехать?
Опека не менты, собираются быстро в таких случаях.