Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
По своему опыту могу сказать,меня было не напугать и на маты и оскорбления я не реагировала,а вот слова о том,что за дозу скоро с.осать стану,что я страшное чучело,что фу мерзкая грязная уеб#ина,что позорю только семью,что я умерла-сдохнешь-похороним,дай бог опознаем,а то может сгниешь под забором,меня цепляли.А потом слова о подругах,что по Европе катаются,тур базы снимают а я только за наркотой езжу и нормальные люди из прошлого испытывают презрение и отвращение били по мне и по чуть чуть я стала понимать,что я ситуацией не управляю,а наркотики и кинулась к маме в ноги и на весь дом орала ,что я наркоманкаи умоляю мне помочь,по тому что сама не знаю как бросить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067
Вы не боитесь за внучку?
Как думаете ее здоровью,жизни ничего не угрожает?
Может имеет смысл с органами опеки ехать?
Опека не менты, собираются быстро в таких случаях.
Вот и я о том, надо ходить толпами и кошмарить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067
Сначала ограничивают в правах ,давая возможность исправиться. Дают срок месяц или два. То есть у нее будет реальный стимул. Не бойтесь, едте в опеку, рассказывайте и на квартиру за ребенком.
У нас так в деревне у запойных алкашей детей отбирали, взялись за ум, бросили пить,ремонт сделали. Действует дучше кодировки, точно говорю!
Намного лучше кодировки)
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Один или с толпой?
В двоем. С толпой обсуждаем на завтра. Дозвонился дочери, живет у барижки, с психикой плохо, рыдает, говорит меня не пустит в итоге послала меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067
В двоем. С толпой обсуждаем на завтра. Дозвонился дочери, живет у барижки, с психикой плохо, рыдает, говорит меня не пустит в итоге послала меня.
Ничего, ничего... Пусть рыдает. Скажите, что подаёте сейчас в розыск, так как ребенок находится у барыги. То есть, внук. А она не имеет права тягать ребенка малолетнего по вонючим притонам. И ваще, не имеет права быть матерью по закону. За наркоманию, без разбирательств, лишают родительских прав.
Напишите ей это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ничего, ничего... Пусть рыдает. Скажите, что подаёте сейчас в розыск, так как ребенок находится у барыги. То есть, внук. А она не имеет права тягать ребенка малолетнего по вонючим притонам. И ваще, не имеет права быть матерью по закону. За наркоманию, без разбирательств, лишают родительских прав.
Напишите ей это.
Отправил слово в слово
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Убежала-таки) Не, ну смех и грех же. Ну и прекрасно, что убежала. Барыжка на своей территории уже иначе будет к ней относится...
Он ее второй день посылает к бабке, якобы таблетки нужны от аллергии, бисептол. Бабка денег не дает, таблеток не покупает. Наконец-то бабка голову начала включать. Я на нее 2 дня наезжаю. Уже реже стала умирать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067
Он ее второй день посылает к бабке, якобы таблетки нужны от аллергии, бисептол. Бабка денег не дает, таблеток не покупает. Наконец-то бабка голову начала включать. Я на нее 2 дня наезжаю. Уже реже стала умирать.
Да я читала)
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну а что именно она вам там истерила-то? Опишите подробней.
Я - почему трубку не берешь Она - посуду мою Я - буду ругаться, нужно встретиться, тебе вообще нужно ко мне придти Она -(плачет) я не приду к тебе, отстань от меня, я ничего не употребляю, надоели все, в психушку хотите меня положить (плачет еще больше) Я - стоп, я хочу, чтобы ты пришла ко мне и будешь спать 2 месяца, я буду давать тебе снотворное, иначе закончиттся очень плохо Она - я хочу дома спать (все время плачет) Я - значит я приду к тебе домой и буду жить у тебя 2 месяца, а ты будешь спать, иначе я приду с полицией Она - папа отстань от меня пожалуйста, от..сь от меня наконецто и бросила трубку. Плакала все время разговора
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067
Я - почему трубку не берешь Она - посуду мою Я - буду ругаться, нужно встретиться, тебе вообще нужно ко мне придти Она -(плачет) я не приду к тебе, отстань от меня, я ничего не употребляю, надоели все, в психушку хотите меня положить (плачет еще больше) Я - стоп, я хочу, чтобы ты пришла ко мне и будешь спать 2 месяца, я буду давать тебе снотворное, иначе закончиттся очень плохо Она - я хочу дома спать (все время плачет) Я - значит я приду к тебе домой и буду жить у тебя 2 месяца, а ты будешь спать, иначе я приду с полицией Она - папа отстань от меня пожалуйста, от..сь от меня наконецто и бросила трубку. Плакала все время разговора
Ага, понятно. Нормуль. Боится психушки. значит... Продолжайте в том же духе, пока у неё не щёлкнет в голове и не начнет говорить нечто вменяемое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067
я ничего не употребляю
На вот такие заявления ей всегда говорите: ок, докажи. Сейчас я приезжаю к тебе с тестом и докажи мне это. ответь за свои слова.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067
Когда начнет увиливать от теста, говорите: понятно, значит, ты реально невменяемая. Психушка по тебе плачет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.657
Реакции
89.067
И почаще ей говорите, что она - псих и ведет себя, как псих. Буквально программируйте её на это. Любую её фразу подвергайте критике и загоняйте в логический угол.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
На вот такие заявления ей всегда говорите: ок, докажи. Сейчас я приезжаю к тебе с тестом и докажи мне это. ответь за свои слова.
Отправлено. Звонил - трубку не берет.