Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну, ничем не примечательный разговор, в принципе. Как заезженная пластинка огрызается.
Вы ей долбите не одно и тоже, а вариации разные озвучивайте, каждый день чето новое, чтобы голова включалась.
Принято
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну, ничем не примечательный разговор, в принципе. Как заезженная пластинка огрызается.
Вы ей долбите не одно и тоже, а вариации разные озвучивайте, каждый день чето новое, чтобы голова включалась.
Понял
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Добрый вечер. Целый день сегодня потратил на эту пакость. Идет чёс наркоманов. Друга барыжки закрыли. Позвонил дочери - как всегда не в адеквате. Не кайфово совсем, чувствую. Отослал пару смс в тоне, как Вы советовали. Завтра в соцзащиту.

Ой вот непременно надо им сообщить об этом! Да еще и сблефовать можно, что Вы помогли, а теперь за них возьметесь!
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ой вот непременно надо им сообщить об этом! Да еще и сблефовать можно, что Вы помогли, а теперь за них возьметесь!
Так они знают, но еще раз напомнить, не помешает, согласен с Вами. ЗНЧИТ НАПОМНЮ
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Добрый вечер)
В опеку сегодня попасть не получилось. Руководитель соц.защиты перенесла встречу на понедельник. В понедельник так же встреча с полицией.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Добрый вечер)
В опеку сегодня попасть не получилось. Руководитель соц.защиты перенесла встречу на понедельник. В понедельник так же встреча с полицией.
Ну, как всегда они волынку тянут... А что там дочь?
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну, как всегда они волынку тянут... А что там дочь?
Дожму. У нас в стране все так.
Читал статью "Сын принимает "лирику". Что делать? Все как у меня. Я же с лирикой дочь подловил. Подвези, говорит, к аптеке. На турнике руку потянула, болит. К аптеке не подъехать, стоянка далеко. В этом радиусе несколько аптек. Приходит - купила 7 таблеток, 2-х капсул уже нет, я взял и отломил пустую упаковку. Дома посмотрел - лирика 300. Почитал в интернете. С этого и поднял волну. Походил - приметил одну аптечку. Вот в понедельник будет встреча, скажу. Но думаю аптечку эту крышуют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Дожму. У нас в стране все так.
Читал статью "Сын принимает "лирику". Что делать? Все как у меня. Я же с лирикой дочь подловил. Подвези, говорит, к аптеке. На турнике руку потянула, болит. К аптеке не подъехать, стоянка далеко. В этом радиусе несколько аптек. Приходит - купила 7 таблеток, 2-х капсул уже нет, я взял и отломил пустую упаковку. Дома посмотрел - лирика 300. Почитал в интернете. С этого и поднял волну.
То есть, Лирику где-то свободно продают? Вроде же она запрещена уже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
То есть, Лирику где-то свободно продают? Вроде же она запрещена уже...
Часа полтора назад в новостях показывали сюжет, в Москве, 700 метров от кремля, аптечка, которая круглосуточно продает любые препараты без рецептов. Тревогу забили жители дома, в которой а.птека находится, потому-что от наркоманов житья не стало, съемочная группа показывает окрестности аптеки - кучи шприцов, упаковок от лекарств, нарики. Даже, когда полиция была в аптеке нарики толпами рвались туда не обращая на нее внимание и цапались с полицейскими. Думаю эту аптечку даже не прикроют, уберут продавца и все останется по прежнему.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Часа полтора назад в новостях показывали сюжет, в Москве, 700 метров от кремля, аптечка, которая круглосуточно продает любые препараты без рецептов. Тревогу забили жители дома, в которой а.птека находится, потому-что от наркоманов житья не стало, съемочная группа показывает окрестности аптеки - кучи шприцов, упаковок от лекарств, нарики. Даже, когда полиция была в аптеке нарики толпами рвались туда не обращая на нее внимание и цапались с полицейскими. Думаю эту аптечку даже не прикроют, уберут продавца и все останется по прежнему.
Беда(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Эту беду должны решать родители наров... Родители же статистику прячут...

Вот, писала вот тут про это и есть там в конце ссыль на нашу тему об этом на форуме. Скажите свое мнение по этому поводу: Кто на самом деле виноват в том, что государство бездействует и плодит наркоманию? | NeNorma
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Да, будем надеяться.
Я знаю, добром уже не закончится, а внука нужно изолировать от этой семейки, иначе получится тоже самое, что с моей дочерью, а может еще и хуже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Я знаю, добром уже не закончится, а внука нужно изолировать от этой семейки, иначе получится тоже самое, что с моей дочерью, а может еще и хуже.
Откуда вы знаете? Вообще-то, цель у нас дочку спасти, а не лишить её в самом деле прав и засадить.
Думаю, всё выйдет.