Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
Бабка сказала мне, что внука вроде забрала вчера ее мать
Ну и прекрасно) А мать - пьющая. Почему она отдаёт дитя пьющей женщине? Пьющая женщина уже воспитала наркоманку одну, теперь воспитает из внука наркомана.
Это тоже пишите.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
И опять вы заглотили наживку, как карась))
Надо отбивать мяч манипуляций. Она вам - херовый папа, а вы мигом соглашайтесь - да, херовый, ну извини, ты расходный материал. Ща я только за внука думаю, а тебя уже не спасти.
СМС с этим текстом отправил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
Если она откроет пасть, что её оставили с пьющей женщиной, говорите - ничего, ты уже пропащая, это была моя ошибка, теперь я не повторю её с внуком. Тебя не спасти, ты уже пропащая. Программируйте её на это, это вызывает у них здоровое сопротивление в психике.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Это даже не предсказания, просто я дословно знаю, что они начнут пищать, когда жмешь на определенную кнопку.
Жмите на кнопку "Ты - уже умерла как личность для меня. Меня твои проблемы и дела не интересуют, ты сознательно пошла на наркоманию, ты - сволочь. Меня интересует только внук"
Отправлено.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну и прекрасно) А мать - пьющая. Почему она отдаёт дитя пьющей женщине? Пьющая женщина уже воспитала наркоманку одну, теперь воспитает из внука наркомана.
Это тоже пишите.
Отправлено.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Если она откроет пасть, что её оставили с пьющей женщиной, говорите - ничего, ты уже пропащая, это была моя ошибка, теперь я не повторю её с внуком. Тебя не спасти, ты уже пропащая. Программируйте её на это, это вызывает у них здоровое сопротивление в психике.
Принято
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Жмите и жмите: "Ты сознательно променяла дитя на барыгу, ты сознательно, в трезвом уме и памяти разводишь бабку, ты - сознательно повела себя неблагодарно по отношению ко мне, Ты - предатель, ты - сволочь, ты - тварь и животное"
Отправлено. Блин, сердце кровью обливается, но я понимаю, что должен быть жёстким
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А каким образом. интересно?) Всегда спрашивайте её: где внук, е.банашка? Где ребенок? Ещё на органы не продала, чтобы дозу купить и нос поганый свой набить?


Марусь, не матерись!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
Отправлено. Блин, сердце кровью обливается, но я понимаю, что должен быть жёстким
Успокойтесь. Нужно быть не просто жёстким, а непреклонно-злобным, как собака невменяемая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Успокойтесь. Нужно быть не просто жёстким, а непреклонно-злобным, как собака невменяемая.
Я для нее сейчас такой и есть, можете не сомневаться, все как Вы говорите
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ой, пардон, забыла)))

Знаешь, может нужно об'яснить папе для чего все это нужно. Я прям физически чувствую его боль и понимаю, что он вроде и понимает для чего это все, но не до конца. Если четко и ясно разложить по полкам, он и сам будет себя вести правильней. Сама видишь - папа в полном адеквате.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
Я для нее сейчас такой и есть, можете не сомневаться, все как Вы говорите
Когда я увижу по её реакции, что пошла-более менее трезвая реакция, я сменю тактику. Сами не меняйте ничего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
Знаешь, может нужно об'яснить папе для чего все это нужно. Я прям физически чувствую его боль и понимаю, что он вроде и понимает для чего это все, но не до конца. Если четко и ясно разложить по полкам, он и сам будет себя вести правильней. Сама видишь - папа в полном адеквате.
Так в статьях же объяснено. Это анозогнозия. Она сейчас как тот Кай с замороженным сердцем. Только слезами это сердце не растопишь, надо молотком бить...
Это нужно для того, чтобы запутать её сознание, заставить придумывать себе 1001 и одно оправдание и в конце-концов это приводит к тому, что голову поднимает Разум и человек понимает, что он загнался, в попытках оправдаться и перевести стрелки...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Так в статьях же объяснено. Это анозогнозия. Она сейчас как тот Кай с замороженным сердцем. Только слезами это сердце не растопишь, надо молотком бить...
Это нужно для того, чтобы запутать её сознание, заставить придумывать себе 1001 и одно оправдание и в конце-концов это приводит к тому, что голову поднимает Разум и человек понимает, что он загнался, в попытках оправдаться и перевести стрелки...

Статьи статьями.
Я вижу, что он идет по наитию полностю доверившись тебе. Но ему если правильно сказать А, он ответит Б. Он не мама, слава Богу..... мамы на такое способны крайне редко....
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Знаешь, может нужно об'яснить папе для чего все это нужно. Я прям физически чувствую его боль и понимаю, что он вроде и понимает для чего это все, но не до конца. Если четко и ясно разложить по полкам, он и сам будет себя вести правильней. Сама видишь - папа в полном адеквате.
Спасибо. Я все понимаю. У меня нет опыта подобных действий. Но я учусь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
Статьи статьями.
Я вижу, что он идет по наитию полностю доверившись тебе. Но ему если правильно сказать А, он ответит Б. Он не мама, слава Богу..... мамы на такое способны крайне редко....
Ну, это для того, чтобы взорвать их мозг и заставить ДУМАТЬ. Обдумывать свое поведение и прокручивать ситуацию со всех сторон.
Если этого не делать, нар уверен, что всё гуд и нет повода для беспокойства, он хорошо живет и он красавчик...
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Так в статьях же объяснено. Это анозогнозия. Она сейчас как тот Кай с замороженным сердцем. Только слезами это сердце не растопишь, надо молотком бить...
Это нужно для того, чтобы запутать её сознание, заставить придумывать себе 1001 и одно оправдание и в конце-концов это приводит к тому, что голову поднимает Разум и человек понимает, что он загнался, в попытках оправдаться и перевести стрелки...
Стать периодически перечитываю. Все понимаю. Спасибо Вам большое, что не бросаете.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну, это для того, чтобы взорвать их мозг и заставить ДУМАТЬ. Обдумывать свое поведение и прокручивать ситуацию со всех сторон.
Если этого не делать, нар уверен, что всё гуд и нет повода для беспокойства, он хорошо живет и он красавчик...

Отдельное спасибо от меня в данной ситуации!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067