Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Не, мы-то это знаем, что крышевальщики делят прибыль до самых верхов. Но мы не знаем, что делали бы эти верхи, если бы, в один прекрасный день к ним прибежали бы все главврачи города в панике: караул, у нас нашествие наркоманов! Нет коек на них, нет лекарств)
Мы наверно так и не узнаем что делали бы эти верхи, потому-что врачи в ближайшее время к ним не прибегут. Я буду бороться с этой заразой. Вот, как донести до общества информацию о масштабах наркоты - вопрос. Согласен с Вами - очень не простая задача.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Мы наверно так и не узнаем что делали бы эти верхи, потому-что врачи в ближайшее время к ним не прибегут. Я буду бороться с этой заразой.
А вот, если бы родители сделали то, что я пишу в статье, всего лишь отвели бы своих детей в нарколожку - то врачи побежали бы. И только тогда бы верхушка зачесалась бы. И верхушке было бы сложней так открыто торговать, так как, пришлось бы потом весь бюджет тратить на спонсирование нарколожек.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
А вот, если бы родители сделали то, что я пишу в статье, всего лишь отвели бы своих детей в нарколожку - то врачи побежали бы. И только тогда бы верхушка зачесалась бы. И верхушке было бы сложней так открыто торговать, так как, пришлось бы потом весь бюджет тратить на спонсирование нарколожек.
Я согласен с Вами. Каждый думает, что его минует это горькая чаша. А когда случается - начинают метаться, как я. Я вообще не знаю, что бы делал, если бы не Ваш сайт. Несомненно, я предпринимал бы меры, но я оказался совершенно не готов к борьбе с этой напастью. Разговаривал с матерью одного нарика, который с дочерью общается, так она вообще ничего не предпринимает, все пущено на самотек. Никогда у нас не было должного воспитания в этом направлении.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Здравствуйте.
Дочь опять ушла в глухое подполье, на звонки и СМСки не отвечает. Бабка решила поставить на ней крест, очень обиделась, что та нахамила ей и еще запрещает мне идти в опеку. Сама ничего не делает и мне запрещает. Достали. Буду действовать намеченному мной плану. В понедельник иду в полицию и соцзащиту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Здравствуйте.
Дочь опять ушла в глухое подполье, на звонки и СМСки не отвечает. Бабка решила поставить на ней крест, очень обиделась, что та нахамила ей и еще запрещает мне идти в опеку. Сама ничего не делает и мне запрещает. Достали. Буду действовать намеченному мной плану. В понедельник иду в полицию и соцзащиту.
Да уж, тяжко... Так пусть бабка ставит крест не языком, а делом. Пусть изымает ключи от квартиры.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Да уж, тяжко... Так пусть бабка ставит крест не языком, а делом. Пусть изымает ключи от квартиры.
Кроме амбиций, что ее послали на х..., за то, что она столько добра сделала больше от нее помощи не будет. У нее "очень много своих старческих дел" - так сказала. Реальной помощи от нее не жду. Звоню в надежде узнать какую-то информацию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Чем это обосновывает?
Да ни чем. Пока говорит пусть живет у бывшей женушки моей, у них все хорошо. Мои доводы просто не воспринимает. Полная непроходимость. Завтра я по плану с соцзащиту. У меня свое мнение на этот счет.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
А че она бабке хамила, что денег та не дала?
Да, денег не дает и продукты, чтобы кормить ее альфонса покупать больше не будет. Очень бабка обиделась, что та спасибо не сказала, что закрыли ее кредит. Бабка меня не слушает - сказал, чтобы заяву писала, а она кредит закрыла. Как в мультфильме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Да, денег не дает и продукты, чтобы кормить ее альфонса покупать больше не будет. Очень бабка обиделась, что та спасибо не сказала, что закрыли ее кредит. Бабка меня не слушает - сказал, чтобы заяву писала, а она кредит закрыла. Как в мультфильме.
)))))))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Да ни чем. Пока говорит пусть живет у бывшей женушки моей, у них все хорошо. Мои доводы просто не воспринимает. Полная непроходимость. Завтра я по плану с соцзащиту. У меня свое мнение на этот счет.
Мда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635