Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Представляю сколько "амбиций" выльется на меня, когда она узнает, что вопреки ее мнению был в соцзащите
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Дозвонился до дочери, трубку взяла. Говорит после моих отвратных СМСсок разговаривать ей не хочется. Потом спасибо скажешь говорю. Она - посмотрим. Поговорить говорю нужно - она: мы разговариваем. Встретиться говорю нужно и поговорить. Она - сейчас не могу. Хорошо говорю, завтра позвоню. Дома не живет. Где спрашивать не стал.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Дозвонился до дочери, трубку взяла. Говорит после моих отвратных СМСсок разговаривать ей не хочется. Потом спасибо скажешь говорю. Она - посмотрим. Поговорить говорю нужно - она: мы разговариваем. Встретиться говорю нужно и поговорить. Она - сейчас не могу. Хорошо говорю, завтра позвоню. Дома не живет. Где спрашивать не стал.

Удачи Вам завтра!..... хотя какая тут может быть удача......
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Удачи Вам завтра!..... хотя какая тут может быть удача......
Да я не верю, что встреча состоится. Не верю, что мозги включила. Единственное, что трубку взяла - надеюсь смятение у нее какое-то появилось. Попробую раскачать.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да я не верю, что встреча состоится. Не верю, что мозги включила. Единственное, что трубку взяла - надеюсь смятение у нее какое-то появилось. Попробую раскачать.

Я про соц.защиту писала .... не то сообщение процетировала. А у утырка ее есть жилье, не знаете? Почему у нее жили?
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Я про соц.защиту писала .... не то сообщение процетировала. А у утырка ее есть жилье, не знаете? Почему у нее жили?
Рядом все. Сейчас наверно у утырка живут. Я вот думаю, она разговаривать начала, может он от нее отделаться решил? Бздит утырок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Рядом все. Сейчас наверно у утырка живут. Я вот думаю, она разговаривать начала, может он от нее отделаться решил? Бздит утырок.
Ой да там они все,никуда не сьехали, уверена. Счетчик в подьезде позмотрели,показания сняли? У соседей спросили? Письмишко можно кинуть в ящик что после двух раз неоткрытия дверей опеке мать заочно лишится прав и будет обьявлена в розыск со статьей киднепинга. Срок там ого го. Завтра с органами едьте обязательно и просите чтоб еще мента взяли из детской комнаты милиции . для протокола и убедительности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Не, не включила ни на грамм пока.
Звонила дочь, вызвал участковый. Идет к нему. Недовольна крайне. Спросила меня, понимаю ли я, что ее могут лишить материнства. Сказал - понимаю, все серьезно, потом спасибо скажешь. Да, еще сказала, что напишет на меня встречное заявление.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654
Звонила дочь, вызвал участковый. Идет к нему. Недовольна крайне. Спросила меня, понимаю ли я, что ее могут лишить материнства. Сказал - понимаю, все серьезно, потом спасибо скажешь.
Ну так на это надо говорить: лишат и хорошо, наркоманка не может быть матерью по закону. Ты представляешь опасность для ребенка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Звонила дочь, вызвал участковый. Идет к нему. Недовольна крайне. Спросила меня, понимаю ли я, что ее могут лишить материнства. Сказал - понимаю, все серьезно, потом спасибо скажешь. Да, еще сказала, что напишет на меня встречное заявление.
вы то понимаете) а она нет) не понимает что это все из за наркоты...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654
Говорит, что не наркоманка, что наркоман я и что напишет на меня встречное заявление
Ну так говорите ей: докажи прям сейчас. Пошли на экспертизу)
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654